Кирющенков Петр Александрович, акушер, гинеколог - Москва

профессор
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кирющенков Петр Александрович, Москва: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (474м)

Сегодня - среда

18 октября - четверг

20 октября - суббота

1989-2011ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Научный сотрудник отделения терапии и профилактики не вынашивания беременности
2011-н. в.ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Руководитель группы клинической гемостазиологии

Высшее образование

1984 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
1986 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)
1989 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ( акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

2012 Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике
2014 Клиническая лабораторная диагностика

Отзывы о Кирющенков Петр Александрович

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Хочу выразить огромную благодарность Петру Александровичу! Он большой умничка, профессионал своего дела, очень непростого и нелегкого! К нему я прилетала за 1500 км! В результате закончились девятилетние мучения, за которые были три замершие беременности. В кратчайшие сроки был поставлен правильный диагноз и назначена адекватная терапия, после чего у нас родилась дочь, а потом и два сына! Дай Бог Вам, Пётр Александрович, и вашим близким здоровья и всех благ! Благодарна Вам за профессионализм, отзывчивость, точность! Вы - врач от Бога!

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Хочу выразить от всего сердца огромную благодарность врачу от Бога - Кирющенкову Петру Александровичу! На приём я пришла уже беременной двойней (2016 год). Гематомы и кровотечение все время давали о себе знать. Как выяснилось на УЗИ, что гематомы не мешают развиваться мои крошкам, но страх был сильнее, уж далеко не просто мне далась эта беременность. В моем городе врачи разводили руками и говорили: «Ну, когда-то должно пройти». В общем належалась я на сохранении, насмотрелась и наслушалась, и не могла так все оставить. В интернете искала информацию о моих проблемах и совершенно случайно просмотрела короткое видео, (в не очень хорошем качестве) где Петр Александрович рассказывал на лекции про мою проблему. И в итоге вышла на клинику, где принимает Петр Александрович. После первого приема (срок приблизительно 14 недель) мне было назначено лечение и в течение недели кровотечение прекратилось. Ещё несколько раз я была у врача на приеме, но срок беременности увеличивался и мне все тяжелей и тяжелей давалась дорога до Москвы. За это количество приемов Петр Александрович помог мне и моим крошкам на 150%! Я заранее легла в роддом, т. к. были потом другие проблемы, но ровно в 36 недель по показаниям врачей меня прокесарили. Я родила своих прекрасных деток: доченьку и сыночка! Мы очень счастливы! И хотим пожелать Петру Александровичу, его семье и близким всех благ, здоровья, добра и счастья! Будущие мамы не переставайте верить в чудеса на Земле! Ведь они и правда существуют!

08.08.18 10:49
Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы разделили свою радость с нами, данное чудо - это плод нашей с Вами совместной работы. Обязательно передадим Петру Александровичу Ваши пожелания. Растите большими и здоровыми, всех благ Вам и малышам.
С уважением администрация клиники.
+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Благодаря Петру Александровичу, у меня родился долгожданный сын! Профессионал с большой буквы, замечательный доктор. Спасибо, Пётр Александрович!

30.07.18 14:46
Благодарим за отзыв. Очень приятно разделить с Вами такую радость. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
С уважением администрация клиники.

Вартанян Эмма Врамовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Вартанян Э. В.