Кравцова Марина Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
5.8

Кравцова Марина Николаевна

Кравцова Марина Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 23.11.2019

Пятницкое шоссе(2,2км)
(499) 110-17-66

• 1987 — 2008
    ГКБ №72, г. Москва
    Акушер-гинеколог в отделении патологии беременнности
  • 2005 — 2008
    Акушер-гинеколог

• 1979
    Омская государственная медицинская академия

• 2003
    "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии", Московский государственный медико-стоматологический университет
    "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    «Акушерство и гинекология», РМАПО, г. Москва
    «Акушерство и гинекология»-институт повышения квалификации «ФМБА»

Кравцова Марина Николаевна
Понравилось
Крутой доктор! К ней и только к ней езжу с другого района Москвы. С ее поддержкой и профессионализмом забеременела и родила прекрасного сыночка два года назад. Сейчас планирую беременность и продолжаю ездить на консультацию к Марине Николаевне. Рекомендую этого доктора тем, кто отчаялся и потерял надежду забеременеть.
«МультиМед» в Митино - Пятницкое шоссе, д. 15
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Вела беременность у Марины Николаевны. Крайне внимательное отношение, тщательно информирует и дает рекомендации. Для первой беременности получила информации максимум для себя. Крайне комфортные условия общения доктора и пациента. Все интерпретации анализов и план действий с точки зрения лечения того, что идет не по плану, Марина Николаевна предоставляла своевременно. Родила здорового малыша и благодарна доктору также за это, ведь очень много получила от нее в плане рекомендаций, коррекции образа жизни, диеты и другого, чего не получишь в большинстве ЖК города.
Клиника «Арт-Мед» на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 28
Понравилось
Врач понравилась. Лечила мне полипы в матке. За 2 сеанса правда, т.к. по ее словам, полипов было несколько и сразу удалять их было опасно для состояния матки. Все прекрасно. Сразу предупреждаю - из-за многочисленных регалий прием у врача стоит дорого, но лишних приемов она не назначала, как многие любят типа "повторный прием", где они тупо говорят результаты анализов и все. Так что врача могу смело рекомендовать
Не понравилось
Помещение староватое, обшарпанное.
Клиника «Арт-Мед» на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 28
Я была на приёме у Марины Николаевны после УЗИ (поставили задержку плода). Вы не представляете, какой она тактичный человек, а уж о квалификации говорить излишне. Я родила в декабре — всё хорошо у нас, спасибо прошу передать доктору. Хотела прийти после родов к ней, а мне по телефону сказали, что уволилась она. Жалею, что не взяла её номер телефона.