Тоточиа Н. Э. - фотография

Тоточиа Нато Энверовна

кандидат наук
категория неизвестна

Тоточиа Нато Энверовна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1
М Краснопресненская (1,1км)
М Баррикадная (1,3км)

Информация о враче

Высшее образование

2003 Медицинский стоматологический институт (лечебное дело )
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)
Аспирантура

2008 "Основы кольпоскопии. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова
2011 "Акушерство и гинекология с практическим курсом гистероскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Тоточиа Нато Энверовна

Обратилась к Нато Энверовне с начинающимся климаксом, всем известно, какой это неприятный процесс. Приливы, раздражительность и прочие неприятности. Нато Энверовна хороший и отзывчивый доктор. Мне она помогла справится с этой проблемой. Моя благодарность.

+2.0 Отлично «ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре - Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1

Огромная благодарность этому врачу! Это специалист высшей категории. Выявила проблемы, которые многие врачи, так называемые специалисты, не могли выявить причину заболевания! Нато Э. помогла, и не пришлось проходить долговременных посещений! Да, пришлось сдать анализы, но не по пять раз, как в обычной больнице, все сразу определила и поставила правильный диагноз! Спасибо! Рекомендую.

МегаФон

Попала по страховке от работы к этому врачу. Честно говоря, ничего хорошего не ожидала, но заблуждалась. Очень вежливый и деликатный врач, специалист своего дела, аккуратный и очень внимательный к деталям. Все, что мне полагалось по страховке и было сделано Нато Энверовной, я смело могу оценить на 5+. Рекомендую!

Балова А. М.
Балова А. М.