Себелева Наталья Александровна,педиатр - Москва

Себелева Наталья Александровна

Себелева Наталья Александровна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 25.02.2019

• 2011 — 2015
    Он Клиник бейби
    Врач-педиатр

• 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2003
    Ординатура по педиатрии при Московском научно-исследовательском институте педиатрии и детской хирургии

Сертификационные курсы
    Курсы по специальности, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Себелева Н. А.
Несколько лет наблюдаемся у Натальи Александровны. Ни разу она не дала повода сомневаться в ее профессиональных знаниях и навыках. Дотошно изучает ситуацию, вникает, умеет поладить с ребенком и родителям понятно объяснить, что происходит и что нужно делать. Мне нравится, что указания четко дает, от вопросов не отмахивает. Видно, что человек ответственный, любящий свое дело и заботящийся о детках. Кроме благодарности сказать нечего. Мы и в дальнейшем будем к ней обращаться, если возникнет такая необходимость.
Просто замечательно доктор справляется со своими обязанностями! И с детками она умеет общаться правильно, и с их родителями. Мне Наталья Александровна объяснила всё подробно по поводу лечения моего ребенка, проконсультировала полноценно. Нам помогло справиться с проявлениями болезни, довольно быстро на этот раз выкарабкались. Будем теперь иметь в виду этого доктора, в следующий раз тоже к ней.