Кирющенков Петр Александрович, акушер, гинеколог - Москва

Кирющенков Петр Александрович

профессор
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Кирющенков Петр Александрович, Москва: акушер, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 09.09.2019
☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (552м)

11%Тромбоз вены
11%Тромбоз мезентериальный
7%Женское бесплодие

1989-2011ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Научный сотрудник отделения терапии и профилактики не вынашивания беременности
2011-н. в.ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Руководитель группы клинической гемостазиологии

1984 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1986 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
1989 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2012 Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике
2014 Клиническая лабораторная диагностика

Отзывы о Кирющенков Петр Александрович

Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Мой путь к рождению сыночка был очень долгим и тернистым. Было несколько неудач и потерь, причины которых никто не понимал. Уже опускались руки и не было надежды. Я невероятно рада, что на моем пути появились Кирющенков Пётр Александрович. Пётр Александрович максимально внимательно ознакомился со всей моей мед. историей и в хорошем смысле "докопался" до причины. Доктор максимально поддерживал меня на всем пути от беременности до рождения малыша, подбадривал, вместе всегда ходили на УЗИ и казалось, что он на все 100% уверен в успехе. Это очень подбадривало меня. Пётр Александрович, Вам огромадное спасибо за Вашу работу! Крепкого Вам здоровья!

09.09.19 15:58
Добрый день! Мы признательны за такой эмоционально окрашенный отзыв о работе Петра Александровича. От всей души желаем Вам и Вашему сыночку здоровья, счастья! С огромной радостью передадим слова благодарности доктору. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Доктор дал мне рекомендации и сейчас ждем результаты, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Пока что он не стоит еще. Кирющенков П.А. грамотный специалист, на мой взгляд, настраивает на положительный исход дела. Это сам по себе приятный человек. Общее впечатление сложилось о враче, он мне понравился! Прием начался вовремя! Вопросов у меня не осталось, объясняет он все простым языком, который понятен обычным людям. Доверие он у меня вызвал и расположил к себе! Врач смотрел только анализы, опросил меня, провел сбор анамнеза. Я его уже посоветовала знакомым!

Я с жалобами обратилась к специалисту. На данный момент он назначил мне сдать дополнительные анализы и прийти на повторный прием по их результатам. Я обращалась по беременности, по поводу того, что у меня густая кровь. Петр Александрович гинеколог-акушер, но я обращалась к нему по гематологии, он был, кажется, заведующим в научном центре Кулакова. Была у доктора в первый раз, меня направил мой гинеколог, который ведет беременность.

01.07.19 12:14
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе Кирющенкова Петра Александровича. У специалиста, действительно, очень грамотный, добросовестный и профессиональный подход к своей работе. Мы передадим Ваши слова врачу. Спасибо за то, что готовы порекомендовать врача своим знакомым. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"
Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

После трех замерших беременностей и бесконечного поиска причин этому Петр Александрович поставил диагноз и помог мне выносить ребёнка. Пришла к нему на приём, а через год у меня уже родился малыш. Сердечная благодарность!

27.05.19 15:09
Добрый день! От лица всего коллектива благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего врача Петра Александровича. Благодарим Вас за доверие. С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
Все отзывы (30)Оставить отзыв

Аглямова Динара Раисовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Москва