Себелева Наталья Александровна,педиатр - Москва
Педиатр
5.0

Себелева Наталья Александровна

Себелева Наталья Александровна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 03.02.2020

• 2011 — 2015
    Он Клиник бейби
    Врач-педиатр

• 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2003
    Ординатура по педиатрии при Московском научно-исследовательском институте педиатрии и детской хирургии

Сертификационные курсы
    Курсы по специальности, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Себелева Наталья Александровна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Моей дочери 9 лет. Наблюдаемся у Натальи Александровны около 7 лет. Очень профессиональный, грамотный врач, при осмотре ребенка проверяет все тщательно и горло, и нос, и уши, и живот, и лимфоузлы, и голову и т. п. Всегда точно устанавливает диагнозы и назначает правильное лечение. Находит общий язык и с родителями, и детьми. Препараты назначает только проверенные, которыми лечит своего ребенка и себя. Только ей доверяю здоровье самого дорогого мне человечка. Могу однозначно посоветовать этого доктора!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Натальи Александровны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Шикарный врач. Всегда доброжелательная, внимательная, с хорошим чувством юмора. Видно, что любит детей и свою работу. Уже несколько лет обращаемся при болезнях детей, вызываем ее на дом при температуре и других неприятных симптомах, когда нельзя посетить врача в поликлинике. Наталья Александровна всегда четко и понятно объясняет схему лечения, не назначает никаких лишних и дорогих препаратов. Она отвечает на все вопросы, даже самые глупые. С детьми она и пообщается всегда, выслушает их жалобы, развеселит, успокоит. В общем, с чистой совестью могу рекомендовать этого замечательного специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Несколько лет наблюдаемся у Натальи Александровны. Ни разу она не дала повода сомневаться в ее профессиональных знаниях и навыках. Дотошно изучает ситуацию, вникает, умеет поладить с ребенком и родителям понятно объяснить, что происходит и что нужно делать. Мне нравится, что указания четко дает, от вопросов не отмахивает. Видно, что человек ответственный, любящий свое дело и заботящийся о детках. Кроме благодарности сказать нечего. Мы и в дальнейшем будем к ней обращаться, если возникнет такая необходимость.
Просто замечательно доктор справляется со своими обязанностями! И с детками она умеет общаться правильно, и с их родителями. Мне Наталья Александровна объяснила всё подробно по поводу лечения моего ребенка, проконсультировала полноценно. Нам помогло справиться с проявлениями болезни, довольно быстро на этот раз выкарабкались. Будем теперь иметь в виду этого доктора, в следующий раз тоже к ней.