Кравцова Марина Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.6

Кравцова Марина Николаевна

Кравцова Марина Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 10.08.2020

Гинеколог (от 16 лет) — от 2300₽
(499) 110-17-66

• 1987 — 2008
    ГКБ №72, г. Москва
    Акушер-гинеколог в отделении патологии беременнности
  • 2005 — 2008
    Акушер-гинеколог

• 1979
    Омская государственная медицинская академия

• 2003
    «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Акушерство и гинекология», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    «УЗИ в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    «Акушерство и гинекология», РМАПО, г. Москва
    «Акушерство и гинекология»-институт повышения квалификации «ФМБА»

Кравцова Марина Николаевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне понравилось все: и отношение, и вежливость доктора, да и сам прием меня устроил! К специалисту я пришла в профилактических целях, доктор провела осмотр, все было сделано, как я считаю, очень деликатно, мне все очень понравилось! Я еще врачу пойду на повторный прием 17-го числа, за рекомендациями, потому что я сдавала анализы, доктор брала их на приеме. Специалист мне все понятно и доступно объяснила, в этом плане все отлично было. я думаю, что буду всегда обращаться именно к ней. Доктору Кравцовой за ее работу я ставлю оценку "5" по пятибалльной шкале! Я рекомендую ее к посещению.
К доктору Кравцовой Марине Николаевне я на прием попала впервые. Специалиста я выбирала для себя по положительным отзывам, мне хотелось, чтобы врач был хорошим. Врач приняла меня вовремя, и уделила мне, наверное, минут 30.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень мне понравилась доктор! Я приходила к ней в первый раз, почитав о враче отзывы в интернете. Я искала именно такого специалиста, у которого не будет отрицательных комментариев. Марина Николаевна оправдала мои ожидания и я еще к ней пойду на прием. Она аккуратно меня осмотрела, у меня нет к ней претензий. Доктор провела обследование и назначила мне лечение. Я его уже начала, но пока рано говорить о каких-либо результатах. Общаться с Кравцовой М.Н. мне было приятно. Она внимательная и вежливая. Я доктора уже порекомендовала своим подругам. Понравилось, что Марина Николаевна приняла меня раньше времени, что долго со мной общалась, около 30-40 минут. Она собрала анамнез, записала все в карту и занесла в компьютер. От руки она написала назначения, мне все было понятно. Как и положено, были поставлены печать с подписью.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Крутой доктор! К ней и только к ней езжу с другого района Москвы. С ее поддержкой и профессионализмом забеременела и родила прекрасного сыночка два года назад. Сейчас планирую беременность и продолжаю ездить на консультацию к Марине Николаевне. Рекомендую этого доктора тем, кто отчаялся и потерял надежду забеременеть.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Вела беременность у Марины Николаевны. Крайне внимательное отношение, тщательно информирует и дает рекомендации. Для первой беременности получила информации максимум для себя. Крайне комфортные условия общения доктора и пациента. Все интерпретации анализов и план действий с точки зрения лечения того, что идет не по плану, Марина Николаевна предоставляла своевременно. Родила здорового малыша и благодарна доктору также за это, ведь очень много получила от нее в плане рекомендаций, коррекции образа жизни, диеты и другого, чего не получишь в большинстве ЖК города.
Клиника «Арт-Мед» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 28
Понравилось
Врач понравилась. Лечила мне полипы в матке. За 2 сеанса правда, т.к. по ее словам, полипов было несколько и сразу удалять их было опасно для состояния матки. Все прекрасно. Сразу предупреждаю - из-за многочисленных регалий прием у врача стоит дорого, но лишних приемов она не назначала, как многие любят типа "повторный прием", где они тупо говорят результаты анализов и все. Так что врача могу смело рекомендовать
Не понравилось
Помещение староватое, обшарпанное.
Клиника «Арт-Мед» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 28
Я была на приёме у Марины Николаевны после УЗИ (поставили задержку плода). Вы не представляете, какой она тактичный человек, а уж о квалификации говорить излишне. Я родила в декабре — всё хорошо у нас, спасибо прошу передать доктору. Хотела прийти после родов к ней, а мне по телефону сказали, что уволилась она. Жалею, что не взяла её номер телефона.