Черкас Елена Игоревна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
3.0

Черкас Елена Игоревна

Черкас Елена Игоревна, Москва: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-43-47.

Обновлено 14.08.2019

Аэропорт(244м)
Сокол(1,4км)

ЦСКА(1,7км)

• 1996
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (ультразвуковая диагностика)
  • 1999
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика)

«Пренатальная диагностика», С.М. Воеводин

-0.8 плохо
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Врач недружелюбная, неконтактная, с пациентом общается свысока, поучительным тоном. Делала УЗИ малого таза влагалищным датчиком, очень грубо, такое ощущение, что на ***. Я много раз раньше делала такое УЗИ, но первый раз было реально больно, терпела, сжав зубы. Никогда больше к ней не пойду.
Поликлиника Литфонда
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В рамках контроля качества оказания услуги для разбора данного случая необходима дополнительная информация. Сообщите, пожалуйста, ФИО и номер телефона. Эти данные помогут выяснить ситуацию в целом и дать обратную связь.
Поликлиника Литфонда-ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Отличный врач! Удивил отзыв о том, что она высокомерная и грубая. Очень хороший специалист, внимательная, общительная. Хожу к ней уже не первый раз и ни разу не жалела.
Клиника «Медионика»-ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4
Очень неприятная доктор, высокомерная и грубая, к пациентам относится очень неприемлемо, принимая во внимание платную основу исследования УЗИ.
Поликлиника Литфонда-ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Прекрасный доктор! Всю беременность наблюдалась у Елены Игоревны, очень внимательно ко мне относилась. Досконально смотрела ребеночка, если неудобно лежал, старалась всё равно рассмотреть и растормошить его, не оставляла "до следующего раза". Очень благодарна Елене Игоревне за чуткость и профессионализм!
Клиника «Медионика»-ул. Ходынский бульвар, д. 5, корп. 4
Мой любимый врач УЗИ. Просмотрела досконально двух моих сыновей, начиная с 20 недель беременности и практически до самых родов, все грамотно, внимательно, профессионально. Без лишнего сюсю. Очень компетентный и опытный доктор. Спасибо Елене Игоревне!
Поликлиника Литфонда
Большое спасибо за отзыв о качестве диагностики многоплодной беременности у врача УЗИ Черкас Елены Игоревны. Специалисты поликлиник Литфонда всегда рады оказать Вам помощь. Желаем Вам крепкого здоровья Вам и вашим мальчикам!
Клиника «Арт-Мед» на Щукинской-Полесский проезд, д. 16 стр. 3
Обращаюсь уже не первый раз к ней по беременности. Отличный специалист. Смотрит все досконально и внимательно. Всем устраивает. И в дальнейшем планирую только к ней (есть с чем сравнить).
Поликлиника Литфонда
Большое спасибо за теплые слова в адрес врача УЗИ диагностики Черкас Елены Игоревны! Наши специалисты всегда рады оказать Вам помощь. Желаем Вам и вашему малышу крепкого здоровья!
Потрясающий врач! Очень внимательная, расположенная к пациенту. После общения с такими докторами пропадает всяческое желание обращаться в бюджетные учреждения.
Поликлиника Литфонда
Большое спасибо за отзыв о работе врача УЗИ диагностики Черкас Елены Игоревны! Наши специалисты всегда рады оказать Вам помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
У меня сильно онемела рука и я обратилась в первую попавшуюся клинику. Меня тут же отправили на УЗИ. Попала к Елене Игоревне. Она очень хороший специалист: всё внимательно рассмотрела, меня успокоила, чтобы я не волновалась. Поставили диагноз сильное растяжение. К счастью, ничего серьёзного, а на обследовании мне очень понравилось, что врач была такая добрая и чуткая по отношению ко мне. В наше время редко можно встретить таких докторов, поэтому буду рекомендовать друзьям.
Поликлиника Литфонда
Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!