Чулкова Елена Александровна,гинеколог, онколог-гинеколог - Москва
8.0
5.7

Чулкова Елена Александровна

Кандидат наук

Чулкова Елена Александровна, Москва: гинеколог, онколог-гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 07.10.2020

Фрунзенская(1,0км)
Киевская(1,1км)

Спортивная(1,3км)

• 2001
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

Чулкова Елена Александровна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее мнение осталось. Врач провела осмотр и сделала назначения на обследования, направила на УЗИ и остальное. С результатами нужно будет обратиться повторно к специалисту. Елена Александровна давала мне рекомендации по образу жизни. Она изучала документы, так как у меня был с собой послеоперационный эпикриз, чтобы понять что там делали. За последнее время я много раз общалась с онкологами, и они всегда почему-то был хмурые и не разговорчивые, а Чулкова Е.А прям приятно удивила меня, она говорит, что не надо отчаиваться! В данном случае операция уже проведена, и не надо ждать возможного осложнения, а нужно жить дальше, и если будет проблема, то будем решать ее, такое отношение мне очень понравилось! Елена Александровна крайне позитивный человек. В целом, доктор обосновала, что и почему нужно пройти. Этого врача я посоветую! Принял специалист меня вовремя, я даже раньше приехала, так как немного не рассчитала время. Доктор не торопится, я пробыла у нее на прием полчаса точно, этого было достаточно на тот момент, потому что информации для врача было не так много.
У доктора была первый раз на приеме. Хорошие отзывы были о специалисте, поэтому я решила обратиться, мне нужна была послеоперационная консультация. Конечно, не на все вопросы мне ответили, так как должны быть результаты исследования, и потом уже будут ответы и остальное.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный врач! Внимательное отношение, профессионализм, отличная работа.
Елена Александровна, огромное спасибо за Ваш чуткий подход к моему лечению. Я благодарна судьбе, что в такой нелёгкой жизненной ситуации я попала именно к Вам!
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось, что она не увидела проблему.
Не понравилось
Невнимательная, не собирает анамнез.
К этому врачу, сама будучи медиком, попала через коллег, которые ее активно советовали. Сказали, что она лучший врач в Москве по лейкоплакии вульвы. Мне 34 года. Доктор сказала, что у меня ее нет. Это, конечно, прекрасно. Но меня беспокоят боли, и всякого рода жалобы около двух лет, а в последние 2 месяца вообще ходить больно. И осмотрела она не очень тщательно. Ничего не назначила, хотя гистология два раза подтвердила этот диагноз. Полприема разговаривала по телефону. В итоге я ушла ни с чем. Расстроена. Столько было надежд. Теперь не знаю, к кому обращаться. Я в отчаянии.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня осталось очень хорошее впечатление о специалисте и прием мой прошел отлично. Я получила всю информацию, которая меня интересовала. К тому же, меня еще ждет процедура, которую я очень боялась, но Елена Александровна смогла меня успокоить. И осмотр специалист проводила, все было сделано аккуратно, все нормально. Доктор меня даже обрадовала, поскольку у меня было хуже, а врач посмотрела и от нее я узнала, что есть улучшения. Лечение мне было прописано, я его продолжаю и доктор Чулкова дополнительно еще выписала назначения, так что я продолжаю лечиться. У меня с собой на руках были анализы, я и выписку приносила, гистология имелась, в общем, все, что можно было, то я и захватила на прием и показала врачу. Естественно, специалист все просмотрела и прокомментировала, хоть я и сама медработник, однако я не владею всеми теми терминами, которые использует кандидат медицинских наук. Но я получила все, что хотела, на вопросы, которые я ей задавала, врач мне ответила. Я обязательно пойду к доктору на повторный прием. Мне Елена Александровна нравится, она энергичная, с юмором и веселая, я бы сказала, что она раскрепощает человека, который приходит на прием. И как специалист Елена Александровна доверие вызывает. Прием мой начался вовремя, как надо. Я не смотрела на часы, но времени мне было уделено достаточно, мне все объяснили и рассказали, мы поговорили и я ушла удовлетворенной.
