Моногарова Людмила Алексеевна,терапевт - Москва
3.3

Моногарова Людмила Алексеевна

Моногарова Людмила Алексеевна, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 10.06.2019

Пятницкое шоссе(4,6км)

Сходненская(4,8км)
(499) 322-21-39

• 1982
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)

Моногарова Людмила Алексеевна
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Моногаровой Людмиле Алексеевне за работу я ставлю оценку пять. Из того, что мне понравилось на приёме, это то, что у доктора тщательный подход к своей работе, видно её профессионализм. Врач очень вежливая, доводит информацию до пациента, очень хорошо объясняет, отчего, почему и зачем назначает препараты. Доктора мне посоветовали коллеги по работе. Записывалась я непосредственно за тем, чтобы доктор прописала мне лечение, но я пока не начала проходить назначенную терапию, так как там нужно пить антибиотики десять дней, и для этого мне нужно настроится. Доктор на приёме не спешила, пробыла я у неё около получаса точно, и времени, уделенного мне, хватило. Людмила Алексеевна также обращалась к другим специалистам, так сказать, я прошла некоторых докторов комплексно. Она помогла мне записаться к врачу-гастроэнтерологу, которого я в дальнейшем и посетила. Я думаю, что обращусь к ней снова и буду её обязательно рекомендовать, так как я осталась довольна приёмом и не пожалела, что обратилась именно к Людмиле Алексеевне.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Отличный врач. Выслушает все жалобы и назначит лечение, а также все необходимые анализы. Буду и впредь записываться на прием к данному терапевту.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Людмила Алексеевна - врач, который очень внимательно относится к своим пациентам, грамотно подбирает лечение. Мне она помогла, в дальнейшем буду также обращаться к ней.
Хороший в своей области специалист. Я когда обратилась, она и диагноз верно мне поставила, и с лекарствами не ошиблась. Их немного было, все проверенные, надежные. Еще отмечу, что врач доброжелательно себя вела, не выглядела недовольной и равнодушной. Я много раз видела подобное, Людмила Алексеевна доказала, что медики бывают очень душевными и заботливыми. Спасибо, я специально запомнила имя и фамилию врача, чтобы в следующий раз, если что-то случится, к ней записываться.
Мне очень нравится Моногарова, как человек ответственный, добросовестный и грамотный. После того, как я стала обращаться к ней за помощью, заметила, что болею гораздо реже и не так сильно. Людмила Алексеевна опытная и добросовестная, поэтому подбирает лечение по состоянию, а не просто выписывает стандартный набор лекарств. Я считаю её отличным доктором и продолжу снова обращаться, ведь уверена в её компетентности. Всем рекомендую доверять такому отличному доктору, ведь в наше время сложно встретить такого замечательного врача как она.