Радюкевич Ирина Витальевна,педиатр - Москва
вторая
8.0
4.2

Радюкевич Ирина Витальевна

Радюкевич Ирина Витальевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 11.01.2018

Минский ордена Труд.Красного Знамени государственный медицинский институт
  • 1997
    Минский ордена Труд.Красного Знамени государственный медицинский институт

• 1999
    Курс "Вопросы кардиологии и пульмонологии в педиатрии" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск
  • 2003
    Курс "Актуальные вопросы педиатрии старшего возраста" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск
    Курс "Детская клиническая гематология в амбулаторно-поликлинических условиях" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск
    Курс "Болезни органов мочевой системы у детей и подростков" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск
    Курс "Аллергология в педиатрии" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск
    Курс "Превентивная педиатрия, вакцинопрофилактика", "Неотложные состояния" на базе Российской медицинской академии последипломного образования, г. Москва

Радюкевич Ирина Витальевна
Нам очень повезло, что прикрепившись к медцентру, вместе с контрактом нам сразу "досталась" Ирина Витальевна. Наблюдаемся уже четвертый год, с рождения, и мы очень довольны. Присоединюсь к имеющимся отзывам. Она очень опытный диагност. Все назначения - очень точны и всегда помогают с первого раза. Прекрасно ладит с ребёнком. Для нашей девочки она вообще как эталон. Всех врачей по ней ровняет. Очень многим знакомым ее рекомендовала, все остались довольны. Искренне рекомендую.
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Очень хороший педиатр не раз лечила моего сына и даже когда были осложнения выписывала эффективные и не вредные лекарства для иммунной системы ребенка. К ней многие люди обращаются, но она всех принимает. Бережно относится к детям, любит поднять настроение, чтоб маленькие пациенты не волновались, тщательно осматривает. У моего Илюши было ОРЗ, буквально за три дня болезнь проявила себя полностью, он спать по ночам не мог, высокая температура не спадала, аппетит потерял. Конечно же, я сразу пошла в клинику к Ирине Витальевне и не пожалела. Мой ребенок немного был стеснительным и боялся врачей, но с этим доктором все намного проще. Илюша совершенно вел себя спокойно, осмотр прошел хорошо и нам выписали лекарства, которые за неделю помогли. На будущее еще дала несколько советов, чтоб ребенок не болел. С тех пор мы постоянно ходим к ней. Спасибо вам, доктор!
Очень довольна этим доктором! С моим ребенком Ирина Витальевна обращается бережно, всегда приветлива и доброжелательна. Моя малышка даже не капризничает, когда тётя-доктор ее осматривает. А что самое главное для меня — Ирина Витальевна отличный специалист в педиатрии! Всегда знает, что в каждом конкретному случае назначать, что будет лучше. И прописывает только самые необходимые и безопасные для детского организма препараты. Получаем от нее направления сдавать анализы, направления показаться другим специалистам, а также дельные советы по лечению. Огромное спасибо за всё, что Вы делаете для нас, дорогой Доктор!