Фивейская Дарья Андреевна Москва

Фивейская Дарья Андреевна, Москва: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет .

Обновлено 19.12.2023

Стоматология терапевтическая
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Стоматология хирургическая

«Имплантация»
«Стоматология хирургическая», Высшая школа медицины и дополнительного образования
«Хирургическая парадонтология»

1.3
2.7

Если вы увидите в стоматологии на Хромова доктора с такой красивой улыбкой, с такими ясными глазами [...] без ошибки - это Дарья Андреевна. По рекомендации пришла именно к ней. Живу рядом (мне сказали, что она волшебница) и не пожалела. Плакала всю ночь я, а утром побежала к Фивейской Дарье. Она увидела мою проблему, улыбнулась и виртуозно расправилась с ней. Спасла меня, "колдовала, ворковала, применила нужные зелья" и манипуляции. Доверие к врачу - важное составляющее в этом деле. Сидишь и не вжимается от страха и ужаса в кресло, а расслабляешься. И ни разу я не пискнула и не ойкнула. Вышла в снежный декабрь как новенькая. Теперь уже и я Дарью буду рекомендовать своим близким. У нее особый дар - любит людей и причиняет им добро. :) Избавляет от боли и дискомфорта. Советы, рекомендации - все выполняю, берегу свои зубки с особой тщательностью.
Понравилось
Нежные руки доктора, логический склад ума, мастерство, отличное образование.
Не понравилось
[...] Счастье = здоровье любит тишину.
Стоматологическая поликлиника №56-ул. Хромова, д. 9
Удаляла у Дарьи Андреевны почти полностью разрушенный зуб. Доктору пришлось пилить, но никакой боли я не чувствовала и через 15 минут всё было готово. Через неделю удаляла вторую единицу. Корень в десне. Дарья Андреевна справилась за минуту без каких либо разрезов десны. Я оплачивала только хорошую анестезию.
Понравилось
Приятная и позитивная женщина. Грамотный, уверенный хирург. Объясняет ход работы, отвечает на все вопросы, даёт рекомендации после удаления. В кабинете всегда звучит музыка, что очень расслабляет и отвлекает!
Стоматологическая поликлиника №56-ул. Хромова, д. 9
Удалял нижний левый зуб мудрости. После некачественного лечения разрушился вместе с пломбой. Верхняя часть зуба практически отсутствовала. Обратился к данному врачу. Удаление заняло не более 40 минут. После были наложены швы и выданы рекомендации. В общении врач очень понравился, успокоил и по моей просьбе сообщал, какие манипуляции он производит.
Понравилось
Профессионализм и эмпатичное общение врача с пациентом.
Клиника «Медси» на Перерва-ул. Перерва, д. 53
Обратилась за удалением зуба мудрости, пошла к врачу, который был свободен в тот день. Зашла я в 15:00 и вышла в 18:00, всё это время мне пытались выдернуть зуб, держали голову, шатали зуб, пилили, порвали угол рта. Когда прошло 3 часа [...], я сказала: "Хватит!", - и ушла. Я еле шла, потом 2 дня лежала, будто меня переехали! Я очень измучена была. Мне было больно во время выдирания, я чувствовала боль зубного корня, меня много раз укололи... Это был худший прием у врача в моей жизни! Я так и ушла с зубом, притом зуб был целый, мне его сломали под корень, и всё. Корень был ровный. Я записалась к другому врачу в другую клинику с более лучшей проходимостью, и у врача было много отзывов, мужчина стоматолог-хирург довыдернул мне этот корень за полчаса, обколол, поковырялся и достал корень, после него даже не болела десна! Не тянул мне, не шатал, быстро. Ну, а Дарья непонятно, зачем меня так мучила. Я испытала огромный стресс, [...] на следующий день была температура 38! Нельзя было довыдернуть зуб другому врачу, так кровь шла и шла! Было опухшее всё, мне пришлось 3 дня подождать и довыдернуть зуб. В общем, ужас... Такая вот история приключилась.
Понравилось
Нет их.
Не понравилось
3 часа дёргали зуб и не выдернули!
Клиника «Медси» на Перерва-ул. Перерва, д. 53
Обратилась с острой болью зуба, быстро удалили, безболезненно, спасибо врачу Фивейская Д. А.
Понравилось
Все отлично!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28