Паладьева Елена Алексеевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
21 год
1.2

Паладьева Елена Алексеевна

Стаж 21 год

Паладьева Елена Алексеевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 23.08.2019

• 2010 — н. в.
    Ниармедик
    Врач акушер-гинеколог-эндокринолог

• 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

• 2003
    "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации"
  • 2003
    "Кольпоскопия и патология шейки матки. Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации"
    "Оперативное акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
    Курс "Кольпоскопия и патология шейки матки", ММА им. Сеченова, г. Москва
    Курс "Гинекология детей и подростков", ММА им. Сеченова, г. Москва
    Курс "Современные методы медикаментозного аборта и контрацепции", НИИАиГ им. Кулакова, г. Москва
    Курс "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", РУДН ФПКМР кафедра эндокринологии, г. Москва
    Курс "Репродуктивное здоровье семьи – бесплодный брак", Центр последипломного образования врачей, г. Москва

Паладьева Елена Алексеевна
Понравилось
Самый лучший врач, у которого мне довелось быть. Очень внимательная, отзывчивая, аккуратная, тщательно и должным образом проводит обследования, высокий профессионал. С ней уже больше 7 лет! И не собираюсь даже искать другого врача. Вела первую беременность, со второй также пойду только к ней. Прекрасный врач!
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел достаточно быстро. Я была на приеме с маленькой девочкой. Елена Алексеевна посмотрела и сказала, что нужно делать. Анализы нам не потребовались. Доктор была внимательна и аккуратна при обращении с ребенком. Если нам понадобится, мы обратимся к Елене Алексеевне снова.
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
По характеру и отношению приятная, не грубая. Но конкретно мою проблему не решила. А проблема у меня была несерьезная - бактериальный вагиноз. Как я потом выяснила, это не заболевание, а состояние, и назначать мне полижинакс и другие медикаменты не нужно было. Мне достаточно было сесть на диету. Пойду ли я еще к этому врачу (даже бесплатно)? Думаю, нет.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Отвратительный и равнодушный специалист. Не соизволила толком разобраться с УЗИ, выписывает всем бесполезные и дорогие лекарства. В итоге, после очередного ее осмотра с выписыванием очередных свечей попала экстренно на операцию. Оперирующий хирург только руками развел, когда посмотрел лечение, которое она мне выписывала несколько месяцев. Гнать таких, как Паладьева, из профессии. Только и может давление беременным измерять и витаминки прописывать.
Посетили врачаИюль 2017
Привела к Паладьевой своего ребенка и в принципе, она нормальный доктор. Ответила на мои вопросы, ребенка осмотрела. Сейчас пока лечимся, а там посмотрим, поможет или нет.
Замечательный врач! Внимательный, чуткий. Все по делу, ничего лишнего. Профессионал. Всем рекомендую этого доктора.
Елена Алексеевна вела мою беременность и делала это в высшей степени профессионально. Я не могу ей предъявить претензии, просто причин для это нет. С того момента, как я узнала о своей беременности и до самых родов, она вела меня, контролировала состояние мамы и малыша, вовремя отправляла на анализы и обследования. Мне с ней очень комфортно было, потому что не было никаких недосказанностей, Елена Алексеевна в полной мере давала всю необходимую информацию, не запугивала, но и не скрывала, если были какие-то отклонения в анализах, просто сразу принимала меры и все исправляла. Спасибо огромное, я бы всем пожелала иметь такого врача, на которого можно положиться.
Я приходила из-за эрозии шейки матки. Такое деликатное, внимательное, трепетное отношение оставило только положительные эмоции. В глазах читается желание помочь и понимание своего дела. Я так долго страшилась гинекологов, но после доктора Паладьевой поняла, что всё это зря. Она помогла мне вылечить проблемы, от которых я не могла избавиться много лет. Специалист волшебный, вы не пожалеете, если придёте к ней.