Доктора Чулкову мне рекомендовали врачи. Конечно, я бы могла порекомендовать этого специалиста, у меня редкое заболевание, и если что, то я бы ее посоветовала, удобнее идти к ней, чем на операцию. Претензий у меня никаких не было, все меня встретили хорошо, нормально и, на мой взгляд, все прошло на высшем уровне. Мне и сама клиника очень понравилась!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
О докторе у меня очень хорошие впечатления, я была у нее на приеме уже второй раз. Я считаю, что Елена Александровна очень грамотный специалист и компетентна. Я могу сказать о ней только положительное, это хороший врач! Я получила полную и исчерпывающею консультацию, по интересующим вопросам. Я осталась довольна прошедшим приемом. Я считаю, что Чулкова Е.А. внимательная, она ответила на все вопросы. В принципе, это настоящий доктор! Профессионализм врача вызывает у меня доверие! В связи с моим заболеванием, гинеколог сказала, что мне делать дальше и как жить с ним, рекомендовала наблюдаться в плановом режиме. Если будет что-то более серьезное, тогда она будет решать дальше, но на данном этапе, она сказала остановиться на том, что посоветовала. Данное заболевание не лечиться, оно прогрессирующее, его можно только сдерживать. Лечение, которое я получила от Чулковой Е.А. правильное и хорошее, оно дает свои результаты, естественно временные, но поддерживать состояние можно. В принципе, меня все устроило. Если кто-нибудь спросит, то я конечно, могла бы посоветовать этого доктора. Вообще, у меня есть пожелание, что если женщины столкнуться с серьезной проблемой или заболеванием, которым занимается именно Елена Александровна, то это лучший специалист, куда можно обратиться и получить консультацию! Я потеряла много времени обращаясь в разные инстанции, пока нашла доктора, который смог поставить мне редкий диагноз. Огромное спасибо специалисту, успехов ей в ее научной работе, желаю врачу быть дальше внимательной к пациентам! Я благодарна ей, что есть еще такие врачи!
О специалисте я узнала из интернета, когда столкнулась со своей женской проблемой, связанной с климаксом. Я читала отзывы, смотрела, кто занимается моим вопросом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач мне очень понравилось. Елена Александровна показалась мне хорошим и компетентным специалистом. Мне нравится, что с этим доктором можно оставаться на связи, это важно. Врач очень оперативно решила мою проблему. Она даже смогла принять меня в свой выходной день, чтобы провести мне мини-операцию. Елена Александровна вежливо со мной разговаривала, но она больше отрезвляет, чем успокаивает. Врач проводила мне обследование, меня все устроило, но мне показалось, что осмотр был недостаточно тщательный, хотя может Елена Александровна из-за опыта сразу видит проблему. Доктор предложила мне оперативное лечение. Я хорошо и комфортно себя чувствовала у врача, но не на первом приеме, при втором визите все прошло лучше. Я приходила к доктору запуганная, с проблемой, мне хотелось, чтобы врач меня успокоила, но доктор сказала, что все может сложиться по-разному, она не дала мне 100% гарантии, это меня расстроило, но наверное так и должно быть. Елена Александровна достаточно хорошо меня обо всем проинформировала, мы просидели час на приеме, а это больше, чем положено. Доктор мне все рассказала по моей ситуации, видно, что Елена Александровна опытный специалист. Мне кажется, что этому доктору можно доверять. У меня остались положительные впечатления. Сейчас я наблюдаюсь у этого врача после операции. При хирургическом вмешательстве доктор предупреждала меня о том, что после лечения у меня могут быть боли, но через 2-3 дня мне уже стало легче. В целом, я осталась довольна. Елена Александровна сумела расположить меня к себе. Я пришла к этому специалисту по рекомендации, я знаю, что у нее мама врач, что у нее есть опыт, она пишет много научных работ, я читала в Интернете ее исследования. Мне кажется, что Елена Александровна профессионал.
