Зарецкая Надежда Васильевна,акушер, генетик, гинеколог - Москва
8.0
2.5

Зарецкая Надежда Васильевна

Кандидат наук

Зарецкая Надежда Васильевна, Москва: акушер, генетик, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 38 лет.

Обновлено 11.08.2018

ул. Академика Опарина, д. 4
Беляево(1,6км)
Коньково(1,7км)

Тропарёво(1,7км)

• 1983
  • 1987
  • 1987
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (генетика)

Зарецкая Надежда Васильевна
Зарецкая Н. В. - врач от Бога. Такими и должны быть врачи. Внимательная, очень умная, истинный профессионал. Без преувеличения могу сказать, что моя дочь появилась на свет лишь благодаря Надежде Васильевне. А сейчас дочери уже двадцать лет, она умница-отличница на мехмате МГУ. А предрекали рождение "неведомой зверушки". Но Надежда Васильевна всё правильно сделала. И вот он, результат. Здоровья ей, успехов! Бог даст, свидимся. Машкова Лариса Александровна.
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева-ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Тоже раздумываю сейчас про амниоцентез, нужно ли его вообще делать. По этому поводу общалась с генетиком Зарецкой, она много полезной информации дала, прояснила некоторые моменты, которые были непонятны. Женщина умная, это чувствуется, да и многолетний опыт внушает доверие. Если именно о консультации говорить, то мне все понравилось. И уважение было, и внимание, и ценные сведения, именно те, которые я хотела узнать. Спасибо за уделенное время.
Я ходила на консультацию к этому специалисту и делала у нее анализ околоплодных вод. Все нормально прошло, немного переживала поначалу, но Надежда Васильевна отнеслась нормально и по каждому моему вопросу целую лекцию прочитала. По поводу анализа, сделан он был аккуратно, по результатам у нас все нормально. У меня такое облегчение наступило, когда узнала об этом, не жалею, что все-таки решилась.