Пленсковская Нина Юрьевна,педиатр, функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
2.0

Пленсковская Нина Юрьевна

Пленсковская Нина Юрьевна, Москва: педиатр, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 25.02.2019

Люберецкая детская поликлиника
    Дет. кардиолог
  • 1995 — 2001
    Дет.городская поликлиника № 142
    Дет.кардиолог, врач функциональной диагностики.
  • 1995 — 2001
    Поликлиника №224 ЮВАО
    Врач функциональной диагностики
  • 2001 — 2006
    Семейная клиника ( "Медэкспресс")
    Педиатр, врач функциональной диагностики
  • 2006 — 2015
    Он Клиник
  • 2015 — н. в.
    Альфа Центр Здоровья

• 1983
  • 1984
  • 1992
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))

• 1994
    Клиническая электрокардиография
    «Педиатрия», Научный центр здоровья детей

Пленсковская Нина Юрьевна
Наблюдаем доченьку у Нины Юрьевны. Она мне очень нравится и не только компетентностью, но и отношением. Дочка боится врачей, но к Нине Юрьевне уже совсем привыкла и спокойно ходит на приемы, переносит все осмотры, обследования, потому что знает, этот доктор не навредит и не обидит. Я очень рада, что мы нашли такого специалиста. С ней всегда можно поговорить спокойно, обсудить здоровье ребенка, задать вопросы. Никогда не проигнорирует жалобы и сделает все возможное, чтобы помочь.
Чудесный, внимательный, чуткий доктор, удивительно милый, доброжелательный человек и профессионал с большой буквы! Несколько лет наблюдаюсь у нее со своими двумя детьми! Большое спасибо, Нина Юрьевна, за вашу работу!
Обращалась к Нине Юрьевне в Онклиник по поводу затяжного бронхита у моей семилетней дочери. До этого два месяца пытались вылечить постоянный кашель. Нина Юрьевна провела обследование, назначила леки, массаж. Через две недели мы уже практически перестали кашлять, а ещё через одну забыли что это такое.