Уйсал Шорена Мерабовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
5.5

Уйсал Шорена Мерабовна

Уйсал Шорена Мерабовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 19.11.2020

Врач УЗИ — от 2500₽
Гинеколог — от 3200₽

• 2006 — 2007
    ФППОВ Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова
    Старший лаборант на кафедре акушерства и гинекологии
  • 2007 — 2008

• 2002
    Аспирантура

Уйсал Шорена Мерабовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, настоящий профессионал. Никакого залечивания, всегда все по делу.
Не понравилось
Вела у Шорены Мерабовны подготовку к беременности и саму беременность. Так как беременность поздняя, было очень много волнений, которые врач всегда старалась снять. Шорена Мерабовна всегда на связи, это очень важно. Никаких залечиваний, для меня это тоже показатель. Спасибо большое за дочку.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обожаю Шорену Мерабовну! Благодаря ей выносила и родила трех здоровых детей! Сейчас со спокойной душой привожу к ней уже свою дочь. Спокойная, очень внимательная, профессиональная.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Самый лучший врач. Только благодаря Шорене Мерабовне удалось выносить мою дочку. Очень грамотный специалист и чуткий человек. Ходила как на приём, так и на УЗИ. Все четко объясняет. Хотя беременность была сложной, ни разу не лежала в больнице, и все благодаря этому врачу! Спасибо огромное.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач вежливый.
Не понравилось
Врач молча провела УЗИ, внесла данные, а в конце ничего не прокомментировала. Приём длился 10 минут. Я попросила дать какие-то комментарии, она сказала, что всё в норме. Далее оказалось, что у меня нашли низкую плацентацию. Врач об этом ничего не сказала. Хорошо, что сразу после УЗИ я посетила акушера-гинеколога, а иначе у меня могли бы возникнуть проблемы. Не понравилось. Хотя была у других врачей в этой клинике, и всегда была довольна!
Не понравилось. Не похоже на УЗИ в платной клинике хорошего уровня.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Не понравилось
Этот человек не имеет никакого отношения к врачеванию! [...]. Неправильно определила пол на 16 неделе, сказала, что будет девочка 99%, а потом на 22 неделе в другой клинике увидели, что мальчик! Очень была расстроена, так как уже была настроена на девочку. К врачу шла с большой надеждой точно определить пол, в итоге расстройство. [..]. Не ходите к этому человеку, который считает себя врачом, не делайте ошибку своей жизни!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
По общению добрая, мягкая, располагает к себе.
Не понравилось
Неправильно определила пол на 13 неделе, сказала что будет девочка 99%, а потом на 16 неделе в другой клинике увидели что мальчик и на 21 неделе подтвердилось. Очень была расстроена, так как уже была настроена на девочку. К врачу шла с большой надеждой точно определить пол, в итоге расстройство.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В моей местной поликлинике прошла скрининг 3-го триместра, поставили диагноз - укорочение шейки матки, угроза преждевременных родов. В экстренном порядке записалась в клинику на Савеловской, по телефону порекомендовали Шорену Мерабовну. Попав по случайности к этому врачу, больше не смогу ходить к другим врачам на УЗИ! Очень внимательное отношение к пациенту, качественное исследование, подробные объяснения понятным языком, а не медицинской терминологией, а сколько позитива - ушли с мужем с улыбкой - все страхи как рукой сняло. Диагноз не подтвердился, шейка в порядке, и риска преждевременных родов нет. Очень рекомендую Шорену Мерабовну, со второй беременностью сразу пойдём к ней.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Как уже отметили все девушки, написавшие ниже, после приёма у Шорены Мерабавны есть ощущение, что всё будет хорошо. Шорена Мерабовна очень внимательная, умная, знающая. Настоящий врач. Таких мало. Шорена Мерабовна видит больше, чем другие врачи, но при этом не назначает лишнего. Кроме того, врач всегда на связи, что тоже очень приятно.
Спасибо Вам, Шорена Мерабовна! Нашему сыну уже три с половиной года. Именно благодаря Вам он у нас есть. Лучший специалист, очень внимательный и добрый человек. Она как солнышко, после приёма у нее выходишь с ощущением, что всё будет прекрасно, всё получится.
Понравилось
Благодаря этому замечательному врачу на свет появился сыночек, которого мы ждали 17 лет. Спасибо большое Вам, Шорена Мирабовна, за вашу помощь и внимание. Добрый, умный человек и квалифицированный специалист. Лечилась у Ш. М., а потом она вела мою беременность. Сейчас хожу на УЗИ и консультации только к Ш. М.
Очень рады, что попали на прием к Уйсал Шорене Мерабовне. Она удивительно отзывчивый и позитивный доктор, с огромной любовью рассказала и показала нам все-все про нашего малыша. От нее и правда уходишь особенно окрыленный. Потрясающий врач и специалист, очень опытный, а главное, любящий свою работу.
Как уже сказано выше, после приема у неё к другому доктору идти не хочется. Мы с мужем ей очень доверяем. Она очень грамотный специалист и очень жизнерадостный человек, с ней очень приятно общаться.
Она лучший врач, которого я встречала! Внимательная, добрая, жизнерадостная, вникает во все нюансы и детали. Рекомендую всем подругам - только к ней.
Потрясающий врач! Когда другие врачи от меня отказались, она до последнего боролась за мою самостоятельную беременность. И мы победили! Никогда не назначала ничего лишнего и не проводила никаких ненужных процедур. Очень грамотная, профессионал своего дела. Хороший, добрый и чуткий человек. Даже после первого посещения не захотите больше обращаться ни к какому другому врачу. Наблюдаюсь у нее уже 6 лет. Очень люблю ее всем сердцем и душой!
Спасибо ей! Сейчас второй раз беременна и на УЗИ только к ней! Отличный специалист и человек! Все покажет, расскажет и пол на 12 неделе умеет определять.
Отличный врач УЗИ. Увидела то, что не рассмотрели в хваленом ЦПС! Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!
Прекрасный и позитивный доктор-профессионал с большой буквы. Люблю её всем сердцем и с удовольствием иду на приём. Благодаря ей, с моим непростым диагнозом мы ждём прибавления в нашем семействе.
Хочу ещё раз отблагодарить положительным отзывом Шорену Мерабовну. Она замечательный профессионал и я всем советую обращаться к ней без сомнений. Она помогла мне справиться со многими женскими проблемами и благодаря этому нам с мужем удалось обзавестись прекрасной доченькой! Большое спасибо за грамотные назначения, внимательное и чуткое отношение, а так же за высокопрофессиональный подход! Лучший специалист, которого я только встречала.
Лечебно-диагностический центр «АТЕ Клиник»
Благодарим Вас, за оставленный отзыв!