Посетили врача Май 2019
Я приезжала специально к этому доктору из другого города. Понравилось, что врач работала оперативно, квалифицированный специалист. Она внимательно изучила результаты моих анализов, провела осмотр, предложила различные варианты лечения, рассказала обо всем подробно. Дополнительно к моим обследованиям врачу понадобилось сделать еще диагностику, причем некоторые из анализов Елена Александровна рекомендовала сделать в этой клинике, а другие можно пройти в своем городе. Мне нужно будет после получения результатов всех исследований приехать к Чулковой на повторную консультацию для того, чтобы она назначила мне лечение. Общаться с Еленой Александровной мне было довольно комфортно, на все вопросы врач мне отвечала, правда, иногда использовала медицинские термины, которые я не понимала, но уточняла, спрашивала у нее, что это значит. Доктор давала ответы довольно спокойно, не раздражалась. Очереди к гинекологу не было, я приехала немного раньше назначенного времени, пришлось подождать, но прием начался вовремя. Спешки не было, мне уделили достаточно внимания. Я пока еще не могу сказать, рекомендовать ли данного доктора кому-то или нет, потому что не прошла лечения. Мне посоветовала обратиться к Чулковой лечащая врач в моем городе. По первому впечатлению Елена Александровна мне показалась вполне профессиональной.
Посетили врача Апрель 2019
Прием прошел хорошо. Общается врач достаточно доброжелательно, ответила на все вопросы, которые у меня были. Обращалась я к доктору по поводу своей проблемы. Доктор мне все рассказала, проконсультировала в полном объеме. С собой у меня были все результаты обследований, которые я проходила, дополнительно не направляла врач. Врач назначила мне лечение, но о результатах еще сложно сказать. Елена Александровна внимательная, старается выслушать и понять проблему. Врача я себе искала сама, выбирала по рейтингу. Согласна со всеми положительными отзывами о Чулковой Е.А.. Буду обращаться к ней еще и порекомендую знакомым, если им потребуется гинеколог.
Посетили врача Март 2019
Мне не понравилась консультация у Елены Александровны. Она прошла просто ужасно. Не думаю, что врач действительно профессионален в своей области. Я буду отговаривать всех от посещения этого доктора. Обратилась к ней первый раз. Нашла доктора по отзывам. Сначала хотела пойти к ее маме, Ольге Владимировне Чулковой, но к ней было очень сложно попасть, поэтому я записалась к Елене Владимировне. Прием начался в назначенное время. У меня заболевание и доктор сказала мне, что это не лечится, когда оно лечится. Она произносила фразы наподобие "Что вы хотите?", "Ждете рецидива?", "Ждите". Я не получила никаких рекомендаций от врача. Как профессионал она мне не понравилась. Я буду искать другого доктора.
Пришла на приём к Е. А. Чулковой после операции по поводу рака молочной железы. Мне нужен был осмотр, УЗИ и мазок на атипичные клетки. В регистратуре при записи подтвердили, что всё это можно будет сделать у доктора. Врач на приём опоздала, а затем в достаточно грубой форме сообщила, что УЗИ она не делает - хотя это стандарт для всех современных клиник. Дословно: "Ну, осмотреть я Вас могу, но всё остальное - даже не знаю, кто Вам такое сказал. Онкологи вообще не делают УЗИ". Не посмотрела никакие бумаги, не поинтересовалась деталями моей ситуации и моего запроса, разговаривала снисходительно и с усмешкой. В итоге я отказалась даже от осмотра. Врач, которому настолько не интересен сидящий перед ним больной, не может быть хорошим специалистом.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мы очень долго и детально обсуждали мою ситуацию. У меня было огромное количество вопросов. Я пришла не на осмотр, а чтобы узнать ее мнение, и у меня были готовы результаты анализов. Елена Александровна изучила их и уделила очень много времени. Дала дальнейшие рекомендации по моей ситуации и контакты других специалистов. Рекомендую врача.
