Рожанец Александр Робертович,физиотерапевт - Москва
Физиотерапевт
3.0

Рожанец Александр Робертович

Высшая категорияДоктор наук

Рожанец Александр Робертович, Москва: физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

Улица 1905 года(202м)
Беговая(1,2км)

Краснопресненская(1,3км)

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (медицинский массаж)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гирудотерапия)
    Аспирантура
    Докторантура

Курсы по специальностям: "Медицинский массаж", "Криомассаж" и "Гирудотерапия" на базе Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии
    Мезотерапия
    Аппаратная косметология в физиотерапии
    Курсы по специальности "Мезотерапия" на базе предприятия "Валлекс М"
    Озонотерапия

Рожанец Александр Робертович
Впечатления от посещения физиотерапевта самые наилучшие! Очень высокопрофессиональный специалист. Быстро увидел проблему, без лишних слов, четко, ясно объяснил и посоветовал, что конкретно необходимо мне сделать для успешного лечения и решения моей проблемы с коленным суставом. Большая ему за это благодарность и успехов в его любимой работе!
«ABC-Медицина» на улице 1905 года - ул. 1905 года, д. 17
Грамотный специалист, настоящий мастер. Быстро решил проблему и очень доходчиво всё объяснил. Александр Робертович лучший специалист своей профессии.
«ABC-Медицина» на улице 1905 года - ул. 1905 года, д. 17
После лечения у Александра Робертовича перестала болеть спина. Обезболивающие, конечно, имели действие, но они только на время снимали боль, а сейчас и это не требуется, потому что она совсем исчезла. А все потому что решилась нормально пролечиться, а не экономить на своем здоровье. Мы хорошо общались с доктором, он дружелюбный, но главное, что профессионал. Не было ощущения, что меня хотят обмануть, вытянуть побольше денег, это не тот случай. Александр Робертович порядочный человек, он на такое не способен. Я за все ему признательна.
О своем заболевании и вариантах лечения я узнала от одного Александра Робертовича больше, чем ото всех врачей вместе взятых, к кому я раньше обращалась! Он так основательно мне всё объяснил, обрисовал картину моей проблемы, определился, как будем лечиться поэтапно. Спасибо большое за чуткое и внимательное отношение, с таким врачом и настрой на лечение правильный!