Тоточиа Нато Энверовна,акушер, гинеколог - Москва
6.8
6.4

Тоточиа Нато Энверовна

Кандидат наук

Тоточиа Нато Энверовна, Москва: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

Улица 1905 года(799м)
Краснопресненская(1,1км)

Баррикадная(1,3км)

• 2003
    Медицинский стоматологический институт (лечебное дело)
    Аспирантура

"Основы кольпоскопии. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова
    "Акушерство и гинекология с практическим курсом гистероскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Тоточиа Нато Энверовна
Понравилось
Хочу сказать спасибо Нато Энверовне! Уже долго хожу к ней, начала ходить как к гинекологу, потом и беременность стала вести. Всегда все консультации на высшем уровне, не остаётся ни одного вопроса. Отличный специалист, смело могу посоветовать её, как врача-гинеколога. Большое спасибо ей за работу!
Отличный врач-гинеколог.
«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу - ул. Трехгорный Вал, 2, строен. 2
Обратилась к Нато Энверовне с начинающимся климаксом, всем известно, какой это неприятный процесс. Приливы, раздражительность и прочие неприятности. Нато Энверовна хороший и отзывчивый доктор. Мне она помогла справится с этой проблемой. Моя благодарность.
Огромная благодарность этому врачу! Это специалист высшей категории. Выявила проблемы, которые многие врачи, так называемые специалисты, не могли выявить причину заболевания! Нато Э. помогла, и не пришлось проходить долговременных посещений! Да, пришлось сдать анализы, но не по пять раз, как в обычной больнице, все сразу определила и поставила правильный диагноз! Спасибо! Рекомендую.
«ОН КЛИНИК» на Зубовском бульваре - Зубовский бульвар, д. 35, стр. 1
Попала по страховке от работы к этому врачу. Честно говоря, ничего хорошего не ожидала, но заблуждалась. Очень вежливый и деликатный врач, специалист своего дела, аккуратный и очень внимательный к деталям. Все, что мне полагалось по страховке и было сделано Нато Энверовной, я смело могу оценить на 5+. Рекомендую!
Добрый день, хочу поделиться своими ощущениями от посещения доктора Тоточиа Нато Энверовны. Чуткий, опытный и очень внимательный врач. Я была поражена таким отношением и квалифицированным приемом. Это такая редкость сегодня среди всеобщего хаоса, особенно в медицине. Нато Энверовна с праздником Вас! Вы теперь мой доктор, спасибо!
После 5 лет наблюдения у своего врача, решила сходить по страховому полису к Тоточиа Н. Э. Вся любезность и обходительность врача резко улетучились после заявления о том, что на данный момент я не располагаю средствами, чтобы сдавать платные анализы, которые не входят в страховку и которые, по ее мнению, были мне необходимы. Наводит на подозрение о том, что если ты лечишься по страховке, то и вниманием ты должен быть обделен, а также тебе можно нагрубить. Уж лучше ходить в частную клинику и заведомо знать о том, что тебе придется раскошелиться на лечение, но зато к проверенным врачам. Очень разочарована. К слову, с русским языком у врача также имеются некоторые затруднения, как-то вместо "ы" мы пишем "и", а вместо "е" пишем "я". Что тоже показательно для врача.
Очень хороший врач, всем рекомендую. У меня одна подруга обращалась к ней за помощью, была у нее какая-то трудно-выводимая инфекция, вылечилась быстро, даже без антибиотиков. Вторая подруга лечила у неё эрозию, тоже всё прошло удачно. А я полгода не могла забеременеть, пролечилась и помогло, дочку родила. Какая-то у неё рука лёгкая, что ли: всё, за что берётся - с божьей помощью получается. Я вот сейчас далеко от неё, очень жаль, надо бы провериться после родов.
Была пока только один раз, на первичном осмотре, но врач понравилась. Очень внимательная, и, как бы это сказать, культурно-вежливая женщина, такой довериться легко можно. И не страшно вовсе. Через пару дней, очередной приём, мазок на флору готов будет. Пойду со спокойным сердцем.
Наблюдаюсь у Нато Энверовны уже достаточно давно. Обращаюсь к ней в основном по вопросам постменструальных нарушений. После приёма всегда ухожу с хорошим советом и граммотными рекомендациями.
Хожу к Нато в Он-клиник постоянно. Мне очень нравится как она производит осмотры: нежно и незаметно, как птичка. Раз и всё, можете вставать. Все анализы взяты.
Обследуюсь и лечусь у гинеколога Тоточиа Н.Э. уже очень давно. Могу сказать, что все мои болезни окончились выздоровлением, даже хронические. Лечит, стараясь не навредить организму, всегда в курсе медицинских инноваций. Посещаю ее без стеснения, она очень деликатный специалист.