Маслова Кристина Олеговна,стоматолог - Москва
1.2
8.1

Маслова Кристина Олеговна

Маслова Кристина Олеговна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 455-98-45.

Обновлено 08.07.2021

МСЦ Новация
  • 2021 — н. в.
    Стоматология Delfi Clinic
    Врач стоматолог-терапевт

Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)

«Современные методы устранения дисколоритов зубов» г.Барнаул А.Акулович
    «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence. Устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации» г.Барнаул
    «Современные технологии в стоматологии», г. Барнаул
    Участник «Второго выездного заседания STI CLUB» Вена, Австрия
    «Система »VECTOR« в современной стоматологии», г. Новосибирск
    « Стандарты и инновации в эндодонтической практике» г.Барнаул
  • 2020
    «Лечение неудач. Перелечивание резорцина - облитерация и ступеньки. Вкладки штифты, сложные распломбировки. Извлечение флагментов», г. Барнаул
  • 2020
    Учебный курс «Лечение неудач. Перелечивание резорцина - облитерация и ступеньки. Вкладки штифты, сложные распломбировки. Извлечение флагментов.» г.Барнаул
    «Практическая эндодонтия», г. Москва
    «Эндодонтическое перелечивание» О.Землякова
  • 2021
    «Особенности препарирования и обтурация длинных и искривлённых каналов» А.Болячин
    Эндодонтия: Офис-курс Козолий Екатерина, Новосибирск

Маслова Кристина Олеговна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, отношение.
Не понравилось
Обратилась к Кристине Олеговне спустя 6 лет с последнего посещения стоматолога. Все это время пыталась побороть ужасную стоматофобию, из-за которой запустила 9 (!) зубов. На первом же сеансе сделали целых два зуба, а в течение следующего месяца залечили ещё 7 зубов и сделали чистку. Ещё недавно даже представить не могла, что буду заходить в кабинет к стоматологу без паники и страха. Хочется сказать большое спасибо Кристине Олеговне за терпение, огромную эмпатию и крутые пломбы: в отличие от предыдущих, установлены они максимально удобно, и уже скоро я совсем забыла, что пару дней назад сидела в кресле, где мне сверлили зубы.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Я счастлива, что больше не страшно. ♥️
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, слаженность и оперативность в работе, хорошее техническое оснащение (субъективно, конечно, но по ощущениям, что передовое оборудование). Приятное общение, забота и честность. Нет стремления сделать лишнее и заработать побольше, что я встречала иногда в московских клиниках.
Не понравилось
До посещения: ранее была на консультации в другой профессорской клинике с глубоким кариесом. Ушла грустная, так как терапевт очень эмоционально прокомментировала и дала самые плохие прогнозы вплоть до удаления. Кристина Олеговна - настоящий профессионал: спокойно осмотрела, утончила, разъяснила. Спросила как мне привычнее лечить: без анестезии или с применением. И на удивление быстро и аккуратно вылечила зуб даже с сохранением нерва - чудо прям. Я очень рада, что обратилась именно в клинику "Дэлфи Клиник", где врачи любят и делают свою работу хорошо. Здесь ты понимаешь, что в надежных руках. Уровень экспертизы специалистов вселяет доверие и спокойствие: все будет сделано в лучшем качестве! Благодарю вас!
Спасибо большое за Ваш отзыв! ♥️
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Кристина Олеговна - потрясающий врач, работает с большим терпением и вниманием. Зубы с пломбой не отличишь от зубов без, ваяет их, как скульптор. Очень приятная в общении. Спасибо большое ей и ее помощнице Софье за лечение моих зубов и внимательность к пациентам. Хожу в клинику с удовольствием.
Спасибо Вам большое за отзыв. ♥️
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Это просто потрясающий стоматолог! Золотые руки!
Я много лет не была у врача из за своих страхов и по рекомендации обратилась к Кристине Олеговне - это врач от Бога! Настолько деликатно и безболезненно меня не лечил ни один стоматолог! Вчера закончила лечить последний зуб. Теперь я не стесняюсь улыбаться!
Посетили врача Май 2021
Безмерно благодарна Кристине Олеговне за высококвалифицированную помощь! 25.05.2021 я была на приёме в "Дэлфи Клиник". Вначале она очень подробно и самое главное - понятным языком проконсультировала меня по поводу моей проблемы. Рассказала какие манипуляции будет проводить. Лечение прошло комфортно и безболезненно! Кристина Олеговна - чуткий и внимательный доктор, теперь своё здоровье я доверяю именно ей, именно ей!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, отзывчивость.
Не понравилось
Не отметила.
Обратилась к доктору совершенно случайно и совершенно не пожалела! Результатом осталась более чем довольна. Все прошло очень аккуратно, под чутким руководством доктора. Теперь я однозначно постоянный пациент Кристины Олеговны.