Сыпченко Елена Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
4.9

Сыпченко Елена Вячеславовна

Сыпченко Елена Вячеславовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-34.

Обновлено 11.11.2019

Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
    Врач УЗИ

• 1985
  • 1987
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
  • 1997
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Сыпченко Елена Вячеславовна
Понравилось
Я бы поставила Елене Вячеславовне все "10" баллов. Меня направили именно к ней на инвазивный пренатальный скрининг после УЗИ. Во-первых, она очень внимательна. С первого раза ей не удалось меня посмотреть, потому что у меня матка была в тонусе. Доктор дала мне время успокоиться и покушать. Потом она еще раз меня посмотрела. Видно, что она профессиональный специалист. Она очень добрый человек. Ее коллега тоже мне понравилась. Она записывала все и водила по клинике. Мне все понравилось на приеме. Доктор понятно все описала и объяснила. Она выдала мне заключение, и я пришла бы к ней снова, при необходимости. Я буду ее всем рекомендовать. Было бы побольше таких докторов! Тогда бы не так страшно было бы к ним ходить на лечение.
«Клиника Фомина» - ул. Долгоруковская, д. 17
Понравилось
Врач Елена Вячеславовна Сыпченко, может, и не улыбчивый человек-сервис, но она отличный специалист, к. М. н., специалист, работающий со времен СССР. Я искала возможность попасть именно к ней на прием. Была на 4 УЗИ, включая скрининги, все было отлично. Собираюсь идти к ней на УЗИ во вторую беременность.
Центр пренатальной диагностики - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Делала экспертное УЗИ у Елены Вячеславовны. Сразу отпали все сомнения по показателям фетометрии и развитию ребёнка в третьем триместре беременности, которыми практически запугали на предыдущих УЗИ в других платных клиниках. Если уж делать платные УЗИ, то лучше все здесь. Аппаратура современная, Елена Вячеславовна, на мой взгляд - одна из лучших "УЗИстов" Москвы, мегаспециалист в этой области, все объяснила доходчиво и с разъяснениями, определила все риски, написала рекомендации для личного гинеколога. На основании её заключения гинекологом была назначена соответствующая терапия. Я более, чем довольна. Кроме того, приятно удивила скидка на следующее посещение.
Центр пренатальной диагностики - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Мы с мужем ходили на экспертное УЗИ по моей беременности. Интересно было — безумно! Впечатления незабываемые для нас обоих. Это наш первый ребенок, и слава Богу, доктор установила, что с плодом всё в порядке. Мне очень понравилась доктор, она внимательная и приветливая! Всё нам рассказывала, показывала, отвечала на вопросы. Атмосфера на приеме была позитивная. Я не сомневаюсь, что Сыпченко высококлассный, грамотный специалист, ведь ее мне рекомендовала знакомая врач. Да теперь я и сама убедилась! Обязательно обращусь на УЗИ снова к Елене Вячеславовне.
Отличный специалист. Ездила к ней на УЗИ на протяжении всей беременности. Досконально все проверяет, аппаратура современная. Советую.