Алтынник Наталья Анатольевна,врач узи - Москва
профессор
6.7

Алтынник Наталья Анатольевна

Высшая категорияПрофессор

Алтынник Наталья Анатольевна, Москва: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 09.11.2020

Роддом № 27
  • 2009 — 2011
    ООО «Арт-Мед»
  • 2013 — 2019
    ООО «Центр пренатальной диагностики»
    Врач ультразвуковой диагностики, главный врач
  • 2019 — н. в.
    «Клиника Фомина»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1994
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (педиатрия)
  • 1998

Алтынник Наталья Анатольевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы первый раз были на приеме у Натальи Анатольевны. Обратились к ней по рекомендации. Я приходила на УЗИ по беременности, а муж присутствовал при проведении обследования. В принципе, это было обычное УЗИ, но с огромным экраном, который специально был расположен напротив, чтобы пациент мог видеть, что происходит, пока доктор параллельно все рассказывает и объясняет. По итогам приема мы получили распечатанные фотографии и заключение с подробным описанием всех показателей. Насчет качества фотографий могу сказать, что изображение четкое. Доктор предложила мне прийти повторно через время, чтобы провести обследование еще раз, когда ребенок будет до конца сформирован. Прием начался примерно в назначенное время (плюс-минус 5-6 минут, что не страшно), а продлился 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и аккуратно.
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Наталье Анатольевне. Если есть вопросы или что-то беспокоит, не мешает пройти обследование у этого специалиста.
Нет
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Врач при проведении УЗИ больно нажимала, сильно давила датчиком. Малыш спал, все хорошо посмотрели. Зачем-то ей захотелось его разбудить: она очень сильно нажимала на живот и трясла датчик (хотя я не страдаю ожирением, 55 кг, все можно разглядеть). Это мой четвёртый малыш, никто из предыдущих узистов так сильно не давил. Вечером были кровянистые выделения. Профессионал хороший, но относится к беременным не бережно.
Посетили врача Август 2017
Понравилось
Внимательность, профессионализм, рассказывает всё подробно, от нее ухожу полностью информированной, спокойной.
Первый раз попала к ней на прием в 2010 по беременности. До сих пор храню ее заключение. Очень подробное. Великолепный специалист! Второй - пошла перепроверить диагноз поликлиники (отправляли на операцию). Наталья Анатольевна опровергла диагнозы поликлиники, очень тщательно обследовала, назвала причины, почему предыдущие УЗИсты ошибаются. Стоит прийти к Наталье Анатольевне один раз, чтобы быть уверенным в правильном диагнозе и лишний раз не попадать на операционный стол. Очень ей благодарна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мы специально к ней записываемся, потому что как специалист Наталья Анатольевна нам очень нравится и мы знаем, что она профессионал. К ней мы всегда обращаемся за ультразвуковой диагностикой и она довольно-таки хорошее проводит. Всегда все объяснит, прокомментирует. Причем говорит она совершенно понятно, доступно, никакой сложной медицинской терминологии не использует. Всегда всем рекомендуем обращаться к ней. Я считаю, что Алтынник Наталья Анатольевна профессионал, у нее высокий уровень. Абсолютно по всем параметрам ставлю ей "отлично".
«Клиника Фомина» на Долгоруковской-ул. Долгоруковская, д. 17
Отличный врач! Все очень подробно рассказывает, показывает. Чуткое отношение к пациенту. Осмотр был недолгим, но врач прокомментировала все показатели и произвела очень приятное впечатление. Видно, что профессионал своего дела.
Центр пренатальной диагностики-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Врач по УЗИ поставила диагноз: киста жаберной щели плода. Сказала, что к этому периоду жаберная щель уже должна затянуться, уговаривала провести забор околоплодных вод, чтобы подтвердить патологию. Натрепала мне беременной много нервов, в итоге я нашла настоящего врача - он опроверг страшные диагнозы по УЗИ, я родила абсолютно здорового ребенка, ему уже 3 года, а Алтынник помню и ненавижу до сих пор!
Центр пренатальной диагностики-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Очень-очень долго лопатила интернет, читала отзывы и все форумы в поисках где и у какого именно специалиста делать первый скрининг (т. к. есть уже какое-то параноидальное недоверие к врачам - что просто выкачивают деньги, и что если не изучить к кому идешь, то можно попасть к не профи). Хотелось именно супер специалиста, что б никаких сомнений. И хоть про Наталью Анатольевну (кстати не понятно почему) очень мало отзывов, выбрала её! Чему, в итоге, несказанно рада. Выбрала ее по тем немногочисленным отзывам, которые есть в инете, плюс прочитала про неё информацию - кто она, её ученая степень и про саму клинику, в которой она ведет приём, все ожидания не то что оправдались, лично мои ожидания уровень приема у Алтынник превзошел (мне потом пришлось делать УЗИ и в других местах и у