Суханова Наталья Георгиевна,аллерголог, педиатр - Москва

Суханова Наталья Георгиевна

Суханова Н. Г., Москва: аллерголог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 15.03.2018

Северный бульвар, д. 3, кор. 1
Отрадное(323м)
Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,2км)

• 1996
  • 1998

Суханова Н. Г.
После того, как в детской бесплатной поликлинике врачи не помогли моему ребенку (да и не особо стремились) я повела сына на прием в платную клинику. Мы были у врача Сухановой Н.Г. Она показалась мне грамотной и надежной, очень хорошо провела прием! Много внимания было уделено аллергии ребенка, а также общему иммунитету организма. Доктор прописала препараты, важные вещи мне подсказала, ответила на мои вопросы. Я ушла довольным пациентом, теперь будем с сыном наблюдаться у этого детского доктора.
Консультация у Натальи Георгиевны прошла для меня хорошо. Я уже давно пила таблетки, но у мен возникли некоторые вопросы. Ранее я не встречалась с этим врачом, поэтому удивлена тем, что доктор оказалась такой профессиональной и добросовестной. Она смогла точно понять мою ситуацию, выслушала и прописала всё необходимое. Я осталась довольна её работой и компетентностью, поэтому буду снова записываться. Спасибо за отличный приём!