Радюкевич Ирина Витальевна,педиатр - Москва
Педиатр
8.0
5.7

Радюкевич Ирина Витальевна

Радюкевич Ирина Витальевна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 14.08.2020

Педиатр — от 1900₽
Педиатр — от 1600₽
(499) 322-21-39

• 1993
    Минский ордена Труд.Красного Знамени государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1997
    Минский ордена Труд.Красного Знамени государственный медицинский институт

• 1999
    Курс "Вопросы кардиологии и пульмонологии в педиатрии" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск
  • 2003
    Курс "Актуальные вопросы педиатрии старшего возраста" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск
    Курс "Детская клиническая гематология в амбулаторно-поликлинических условиях" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск
    Курс "Болезни органов мочевой системы у детей и подростков" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск
    Курс "Превентивная педиатрия, вакцинопрофилактика", "Неотложные состояния" на базе Российской медицинской академии последипломного образования, г. Москва
    Курс "Аллергология в педиатрии" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, г. Минск

Радюкевич Ирина Витальевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Пока есть такие доктора в педиатрии можно спать спокойно. Мы на контракте, но у другого врача к сожалению, но ходить всегда стараюсь сама к Ирине Витальевне, она сама все про себя знает. Самый крутой диагност, грамотная с большим опытом. Ставит диагноз на раз, с детьми ладит моментально, наш малыш сразу как заходит начинает с ней гулить. С ней, положа руку на сердце, я спокойна, если малыш заболел!
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Нам очень повезло, что прикрепившись к медцентру, вместе с контрактом нам сразу "досталась" Ирина Витальевна. Наблюдаемся уже четвертый год, с рождения, и мы очень довольны. Присоединюсь к имеющимся отзывам. Она очень опытный диагност. Все назначения - очень точны и всегда помогают с первого раза. Прекрасно ладит с ребёнком. Для нашей девочки она вообще как эталон. Всех врачей по ней ровняет. Очень многим знакомым ее рекомендовала, все остались довольны. Искренне рекомендую.
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Очень хороший педиатр не раз лечила моего сына и даже когда были осложнения выписывала эффективные и не вредные лекарства для иммунной системы ребенка. К ней многие люди обращаются, но она всех принимает. Бережно относится к детям, любит поднять настроение, чтоб маленькие пациенты не волновались, тщательно осматривает. У моего Илюши было ОРЗ, буквально за три дня болезнь проявила себя полностью, он спать по ночам не мог, высокая температура не спадала, аппетит потерял. Конечно же, я сразу пошла в клинику к Ирине Витальевне и не пожалела. Мой ребенок немного был стеснительным и боялся врачей, но с этим доктором все намного проще. Илюша совершенно вел себя спокойно, осмотр прошел хорошо и нам выписали лекарства, которые за неделю помогли. На будущее еще дала несколько советов, чтоб ребенок не болел. С тех пор мы постоянно ходим к ней. Спасибо вам, доктор!
Очень довольна этим доктором! С моим ребенком Ирина Витальевна обращается бережно, всегда приветлива и доброжелательна. Моя малышка даже не капризничает, когда тётя-доктор ее осматривает. А что самое главное для меня — Ирина Витальевна отличный специалист в педиатрии! Всегда знает, что в каждом конкретному случае назначать, что будет лучше. И прописывает только самые необходимые и безопасные для детского организма препараты. Получаем от нее направления сдавать анализы, направления показаться другим специалистам, а также дельные советы по лечению. Огромное спасибо за всё, что Вы делаете для нас, дорогой Доктор!