Пыжик Алла Юльевна,диетолог, эндокринолог - Москва
4.5

Пыжик Алла Юльевна

Пыжик Алла Юльевна, Москва: диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 20.08.2018

Врач-эндокринолог

• 1999
    Оренбургская государственная медицинская академия
  • 2000
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (эндокринология)

• 2002
    Участие в конференциях и съездах эндокринологов
    Участие в конференциях и съездах эндокринологов

Пыжик Алла Юльевна
Понравилось
Очень грамотный и знающий своё дело врач! Профессионал, которых мало сейчас. Наблюдаюсь давно, в том числе и по беременности. Все преподносится доступным и понятным языком, сразу ясно в чем дело и что необходимо изменить или улучшить в образе жизни, питании и пр. А главное, никаких лишних и ненужных анализов! Рекомендую!
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Я доволен, что у меня прекрасный доктор профессионал! Теперь есть надежда, что все исправлю со здоровьем. Я очень благодарен Алле Юльевне!
Меня очень впечатлил подход этого врача. Она внимательна и отзывчива, не ошибается в диагнозах и препараты назначает только самые необходимые, в которых она уверена. У нее обширные познания и большой опыт решения подобных проблем. Ценнейшие советы дала, как ребенку малому рассказала, что и как принимать, какого эффекта ждать. Мне очень понравилось сотрудничество с ней. Кроме выздоровления получила еще массу приятных эмоций от ее отношения и такого доброжелательного подхода.
Больше всего меня порадовало то, что доктор не посадила меня на гормоны. Подобрала хорошие препараты, адекватные моему заболеванию. По каждому объяснила, чего ожидать и как принимать. Ответила на все мои вопросы, которые сыпались градом. Я давно планировала сходить к нормальному гинекологу-эндокринологу, да всё времени не хватало на себя. Но проблемы со здоровьем стали напоминать о себе чаще. Алла Юрьевна сказала, что я еще не в запущенной стадии пришла, поэтому всё будет в порядке, подлечим меня. Понравилось отношение врача, ее манера вести беседу. То, что она старается для блага пациента, не скупится на советы и подсказки. Мне объяснила, как скорректировать свой рацион, чтобы здоровье наладить. Все рекомендации я приняла к сведенью. Буду основательно лечиться и еще обращусь к Алле Юрьевне. В этот раз уже без опасений пойду, доктор для меня проверенный, надежный.