других специалистов - так же именитых и даже у супер звезды УЗИ). Сравнить есть с чем. И для себя убедилась, если и делать скрининги и дальнейшие УЗИ, то только у Натальи Анатольевны. Все четко по времени, смотрит очень аккуратно и внимательно, не торопясь, всё очень подробно, все комментирует и разъясняет, охотно и подробно отвечает на все вопросы. Если есть какие-то моменты, которые вызывают волнение, она очень спокойно и уверенно объясняет, что к чему, дает рекомендации что с этим потом можно сделать и где, так что никакой паники, а только спокойствие и понимание что к чему. В общем, если хотите действительно супер специалиста в этой области, и чтобы ещё без короны и разговаривал с вами как нормальный человек - то это Алтынник Наталья Анатольевна.
Центр пренатальной диагностики-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Очень рекомендую данного УЗИста! И не только потому, что ее фамилию знают все врачи в городе без исключения. У меня по месту наблюдения врач акушер-гинеколог искренне всегда недоумевала, почему я не хожу к их УЗИстам, еще и бесплатно к тому же (к одним из лучших в Москве, к слову сказать), но как только услышала фамилию нашего специалиста, то сразу все вопросы были сняты. Итак по порядку. Впервые попали мы к ней и узнали о ней тоже совершенно случайно, так сказать по рекомендации. Первое УЗИ-скрининг было самым волнительным, конечно. Что понравилось: врач спокойно, не спеша всё показала и очень подробно рассказала. Отвечала на все вопросы, которых, собственно говоря, после ее осмотра и не остается вовсе. Два раза пришлось прибегнуть к ней для подтверждения/опровержения заключений других УЗИстов (тех самых по месту наблюдения!), дважды которые ставили мне многоводие (а второй раз практически на 38 неделе со срочной госпитализацией и чуть ли не стимулированием начала родов, подняли нам тогда все нервы, честно говоря). Заключениям тем мы с мужем не поверили и приехали к Алтынник. Скорее уже для моего собственного успокоения. Ну не готовы мы были с сыном раньше времени появляться, да и чувствовала я себя прекрасно. Как оказалось, не зря приехали, оба раза Наталья Анатольевна очень подробно объяснила, как и почему другие супер-УЗИсты хвалёные поставили мне неправильное количество вод, а так же, почему это не так. Спасибо ей огромное за сэкономленное наше спокойствие. И еще, что немаловажно для и так вечно за все волнующихся будущих мам и пап, никогда, просто никогда, Наталья Анатольевна никакой паники лишней не наведет, после ее обследований (в качестве которых не сомневайтесь даже) очень становится спокойно. Для сравнения мы ходили и к более "распонтованному" УЗИсту ***, который, конечно, как специалист тоже надежен, но ничего лишнего, как говорится. Изъясняется только по делу и чисто медицинскими непонятными терминами. P. S. Никогда в жизни не оставляла отзывов, но в этот раз не смогла не высказаться, ведь кому-то этот отзыв может действительно помочь в будущем, как нам, например.
Центр пренатальной диагностики-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Чудесный доктор и учитель! Шла к ней, зная уже немало ее исследований! Спасибо нашей Москве, что мы имеем возможность доверить самое дорогое настоящим профессионалам и экспертам! Удачи им в их научных работах и нелегком труде в разборе непростых диагностических разборах! Низкий поклон! Ваша помощь нужна нам всем - и пациентам, и коллегам!
Врач мне 100-процентно понравилась! Я правильно сделала, что послушала подружку, которая советовала мне идти на УЗИ к Алтынник Н.А. У меня первая беременность и УЗИ было первое. Интересно — не то слово! А главное, что попала к профессору, грамотному и опытному доктору. Уж она-то должна точно верно разобраться. У меня как камень с души, когда услышала от доктора, что всё с плодом в порядке, развивается нормально. Наталья Анатольевна мне понравилась! Она серьезная такая, собранная. Не особо разговорчивая, правда, мне приходилось спрашивать. А рассказала бы она подробно сама или нет, не знаю. Но тем не менее, я и в следующий раз на УЗИ иду к ней!
В прошлый раз делала УЗИ у себя в ЖК, а тут решила изменить тактику, пошла по рекомендации подруги к Алтынник. Мне показалось, что врач грамотный, во всяком случае, смотрела она долго, никуда не торопилась и охотно отвечала на мои вопросы, не отмалчивалась. Отдельное спасибо за фото и видео, обязательно сохраним. Я просто хотела сказать, что мне врач очень понравилась и, если кто-то к ней собирается, можно не переживать по поводу качества диагностики.
Приятно написать про хорошего врача. Я на УЗИ по беременности ходила только к Наталье Анатольевне и каждый визит к ней был для меня настоящей радостью. От врача узнавала все о своей малышке, о том, как она поживает у меня в животике и о ее здоровье. Наталья Анатольевна никогда не была скупа на объяснения и комментарии. К моим вопросам всегда относилась понимающе и снисходительно, даже если они были глупыми. Я не хотела бы другого врача, мое мнение, что Алтынник лучше всех смотрит беременных.