Щукина Елена Алексеевна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
3.8

Щукина Елена Алексеевна

Щукина Елена Алексеевна, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 06.06.2021

• 2013 — н. в.
    "Будь Здоров"
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1997
  • 2020
    Многопрофильная академия развития и технологий (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика онкологических заболеваний», ГБОУ ВПОМГМСУ им. А.И. Евдокимова

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм врача, обслуживание в самом МЦ, комфортное пребывание.
Обратилась на плановое УЗИ, затем на прием к гинекологу повторно. Доктор, проводившая УЗИ, очень грамотная и компетентная, провела просто профессионально исследование, рассказала детали, о которых ранее при подобных обстоятельствах никто не говорил. Осталась очень довольна. Теперь, если идти на УЗИ, только к этому специалисту (доктор Щукина)! Сердечно благодарю!
0.0 нормально
Нет
Проверено
Понравилось
Врач смотрит очень внимательно и детально. Проводит обследование очень аккуратно.
Не понравилось
Странно, что не увидела у меня полип эндометрия (который потом увидели 2 других врача) и увидела кисту, которая на самом деле доминантный фолликул.
Более года пытаюсь забеременеть. Для исключения эндометриоза гинеколог отправила на УЗИ (очередное). Первый раз попала к Щукиной в феврале 2021 года (ранее была у нее, но на УЗИ МЖ). Она обнаружила кистозные образования на обоих яичниках, причем достаточно серьезные (судя по заключению). В марте та же самая картина подтвердилась (при повторном УЗИ у Щукиной). В итоге в паре с гинекологом меня "накрутили" так, что я подозрением на онкологию пошла делать МРТ (которое, кстати, не согласовала страховая, и я потратила 13000). На МРТ надо мной можно сказать смеялись в голос, так как так называемая "киста" - это доминантный фолликул.
Проверено
Понравилось
Была на приёме 15.05.2018. От приёма остались только положительные эмоции. Врач Щукина Е.А. внимательно всё посмотрела на УЗИ, рассказала обо всех нюансах, была очень вежлива и ответила на все интересующие вопросы. Своим близким и знакомым будут советовать этого врача. Спасибо вам большое за такой тёплый приём!
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Очень квалифицированный врач, УЗИ всегда выполняет тщательно, делает очень подробные профессиональные описания. Редко где встретишь такой подход. Выбрала ее 2 года назад, прочитав, что она окончила курс повышения квалификации "Ультразвуковая диагностика онкологических заболеваний". И не разочаровалась.
Великолепный диагност! Очень внимательный и корректный. Теперь только к ней! Всё прокомментирует и расскажет.