Голикова Мария Михайловна,лор, педиатр - Москва
Педиатр
ЛОР
3.6

Голикова Мария Михайловна

Голикова Мария Михайловна, Москва: лор, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-88-61.

Обновлено 14.01.2022

Педиатр — от 1800₽
Педиатр — от 2500₽
(499) 288-88-61
Вызвать врача

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
    Центральный многопрофильный институт (оториноларингология)

Проверено
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Мне понравилось все! Доктор меня успокаивала в том плане, что я себя накрутила, она говорила, что лишнее лечение не нужно. Отношение к нам было внимательным, Мария Михайловна показалась мне уверенным человеком, спокойным и доброжелательным. И к ребенку врач нашла подход. На приеме нас спросили, с чем пришли, врач поговорила с ребенком, потом посмотрела его на кресле при помощи аппарата. Доктор все мне подробно разъяснила и записала на листочке варианты, что и как делать в разных случаях. Обратились мы к ЛОРу, потому что на тот момент ребенка беспокоили пробки в гландах и боль в ушах. Лечение врач выписала, мы его проходим. Могу сказать, что ребенок чувствует себя хорошо, одна пробка ушла, а вторая еще «сидит», но жалоб у сына нет. Доктора Голикову я бы рекомендовала. Хочу сказать спасибо за оперативность!
На прием я сопровождала сына, ему 10 лет. При выборе врача мне было важно то, что Мария Михайловна узкий специалист, что она ЛОР, плюс у нее, на мой взгляд, хорошее образование. Доктор мне понравилась по фотографии и отзывы о ней были неплохими, поэтому мы и пришли. Мы были здесь проездом и нужно было срочно попасть к врачу. Приняли нас вовремя, это был выходной день. На приеме мы пробыли минут 20.
Семейная клиника «Здоровье и Материнство»-ул. Гиляровского, д. 10, стр. 1
Отличный доктор! Наблюдает моих детей. Всегда грамотно ставит диагноз, назначает оптимальное лечение.