Я думала, что здесь могут быть купленные отзывы, но нет, они, видимо, реальные, как и мой. Мой самый главный страх в жизни — поход к гинекологу, я оттягивала этот момент очень-очень долго, я всегда находила отмазки и причины, чтобы не идти на обычный осмотр. Мне 26 лет, с 19 примерно я веду половую жизнь, и только сегодня я наконец-то прошла осмотр. Я думала, меня будут воспитывать, учить жизни, осуждать, но нет, я сразу сказала, что очень сильно боюсь, что у меня что-то серьёзное и объяснила свою ситуацию. Всё обошлось, мне назначили лечение моей проблемы, мне повезло, что серьёзных нарушений не обнаружили. Я благодарна Елене Александровне за то, как она себя повела со мной на приёме, за то, как осмотрела, как по-доброму подшучивала надо мной и подробно ответила на мои общие вопросы. Это лучший врач для таких трусливых девушек, как я. С этого дня я обещаю стать ответственнее по отношению к своему здоровью, буду наблюдаться у Е. А. Мой страх пока поутих, я спокойна. Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен. Спасибо за профессионализм! Ничуть не жалко денег за такую качественную услугу.
Посетили врача Август 2018
Я очень хорошо знаю Елену Александровну давно у нее наблюдаюсь и она мне очень нравится. Она всегда отвечает на все вопросы, много рассказывает и очень хорошо слушает своих пациентов. Лечения как такового, у меня пока с ней не было. Думаю, что она хороший профессионал. Я посоветую ее своим знакомым при необходимости.
Посетили врача Август 2018
Все понравилось на приеме. Я была у доктора в первый раз. Узнала о ней по отзывам в интернете. Шла конкретно к ней. Елена Александровна сказала пройти обследование. У меня планируется операция. Относилась ко мне так, как и должен относится доктор к пациентам. К себе меня расположила. Она умный и опытный врач. Приняла меня вовремя. Я обращусь к ней еще, если будет необходимость.
Посетили врача Август 2018
Я должна была попасть к Елене Александровне в другой клинике, но не получилось. На приеме у нее мне все понравилось. Даже, больше, чем я ожидала. Пришлось немного подождать, потому что была очередь. Она очень квалифицированный врач. Очень замечательное и дружелюбное отношение было ко мне. Она меня проконсультировала и провела осмотр. Чтобы подтвердить диагноз, направила на обследование. С вниманием к пациенту у нее все в порядке. На все свои вопросы я получила ответы. У меня будет еще повторный прием.
Недавно была на приеме у доктора - онколога Чулковой Елены Александровны. Мне посоветовала этого доктора моя приятельница. У нее и у меня одинаковый диагноз - дисплазия шейки матки. Сколько я не билась с лечением, все безрезультатно. В итоге, нависла угроза развития рака. Доктор Чулкова - известный специалист в области фотодинамической терапии с очень хорошими результатами лечения. Я прошла курс лазерного лечения и надеюсь, что положительная тенденция сохраниться, я смогу забеременеть и родить ребенка. Елена Александровна - очень приятный и внимательный доктор, а это так важно для контакта врача и пациента. Я искренне благодарю доктора Чулкову и рекомендую ее от всей души.
Посетили врача Октябрь 2017
Была дважды на приеме у врача. Ключевой момент, который мне очень понравился, что Елена Александровна абсолютно все объясняет. Каждое назначение поясняет пациенту. А ведь важно знать что и для чего делается. Назначения по лечению я получила.
Посетили врача Июль 2017
У доктора Чулковой наблюдаюсь уже давно и как только что-то нужно всегда прихожу к ней, потому что как врач она меня устраивает по всем параметрам. Всегда внимательно выслушает, на вопросы все ответит и советом поможет и делом. Женщины, обратите внимание на этого доктора, очень рекомендую!
У меня появилось плохое предчувствие, поэтому я и пошла на осмотр к гинекологу. Врач оказалась опытной, внимательной, поэтому я стала доверять ей с первого приёма. Елена Александровна оказалась человеком квалифицированным, умелым. Провел осмотр аккуратно, не доставила мне боли. Также, она была вежливой, выражалась компетентно. Как я и думала, оказалось всё не очень хорошо, но благодаря назначениям Чулковой, я смогла быстро вернуться в норму. Спасибо ей большое за помощь.