Ионанидзе Тэя Юрьевна,акушер, гинеколог - Москва
8.0
5.6

Ионанидзе Тэя Юрьевна

Кандидат наук

Ионанидзе Тэя Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет.

Обновлено 01.08.2020

ул. Академика Опарина, д. 4
Беляево(1,6км)
Коньково(1,7км)

Тропарёво(1,7км)

• 2007 — н. в.
    «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И. КУЛАКОВА»
    Научный сотрудник

• 2002
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Ионанидзе Тэя Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Тея Юрьевна вела мою беременность. Хороший врач, беременность протекала с кровотечениями, но мы ее сохранили, даже удалось слетать за границу в первом триместре. Тея Юрьевна всегда была на связи и давала рекомендации. Поддерживала.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Великолепный грамотный специалист высокого уровня и большого опыта, с комплексным подходом, все назначения были заблаговременны, т.к. лучше не допустить, предвидеть и предупредить нежелательные последствия. Врач с лёгкостью, долей юмора и с положительным настроем, всегда готова ответить на вопросы, объясняла все назначения, да ещё успокаивала и поддерживала морально, заражая своим оптимизмом! С уверенностью рекомендую для сохранения и спокойного течения беременности!
Обращалась за поддержанием/ведением беременности с привычным невынашиванием.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Грамотный специалист высочайшего уровня, минимум анализов, точный диагноз, успешное лечение, доброе человеческое отношение, большая помощь! Всю беременность была на связи, поддерживала и успокаивала! Это маленькая часть того, что можно сказать о Тэе Юрьевне! Спасибо Вам за то, что подарили нам возможность стать счастливыми родителями!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Замечательная и профессиональная Тэя Юрьевна вела мне беременность и всё прошло хорошо потому, что она так профессионально и грамотно ухаживала за мной, поддерживала не только лекарствами и советами, но и морально помогала мне не падать духом. Она опытная, поэтому не подвела меня и всё прошло тихо-спокойно на отлично. Огромное спасибо ей за моего здорового ребёночка, за моё здоровье и такую лёгкую беременность! Всем советую прекрасного специалиста Ионанидзе!