Богданова Екатерина Сергеевна, детский лор, детский хирург, лор, хирург - Москва

Богданова Екатерина Сергеевна

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 44 человека

Богданова Екатерина Сергеевна, Москва: детский лор, детский хирург, лор, хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 06.10.2019
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
М Бунинская Аллея (554м)
М Улица Горчакова (965м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)
Детский ЛОР - от 1750 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

17 октября - четверг

21 октября - понедельник

22 октября - вторник

1998-2014ЛОР-отделение 67 ГКБ
Ответственный ЛОР-врач по оказанию экстренной помощи
2005-2013ЗАО "Центральная поликлиника Литфонда"
Оториноларинголог
2008-2008Американский медицинский центр
Оториноларинголог
2014-н. в.Многопрофильная клиника №1 Витерра Беляево
Руководитель ЛОР-отделения, отоларинголог-хирург

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2003 Больница №67, г. Москва (оториноларингология)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология-оториноларингология)
2006 Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная медицина)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

2014 "Секционный курс по эндоскопической ринохирургии", Берн, Швейцария

Отзывы о Богданова Екатерина Сергеевна

«ВиТерра» Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104

В марте 2019 года попала на прием к Екатерине Сергеевне в клинику "Витерра". Мучаюсь с хроническим тонзиллитом сколько себя помню, постоянные казеозные пробки в миндалинах, неприятный запах, немного замерзну или намочу ноги - сразу болит горло и все по новому кругу. Не знала, что уже сделать бы такого, чтобы больше не болело, и в очередную болезнь решила сходить в клинику недалеко от дома. До этого читала отзывы про врачей и решила, что пойду к Богдановой Е. С. На приеме доктор рассказала про такую процедуру, как лазерная коагуляция миндалин, после которой мои миндалины снова начнут жить нормальной жизнью и больше не будут образовываться пробки. Ну, решилась на операцию, проходит все в очень хорошей обстановке, быстро, качественно и совсем не больно. И вот спустя полгода, как раз в сезон дождей и холодов, могу по-настоящему оценить результат своего лечения - это чудо! Горло не болит уже давно, могу спокойно кушать мороженое, когда захочу, а если замерзну, то ничего страшного не происходит, пробки тоже не образуются больше. Вообще всем людям с хроническим тонзиллитом советую сделать данную процедуру, потому что реально действенная. А Екатерине Сергеевне наилучшие пожелания от благодарной пациентки. Вы настоящий профессионал и знаток своего дела!

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово - ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Всем здравствуйте. Очень хотелось бы поблагодарить Екатерину Сергеевну за ее профессионализм. Моему ребенку 4 года, пока не попали на прием к Екатерине Сергеевне, наша жизнь казалось адом, мы бегали по врачам отоларингологам, и ни от кого не было толку, ребенок вечно подхватывал какую-то нехорошую вирусную, благодаря которой у нас постоянный отек носа, и наш малыш мучился. Нам врачи прописывали лечение, и не успевали мы долечиться по курсу, как нам становилось хуже, и эта вся фигня могла длиться неделями, пока все эти сопли не спускались вниз, и по итогу - антибиотик. В один из таких случаев болезни мы записались в "Преамбулу", мы не выбирали врача, мы ходили до этого только анализы сдавали в "Преамбуле", и решили рискнуть, и попали к Богдановой Екатерине Сергеевне. Екатерина Сергеевна профессионально подошла к нашей проблеме, и уже через несколько дней я увидела результат ее работы, и благодарна от всей души... Мой ребенок хорошо себя чувствует, а это самое главное. Как показала практика, главное - во время поставить правильный диагноз и назначить грамотное лечение, за которое бесконечно благодарны Богдановой Е. С. И если вдруг мой ребёнок заболевает, то я со всех ног бегу к Екатерине Сергеевне, зная на все 100%, что нам пропишут хорошее лечение, у нас не будет осложнений, и наш малыш максимально быстро пойдет на поправку. Поэтому, кто ищет хорошего ЛОРа, то точно не ошибётесь, могу посоветовать с чистой совестью. Кормилицына В. С.

07.10.19 00:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой объемный отзыв. Рады, что Вы нашли своего доктора в лице Екатерины Сергеевны:) Желаем крепкого здоровья!)

Наблюдала у Екатерины Сергеевны ребенка. Доктор грамотный, все доходчиво и понятно объясняет. Доктор грамотный, внимательный. Никакого навязывания "лишних услуг" и "раскрутку на деньги" я не заметила. С ребенком поладила быстро "на ура", я считаю, это важно для детского врача - расположить и успокоить малыша. В другой клинике тоже были у нее с эндоскопией. Процедура не из приятных, я считаю, но дочь даже не поняла и не испугалась. Такому врачу я бы доверила своего ребенка.

Нет такого.

Доктора порекомендую.

07.05.19 11:10
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень приятно видеть, когда наши пациенты остаются довольны посещением врача! Всегда стараемся для наших маленьких пациентов проводить все процедуры менее болезненно и максимально незаметно) Желаем Вам хорошего дня!
Все отзывы (34)Оставить отзыв
Все отзывы (34)Оставить отзыв