Акимов Андрей Анатольевич,онколог, хирург - Москва
Хирург
2.3

Акимов Андрей Анатольевич

Высшая категорияДоктор наук

Акимов Андрей Анатольевич, Москва: онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 05.05.2017

ул. Гиляровского, д. 57
Проспект мира(566м)
Рижская(668м)

Достоевская(1,3км)

• 1976
    Московский государственный медико-стоматологический университет

• 1980
    Факультет по повышению квалификации преподавателей медицинских ВУЗов

Акимов Андрей Анатольевич
Была на приёме в поликлинике "Центр Союз" по ДМС. Там он принимает как хирург. Человек всем видом показывает, что вы ему неприятны. Высокомерный. После моего объяснения и предположения, что я растянула связки, спросил: «Раз такая умная, зачем вообще сюда пришла?» На этом прием закончился. Вслед он еще пытался сказать, что так и быть, сделает рентген, но желания общаться с таким специалистом дальше не возникло. В итоге потеряла время и записаться в этот день к другому врачу уже не успела. Очень не советую обращаться к хирургу Акимову Андрею Анатольевичу.
Попал в больницу с болями в боку, было подозрение на онкологию. Решил сходить и проверить себя в частную клинику, посоветовали "Семейную" и именно доктора Акимова Андрея Анатольевича. Сдал нужные анализы, прошел нужные исследования и с результатами пришел к нему- результат ни какой онкологии у меня нет, простой панкреатит. Очень благодарен доктору за чуткость и профессиональные действия.
Очень признателен медперсоналу Он-клиник - врачу Акимову А. А. и медсестре Ольге Петровне, которая великолепно делает уколы. Вылечился от фурункулёза, который донимал меня на протяжении двух лет. Сейчас чувствую себя отлично, фурункулы не появляются. Доктор назначал не только антибиотики, но и иммуномодулирующие препараты.
От всей души спасибо хирургу "ОН КЛИНИК" А. А. Акимову. Избавил меня от паховой грыжи. Боюсь хирургического вмешательства, но он провёл процедуру удаления не больно и быстро. Установили мне специальную сетку, чтобы она опять не вылезла. Со мной полный порядок, примите искреннюю благодарность.