Давыдова Ольга Владимировна,врач узи, неонатолог, педиатр - Москва
Неонатолог
Педиатр
0.8

Давыдова Ольга Владимировна

Давыдова Ольга Владимировна, Москва: врач узи, неонатолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 18.05.2021

Врач реаниматолог-анестезиолог
  • 2020 — н. в.
    ЦТА
    Врач-педиатр, неонатолог, врач узи

Филатовская детская больница №13 , г. Москва (неонатология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)
    Московский институт современного академического образования (клиническая психология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (анестезиология и реаниматология)
    Центральный многопрофильный институт (ультразвуковая диагностика)

«Когнитивно-поведенческие техники в работе с паническими атаками», Высшая школа психологии
    «Технологии экстренного психологического реагирования и посткризисной психологической поддержки при кризисах и тяжелых жизненных ситуациях», Московский институт современного академического образован

Давыдова Ольга Владимировна
Понравилось
Да.
Прям наш врач. Наблюдались у другого педиатра в "Никсор", как-то попали случайно к Ольге Владимировне. После чего только к ней. Всё четко. Объясняет ровно столько, пока не дойдет до меня, что и как нужно сделать. Всё четко, без лишней "воды". Выдохнула, что наконец-то врач на стороне здоровья ребенка, а не вот это всё, что происходит. Я благодарна ей однозначно.
«Никсор Клиник» на Горшина

Мы искренне рады, что от посещения МЦ у Вас осталось хорошее впечатление. Надеемся, что и в дальнейшем Вы также доверите нашей клинике заботу о своем здоровье.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Служба клиентской поддержки Nixor Clinic
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Такое ощущение, что мы пришли к ней в гости и попросили сделать УЗИ, в не рабочее время, к сожалению, видимо это врач настроения, в ходе УЗИ нам ничего не сказали, после как мы пошли оплатить, она подошла, я и спросила ничего она не хочет нам сказать, ответ был: "Патологий нет, все написано на бумажке". За УЗИ мы отдали 3500, хотелось бы хотя бы ясности и более приятного отношения.
Раз Вы в такой сфере, тем более педиатрии, работа с детьми, будьте более добрее, ведь человеческого отношения в любой сфере должно быть.
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе. Наша главная цель - помочь каждому пациенту, в первую очередь, мы заботимся о Вашем здоровье.
Врач, о котором идет речь - опытный специалист, и у нас никогда не возникало сомнений в ее компетентности.
Тем не менее мы инициируем проверку Вашего обращения.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

С уважением,
Служба клиентской поддержки Nixor Clinic.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
У педиатра Давыдовой Ольги Владимировны были на приеме в клинике "Никсор", ул. Молодежная, 52, г. Химки, в первых числах 2021 г. Такого неприветливого и хамского отношения к себе и моему грудному ребёнку я ещё не встречала. К данному педиатру мы пришли с высокой температурой. При осмотре последняя даже не измерила температуру ребёнка, а в бланке осмотра напечатала, что температура была 36,9, хотя на момент осмотра у ребёнка была температура выше 38 градусов. Вела себя крайне агрессивно с ребёнком, на что малыш очень кричал и плакал. Когда я подошла к ребёнку, чтобы успокоить, Давыдова мне в грубой форме сказала: "Мамочка, уберите руки от ребёнка"! После того, как осмотрела, села за компьютер и начала что-то печатать, не давая никаких комментариев и не говоря, что с моим ребёнком, пока я сама по слову не начала вытягивать из неё, от чего у малыша температура. На вопросы отвечала с недовольством, не отводя глаз с монитора и не смотря на меня. После приема у меня остался крайне негативный осадок.
«Никсор Клиник» на Молодежной
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о работе нашего МЦ.
Однако позвольте Вас уверить, что данный специалист практически не имеет нареканий со стороны пациентов, и у руководства клиники никогда не возникало сомнений в ее компетентности.
Мы можем более подробно разобрать Ваше обращение, если Вы обратитесь в Службу поддержки клиники с более подробным описанием ситуации.

С уважением,
Служба клиентской поддержки Nixor Clinic.
«Никсор Клиник» на Молодежной-ул. Молодежная, д. 52
Посетили врача Март 2020
Вызывала педиатра на дом к младенцу (1.5 месяца). Приехала Давыдова Ольга Владимировна. Мало того, что врач вела себя грубо в разговоре со мной за мои же деньги. Во время того, как она слушала ребенка, и я задала какой-то вопрос, вместо того, чтобы вежливо ответить, что я ее сбиваю, она откровенно заткнула меня фразой: "Тихо, я слушаю, вас я слышать не должна!" И это за 3000 тысячи такое отношение. У ребенка был врач до и было назначено лечение, которое я показала. В итоге уши ребенку она вообще не посмотрела, пока я не сказала, что надо их посмотреть. У ребенка сохранялся сильный насморк, врач и этого не увидела. Сказав, что это все от того, что у него ходы узкие и увлажнителя у нас нет. Осмотрев его, она заявила, что нам надо лечить живот, на мой логичный вопрос - как, она ответила: "А это вам ваш участковый педиатр скажет". Ещё сходу поставила диагноз "дерматит". Из лечения нам было назначено выпаивание, по ее мнению, это должно было решить проблему с животом и с дерматитом тоже. И капать ребенку раствор ромашки для увлажнения, несмотря на то, что нос у него забит и не нужно быть врачом, чтобы это слышать и видеть, отсасывая зелёные сопли, но врач сказала - носовые ходы чистые. Видимо, врач давно не читала рекомендаций ВОЗ на тему нежелательного допаивания детей на ГВ до 6 месяцев. По итогу я обращалась к другому врачу. Настолько [..], хамоватого специалиста я не встречала давно.
Здравствуйте!

Мы очень стараемся работать так, чтобы наши пациенты не испытывали никаких неудобств. Тем не менее, полностью исключить форс-мажор не представляется возможным.

Мы искренне сожалеем, что доставили Вам дискомфорт. Будем очень признательны Вам за дальнейшее взаимодействие с нашим МЦ, несмотря на эту досадную случайность.

Будьте здоровы!

Служба клиентской поддержки Nixor Clinic
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв о работе Ольги Владимировны, очень внимательная и заботливая, все подробно объясняет, даёт советы и рекомендации! Вместе мы выхаживали мою малышку, которая родилась в феврале 2019 г. с весом 1100. Ольга Владимировна - самый лучший педиатр из тех, с кем нам приходилось встречаться. Ольга Владимировна, спасибо вам большое за Вашу работу! Ирина и Влада С.
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Понравилось
Замечательный специалист. Спасибо огромное Ольге Владимировне за её работу, знания, опыт и советы по уходу за малышкой. Пролежали в ОПНиНД больше месяца. Именно обходы данного врача, её подход, вовремя данные советы и принятые меры во многом способствовали нашей с дочкой выписке вовремя и избежанию ненужных осложнений. Низкий поклон специалистам за их работу!
Перинатальный центр-ул. Калинина, д. 30
Понравилось
Моя дочурка родилась весом 1700 на 36 неделе. Месяц лежали под наблюдением, и нас вела Ольга Владимировна. Врач "от Бога", благодаря ей веришь, что ещё есть настоящие врачи, которым не боишься довериться и доверить своих малышей. Перед обходом всегда знает анализы, всегда внимательна, вежлива, объясняет подробно и доходчиво, что после её прихода не остаётся вопросов, не выписывает ребёнку лекарства "лишь бы выписать". В день выписки даже не хотелось уходить. Повезло тем детишкам, которых она вела.