Кирющенков Петр Александрович, акушер, гинеколог - Москва

Кирющенков Петр Александрович

профессор
За последний месяц записалось 7 человек

Кирющенков Петр Александрович, Москва: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (474м)
М Щукинская (1,1км)
М Войковская (1,4км)
Акушер - от 3800 р.
Гинеколог - от 3800 р.

1989-2011ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Научный сотрудник отделения терапии и профилактики не вынашивания беременности
2011-н. в.ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Руководитель группы клинической гемостазиологии

Высшее образование

1984 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1986 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
1989 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2012 Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике
2014 Клиническая лабораторная диагностика

Отзывы о Кирющенков Петр Александрович

Теле2
+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Петра Александровича. На мой взгляд, специалист высокого уровня. Я наблюдалась у нескольких врачей и это единственный человек, который точно поставил диагноз и в короткие сроки направил меня к другим специалистам. Я обратилась к нему после того, как услышала отзывы. Моя сестра консультировалась у этого врача и благодаря его рекомендациям был положительный результат. Прием начался раньше назначенного времени. Я пришла на час раньше, а доктор освободился заранее и у него было окошко, поэтому он принял меня раньше. На первичной консультации он направлял меня на обследование, а на момент повторного приема все анализы были в наличии. Меня удивило то, что к моменту консультации все документы были изучены доктором. Он задавал мне вопросы, исходя из информации, которая была в результатах обследования. Анализы я сдавала в той же клинике, результаты были уже в моей карточке, а также мне присылали их на адрес электронной почты, указанный в договоре. Мне было комфортно находиться на приеме у врача. Ранее я наблюдалась у других специалистов и потеряла практически полгода, а здесь мы очень быстро разобрались в ситуации. Врач с пониманием относится к своим клиентам. Когда я приехала, он сразу померил мне давление. Так как оно было повышенным, дал лекарство, чтобы стало лучше. Он распечатал мне направления и рассказал, какие диагнозы можно исключить. Врач не назначает наобум дорогостоящие препараты. Он прежде всего смотрит на анализы. Если нужно, то назначает препараты. Работает совместно с УЗИ. Интересуется, есть ли противопоказания по результатам обследования. Петр Александрович старается ускорить достижение результата с минимальными затратами со стороны пациента. Я его бы порекомендовала девушкам, которые имеют проблемы именно с вынашиванием. УЗИ мне тоже очень понравилось. Его проводит высококвалифицированный специалист на современной аппаратуре.

+2.0 Отлично ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова

После двух выкидышей на ранних сроках проходила обследование и вынашивала у Петра Александровича третью беременность (в 1996 году). Сейчас парню 22 года, студент магистратуры филфака МГУ. Петра Александровича всегда помним и век будем Бога молить. Здоровья, благополучия и успехов Вам, Пётр Александрович!

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Хочу выразить огромную благодарность Петру Александровичу! Он большой умничка, профессионал своего дела, очень непростого и нелегкого! К нему я прилетала за 1500 км! В результате закончились девятилетние мучения, за которые были три замершие беременности. В кратчайшие сроки был поставлен правильный диагноз и назначена адекватная терапия, после чего у нас родилась дочь, а потом и два сына! Дай Бог Вам, Пётр Александрович, и вашим близким здоровья и всех благ! Благодарна Вам за профессионализм, отзывчивость, точность! Вы - врач от Бога!

Аглямова Динара Раисовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Аглямова Д. Р.