Токин Сергей Александрович,маммолог, флеболог, хирург - Москва
Маммолог
Флеболог
6.9

Токин Сергей Александрович

Токин Сергей Александрович, Москва: маммолог, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 455-19-63.

Обновлено 04.12.2021

Флеболог (от 18 лет) — от 1875₽
Хирург (от 18 лет) — от 1875₽
(499) 455-19-63

• 1986
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
  • 1987
    Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Ставропольской, г. Москва (хирургия)

«Бандажирование желудка», Германия
    «Ангиология». ММСИ
    «Лапароскопическая хирургия», Франция
    «Общая и неотложная хирургия», ЦОЛИУВ
    Московская конференция по лечению панкреатитов

Проверено (1)
Понравилось
Внимательность к проблеме, продумывание всех нюансов.
Диагностировали фиброаденому молочной железы. Искала хорошего хирурга. Шла на операцию целенаправленно к Токину Сергею Александровичу, т. к. его советовал мне врач даже из другой клиники. Теперь понимаю почему: он и опытный, и тщательно подошёл к решению проблемы: продумал, как будет не просто хорошо, но и красиво, и незаметен шовчик.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень рекомендую! Доходчиво объясняет, к пациентам относится хорошо!
Пришел с подозрением на варикоз (был прошлый опыт), проконсультирован был по полной программе.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Токину Сергею Александровичу, его профессионализму и компетенции. Доктор внимательно выслушал суть моей проблемы, задал дополнительные вопросы для уточнения, провел осмотр, очень подробно и главное понятно объяснил по моей проблеме. До этого обращалась в обычную поликлинику по ОМС, куда меня там только не направляли и не могли поставить точный диагноз. Доктор поставил диагноз, объяснил пути решения моей проблемы. Слава богу, ничего серьезного не обнаружилось.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Как же хорошо, что в трудную минуту своей жизни я нашла такого врача, как С. А. Токин. Это отличный специалист и хирург. Спасибо вам, Сергей Александрович за то, что помогли мне разрешить мою проблему и за ваши золотые руки. Специалисты Он Клиник лучшие!
Проверено (1)
У меня было варикозное расширение вен. Понимала, что надо делать операцию, но боялась. Пока не встретила хирурга Сергея Александровича Токина из "Он Клиник". Поняла, что ему я могу доверять, тем более он мне всё рассказал подробно, чем меня немного успокоил. Всё прошло хорошо, я рада, что на моём жизненном пути попался Сергей Александрович.
Пришлось удалить варикозные вены. Операция меня страшила, но терпеть я уже не могла. Добрый доктор Токин успокоил меня, каждый нюанс объяснил, уверил, что все безопасно и эффективно. Поверив ему, я обеспечила себе выздоровление от этого недуга. Операция прошла благополучно, не возникло осложнений и негативных последствий. Ноги больше не болят и выглядят гораздо лучше, чем раньше. Сергей Александрович заслужил мое искреннее уважение и признательность.
Внимательный, тактичный доктор, он сразу показался мне именно тем врачом, кто сможет мне помочь. Варикоз у меня был давно, но я не решалась обращаться к врачам из-за моей боязни делать операцию. И все равно мне не удалось этого избежать, хоть я и не жалею ни о чем. Дело в том, что я попала к замечательному доктору Токину. Он мне все объяснил, рассказал обо всех нюансах операции, ответил на вопросы, как все будет проходить, в общем, времени много потратил, чтобы полностью ввести меня в курс дела. Но зато я немного успокоилась. В итоге все замечательно прошло, без осложнений, и сейчас у меня не осталось ни одной варикозной венки. Я счастлива.
Хочу от всего сердца поблагодарить этого отличного хирурга. Я была у нескольких хирургов, но только Сергей Александрович вызвал у меня доверие с первых же минут, поэтому я решилась лечь под нож именно к нему. Нужна была операция на груди. Доктор мне подробно рассказал о тонкостях моей ситуации, объяснил пошагово как будет всё проходить. Врач очень вежливый, приятный в общении и может подбодрить шуткой или тёплым словом. Операция прошла просто замечательно, всё выполнено на высоком профессиональном уровне, а шов практически не заметен, как мне и говорили изначально. Я благодарна ему от всей души и всем рекомендую его!