Ясинская Светлана Александровна,аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр - Москва
Аллерголог
Детский аллерголог
Детский онколог
Иммунолог
Педиатр
2.1

Ясинская Светлана Александровна

Ясинская Светлана Александровна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 14.04.2021

Спортивная(1,3км)

• 1998 — 2000
    Детская поликлиника №76
  • 2000 — 2003
    Центр восстановительного лечения детей с бронхолёгочной патологией
  • 2003 — 2007
    ЗАО поликлиника «Семейный доктор»
  • 2007 — н. в.
    9 Лечебно-диагностический центр МО РФ
    Заведующая аллергологическим кабинетом
  • 2012 — н. в.
    Сеть медицинских центров «MedSwiss»
  • 2016 — 2016
    Клиника «Альфа - центр здоровья», Москва

• 1998
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (лечебное дело)
  • 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская аллергология и иммунология)

Отличный врач, наблюдаемся у нее уже третий год. Настоящий профессионал! Посещали других аллергологов в других клиниках, но все равно вернулись к Светлане Александровне.
Хороший аллерголог и с детками умеет работать. Мы были у нее, у сына на коже какие-то странные высыпания появились, я даже не представляла, откуда они могли взяться. Ясниская с этим разобралась, и причину выявила, и лечение хорошее подобрала. Неплохой специалист, еще один плюс в ее пользу, что с ребенком ладит просто отлично, очень добрая, заботливая, подкупает такое отношение. Спасибо, если что-то будет беспокоить, снова к ней можно будет обратиться.
Заметила, что у моей дочки аллергия: щёки краснели, появлялись сопли, но никак не могла найти причину. После анализов стало понятно, что это обычная комнатная пыль вызывает такую реакцию. Назначили нам лечение, сказали убрать из дома ковры. Мы сделали всё строго по рекомендациям и у нас всё прошло, даже аппетит стал лучше. Спасибо доктору, которая помогла нам с этим справиться. Ясинская Светлана Александровна настоящий профессионал в своём деле, всем рекомендую!