Тихонова Елена Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
8.4

Тихонова Елена Николаевна

Тихонова Елена Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 06.06.2021

• 1986
  • 1987
  • 1996
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

• 1998
    Курс «Кольпоскопия с электрохирургией» при Саратовском государственном медицинском университете
  • 2001
    Курс «Гинекологическая эндокринология» при Саратовском государственном медицинском университете
    Курс андрологии на медицинском факультете Российского университета дружбы народов
    Курс по репродуктивной медицине Московского государственного медико-стоматологического университета

Тихонова Елена Николаевна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Всегда честна, откровенна и точна в своих прогнозах!
Врач с большой буквы! С юности наблюдаюсь у неё, вела мою беременность. Самый лучший врач! Планирую ещё детей и надеюсь, что и дальше буду у неё наблюдаться!
Женская консультация №32 на Черногрязской

Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать работу с пациентами максимально качественной и комфортной. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!

Желаем вам отличного самочувствия!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Понравилось
Всем рекомендую данного врача!
Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Тихоновой Елене Николаевне. Вела две мои беременности. Свою работу выполняет профессионально. Врач высокой квалификации. Подробно все рассказывала и оперативно решала все проблемы, возникающие в процессе беременности. К своим пациентам относится как к родным. Благодаря ей, родила здоровых малышей. Врач всегда была на связи и оперативно помогала профессиональным советом. После первой беременности я переехала в другой район Москвы, но забеременев вторым ребенком, все равно ездила к Тихоновой Елене Николаевне. Обращалась к разным врачам, но более адекватного, квалифицированного врача я не встречала.
Женская консультация №32 на Черногрязской

Желаем вам отличного самочувствия!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приёме у Тихоновой можно получить консультацию по всем интересующим вопросам, а когда у меня не было возможности посетить ЖК 32, вместо меня шёл муж и врач ни разу не отказала, невзирая на то, что у неё всегда полная запись и много пациентов. Всегда спокойная и уравновешенная, готова поддержать и успокоить.
Во время беременности наблюдалась в женской консультации 32 у Тихоновой Е. Н. Она мне очень понравилась по отзывам, которые я прочитала в разных источниках. С ней я была уверена, что все будет хорошо: все анализы, скрининги, УЗИ, КТГ назначались вовремя. Врач действительно хорошо работает, всегда внимательна и готова уделить, при необходимости, даже больше времени пациенту, в разрез существующему регламенту.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач.
Была на приёме у этого замечательного доктора! Очень внимательная, чуткая, доброжелательная! Внушает чувство уверенности и профессионализма. Очень приятно удивлена таким чутким и внимательным отношением к своей деликатной проблеме! С которой обращалась во многие места много раз! И кроме хождения по мукам - другого результата не получала! Посоветовала соседка, у которой двое детей родились у этого прекрасного доктора, после долгого и безрезультатного обследования в других местах! Очень довольна! Доктор вселяет оптимизм!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Тихонова Е. Н. - врач от Бога. Она вела мою беременность, и после родов я приходила к ней. Всегда внимательная, заботливая, а главное, очень грамотный врач. Не пичкает беременных для перестраховки лекарствами и витаминами, а если были проблемы, то всегда верно назначала лечение. Спасибо ей огромное за мою дочку.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я очень благодарна Елене Николаевне и акушерке, которая с ней работает, за ведение беременности. Очень чуткие, внимательные специалисты. Спокойно все объясняют, не запугивают, лишнего не назначают. Всегда разговаривают спокойно, приятно приходить на прием. Сейчас ребенку уже 3 года, пришла снова на осмотр. Елена Николаевна все так же внимательна и в высшей степени профессиональна.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
С Тихоновой Еленой Николаевной провели вместе 2 беременности. Большое спасибо данному специалисту за всё! Приемы всегда заряжают позитивом. Профессионализм помогает в сложных моментах.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Тихонова Е. Н. самый лучший врач! Я таких отзывчивых и открытый людей не встречала (это касается медицинских работников)! У меня была очень сложная беременность и у меня нет слов как она мне помогала! Всегда на связи! Всегда успокоит и поддержит! Еленочка Николаевна, дай Бог вам здоровья, благополучия и всего самого лучшего!
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Сначала пошла к гинекологу в бесплатную клинику, к которой привязана и получила дозу хамства. После этого сразу решила поменять доктора и случайно наткнулась на "Он Клиник". Теперь всегда буду наблюдаться только у Тихоновой! Прекрасная женщина и отличный специалист. Все рассказала, объяснила и все в максимально позитивном ключе!
«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу-ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2
Сейчас по беременности наблюдаюсь у Тихоновой Елены Николаевны. Не знаю, лично мне она сразу понравилась, как лучик солнца! Очень точно отвечает на все вопросы, все разъясняет, выслушивает до конца, развеивает все сомнения! Говорит все четко и ясно, чему я очень рада! Ее рекомендую 100%.
Уже больше году хожу к Тихоновой. Ещё моя свекровь у неё наблюдалась. Всю беременность она вела меня. Видно опытный врач, очень доброжелательная, внимательная. Всем её советую.
Посетили врача Сентябрь 2017
Тихонова Елена Николаевна отлично провела прием. Адекватный врач. Внимательная и добрая женщина. Врач осмотрела аккуратно и очень подробно разъяснила ситуацию и ответила на встречные вопросы. Абсолютно нет замечаний. Как доктор, она мне очень понравилась.
Наблюдаюсь в женской консультации 32 у врача Тихоновой Елены Николаевны. Очень благодарна ей за ведение моей сложной беременности. Доктор всегда была готова помочь мне и решала все мои вопросы и сомнения. Грамотный специалист. Всегда в хорошем настроении. Ее позитивный жизненный настрой очень помогал мне! Спасибо, Елена Николаевна! И здоровья вам!
Наблюдаюсь в этой консультации у Тихоновой Т. Очень отзывчивый и грамотный врач. Я довольна, спасибо!
Отличный врач. Вела мою беременность. На протяжении всех 40 недель поддерживала и ободряла, хоть я и бегала к ней по любому вопросу. Очень хороший и грамотный врач. Спасибо ей большое.
В качестве гинеколога могу посоветовать Тихонову. Она грамотная, отлично диагностирует и умеет верно выбрать тактику лечения. Мне лично очень хорошо помогла, когда цикл сбился. Я испугалась, но после всех обследований она мне сказала, что все не так страшно, как мне казалось. Потребовалось лечение, но оно не сильно затянулось. Когда снова пришла, проверилась, уже все хорошо было. Мои ожидания она оправдала.
Я очень хотела стать матерью, но за три года безуспешных попыток я уже почти отчаялась. Нашли по отзывам и советам знакомых хорошего доктора — Тихонову. Опытная, грамотная и приятная женщина. Смогла расположить к себе и доказала, что является отличным специалистом. Я лечилась у неё достаточно долго от гинекологических проблем и всё это время Елена Николаевна меня поддерживала и помогала не терять боевой дух. Теперь у меня есть малыш и я счастлива! Всё это благодаря прекрасному гинекологу, которая заботилась обо мне и привела мой организм в порядок. Всем советую!