Вишнякова Ольга Дмитриевна,терапевт - Москва
Терапевт
4.8

Вишнякова Ольга Дмитриевна

Вишнякова Ольга Дмитриевна, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 21.02.2020

(499) 288-29-40

• 1986
  • 1987
  • 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (профпатология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Курс "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Смоленская государственная медицинская академия

Вишнякова Ольга Дмитриевна
Здравствуйте! Говорю огромнейшее спасибо специалисту Ольге Вишняковой! Я уже не один раз консультируюсь у этого человека и хочу сказать, что ни одного раза не было ощущения того, что я на приеме у доктора. Настолько легко все объясняет Ольга, что даже человек без нужного образования сможет все понять. Получил развернутые ответы на все интересовавшие меня вопросы. Таким докторам цены нет. Прямо приятно вести беседу и начинаешь забывать о своей проблеме. Буду всем своим знакомым советовать именно Ольгу, так как полностью удовлетворен приемом. В наше время такое редко встречается, а тем более - в такой сфере.
Много лет занимаюсь легкой атлетикой, на каждом медицинском обследовании результаты показывали отличное состояние здоровья. Но где-то 3 недели назад заметила, что часто начало колоть сердце, сначала думала, что из-за интенсивного графика занятий, а вскоре на обычной прогулке так закололо, что я решила не медлить и сходить к кардиологу. Тренер посоветовал обратиться к Вишняковой Ольге Дмитриевна. Хоть её стаж работы 30 лет, я всё-равно не доверяю врачам, никогда, просто плохие детские воспоминания о больницах. Так вот Ольга Дмитриевна внимательно меня выслушала, расспросила о всех подробностях моих неожиданных болевых ощущениях. Назначила полное обследование сердечной системы. Дождавшись результатов, установила курс лечения. Я продолжаю заниматься спортом в здравом состоянии своего тела. Большое спасибо!
К Ольге Дмитриевне обратился после долгих скитаний по больницам. У меня было перманентно повышенное давление и пульс, но все обследования реально никаких очевидных отклонений не выявляли. Ольга Дмитриевна назначила какие-то новые (какие конкретно не помню) анализы, которые никто до того не назначал. Но счастье в том, что посмотрев на анализы, она выписала мне комплекс лекарств, а через полтора месяца все мои проблемы пропали и даже сейчас никак не проявляются. Сейчас спокойно могу ходить в качалку, да и вообще следовать нормальному образу жизни.
Нашел отличного специалиста, способного быстро поставить диагноз и за несколько дней поднять на ноги. У Ольги Дмитриевны огромные познания в медицине и она умеет найти подход к каждому пациенту. Я к ней сама уже не раз обращалась и знакомых всех отправляю, никто пока не жаловался, она действительно очень качественно оказывает медицинскую помощь. Я очень ей признательна и благодарна за высокий профессионализм и человеческое отношение.
К Вишняковой обратилась с гипертонией. Повышенное давление у меня было всегда, но после 30 лет переносить изменения давления становилось всё тяжелей и тяжелей. Было проведено обследование и назначено грамотное лечение. Моя гипертония перестала так резко проявляться и беспокоить. Благодарна этому врачу за внимательность и эффективность лечения.