Каретникова Наталия Александровна,акушер, генетик, гинеколог - Москва
0.1

Каретникова Наталия Александровна

Нет данных о стаже
Высшая категорияДоктор наук

Каретникова Наталия Александровна, Москва: акушер, генетик, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, .

Обновлено 03.09.2019

ул. Академика Опарина, д. 4
Беляево(1,6км)
Коньково(1,7км)

Тропарёво(1,7км)

Каретникова Наталия Александровна
Посетили врача Март 2011
Не понравилось
На всю жизнь запомнила это нечеловеческое отношение!
С Каретниковой я встречалась в 2011 году. Пришла после 20 недель с диагнозом сына "диафрагмальная грыжа". Это был второй приговор смертельный (в 1993 умер первый сын от этого же диагноза) и, мы с мужем были готовы на любые меры, лишь бы Николеньку прооперировали после родов (знали мы, что возможен летальный исход), дальше будем бороться за жизнь. Но Каретникова не вникала в историю, а сразу высказала свою позицию: "Почему вы с мужем такие эгоисты? Почему государство должно брать на себя воспитание вашего ребенка? Он же будет недееспособен! Вы не сможете его содержать, сдадите в интернат и будете жить для себя... Лучше бы согласились на стимуляцию родов и вам легче было бы... А вы ходите по анализам, тратите деньги большие. Зачем?" Я хотела не плакать, а дать ей [...], она сочла наш диагноз за ДАУНа, или что-то подобное, не вникла и наплевала на все! Ушла от нее без "спасибо, до свиданья", посидела в коридоре как каменная и поехала домой. Нет такого анализа в мире, который бы ставил диагноз - возможна диафрагмальная грыжа! У нас с мужем вся генетика отличная! Меня направили для консультации, для умного совета, или зачем? Ответ - только матом. Такого генетика надо [...], ан нет, цветет и пахнет. Будьте бдительны! Не платите, в конце концов! PS Николеньку покрестили (прожил 4 часа), отпели там же на Опарина, муж сделал фото на память - пухленький, хорошенький наш малыш! Похоронили... А через 3 года мы вылезли из кожи и нашли, и усыновили нашего здорового, красивого и очень любимого Максимочку, без всяких пособий и выплат, без помощи государства вообще, просто у всех должны быть мамы и папы, и дети! Понятно, Каретникова?!
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Персонал очень внимательный!
Здравствуйте, мне Наталия Александровна сегодня проводила внутриутробное переливание крови. Я в большом восторге, может, потому что я не местная, от Москвы далеко, мне есть с чем сравнить и с какими специалистами. Она знает свое дело в моей ситуации очень хорошо, я очень довольна и рада, что попала к ней на эту процедуру. Надеюсь, мой отзыв пригодится кому-то, не могу в остальном убеждать, но меня она ничем не огорчила.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Не получила должной консультации.
Давно не сталкивалась с таким равнодушием и некорректным отношением. В течении 40 минут доктор с недовольным видом собирала анамнез, анализировала мои анализы. Затем, молча написав заключение, не объясняя ничего, кинула пару небрежных, невнятных фраз и отправила меня думать и решать вопрос о проведении амнеоцентеза с моим гинекологом.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова-ул. Академика Опарина, д. 4
Наталия Александровна делала мне амниоцентез. Благодаря её внимательному подходу, профессионализму, спокойствию, всё прошло легко и безболезненно. Спасибо Наталии Александровне за работу.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова-ул. Академика Опарина, д. 4
Невнимательная и грубая к пациентам, не ответила на мой вопрос, а сказала: "Смотрите все в заключении". Я сказала, что не поняла - просто молчание в ответ. Может, специалист она сильный, но я этого не увидела, а только пообщалась с раздраженной пожилой женщиной.
Даже всего лишь на один вопрос, что означают данные, которые указаны в результатах, Каретникова нахамила мне и отправила "с этим вопросом обращаться к акушеру".
Центр акушерства и гинекологии Кулакова-ул. Академика Опарина, д. 4
Плохо. Генетик, а результат генетического анализа, который делала не в центре Кулакова, не смогла прочитать. Или не захотела. Порекомендовала сдать совершенно другие анализы в указанном центре, а потом приходить к ней. В итоге время и деньги потрачены зря.
Просто грубая. Плохо владеет компьютером, гоняла меня по всему центру и лабораториям, хотя результаты были у неё на руках. Даже не извинилась.
-1.0 плохо
Ужасный врач, грубая. Возможно, стаж и опыт (учитывая её возраст), но я считаю, что нельзя так разговаривать с беременной. Куда смотрит начальство, я сама медик и так это не оставлю.