Агаян Лилит Генриевна, акушер, гинеколог - Москва

Агаян Лилит Генриевна

стаж 31 год

Агаян Лилит Генриевна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1

проверено
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор не смог предоставить документы
21.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате - ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1

Бегите! Не слушайте и проходите мимо! После долгого отсутствия в стране, я пришла по страховке в данную клинику от своей компании и вот с чем я столкнулась. Только минусы. Слушаем и запоминаем. Первое: не взирая на запись в определенное время, приняли меня спустя час, как-то неприветливо выкрикнув из кабинета: «Ну очередь, ждите». Очередь была из врачей УЗИ (они без очереди могут входить и получать консультацию по полчаса, одна из них сидела в кабинете, а потом еще и мужа позвала и были они там без малого минут 30). Второе: гинеколог Агаян Лилит Генриевна посмотрела меня и поставила предварительный диагноз - полипы. От незнакомого слова у меня глаза на лоб. Отправила на УЗИ. На УЗИ подтвердили наличие неких полипов (уточнили, что их так много, что даже сосчитать не могут!). Третье заключительное: сразу после УЗИ я на прием к гинекологу. Она начинает мне говорить, что полипы это вирус, который будет влиять на детородную функцию крайне отрицательно и оперироваться необходимо в самое ближайшее время - на этой же неделе. Сквозь слезы, пытаюсь понять, что происходит, мне втирают, что страховка это не покроет (операцию, предварительные анализы - их несколько и прочую ерунду) в связи с чем я должна осознанно подойти к этому и понять что, цитирую: «Лучше уж оперироваться в том месте, в котором обследовалась у гинеколога вместо того, чтобы искать клинику с бесплатным оперированием по страховке, но с заключениями от другого гинеколога». Мне реально впаривали операцию на той же неделе, что и прием был. Лилит убеждала в срочной необходимости, хотя и правда пыталась меня успокоить (есть в ней капля человечности помимо меркантильности). Я вышла из клиники, полвечера ревела, муж меня записал к другим гинекологам (2)! Сказал: "Иди и получи мнения других специалистов и потом будем уже решать". Итог: наличие полипов не подтвердилось ни у кого из 2 гинекологов и 2 враче УЗИ. Вывод: девушки, милые, читайте отзывы прежде, чем идете в клинику! Всегда-всегда-всегда получайте по возможности максимум мнений на диагнозы! В клинику я-таки не вернулась даже за мазком. Мне противно от одной только мысли, что там хотели развести на операцию и анализы общей суммой где-то в 60 тысяч.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.03.2019 11:55:22 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.17X.8X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Агаян Л. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.03.19 17:32
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
+2.0 Отлично «ОН КЛИНИК» на Новом Арбате - ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1

Хочу сказать спасибо доктору Агаян за моральную поддержку, которую она мне оказала при медикаментозном аборте. Это очень сложный шаг в моей жизни, но по медицинским показаниям мне пришлось это сделать. Лилит Генриевна, огромное спасибо за все.

У меня менструальный цикл был нерегулярный, с этой проблемой и обратилась к Лилит Генриевне. Врач мне обследование назначила, в результате ещё сопутствующее заболевание яичников обнаружили. Пришлось лечиться долго и на физиотерапию ходить. Лечение дало свои результаты, цикл наладился, чувствую себя хорошо.

Новикова Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Новикова А. А.