Кирющенков Петр Александрович, акушер, гинеколог - Москва

Кирющенков Петр Александрович

профессор
стаж 34 года
Всего записалось 43 человека

Кирющенков Петр Александрович, Москва: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (474м)
М Щукинская (1,1км)
М Войковская (1,4км)
Акушер - от 3800 р.
Гинеколог - от 3800 р.

1989-2011ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Научный сотрудник отделения терапии и профилактики не вынашивания беременности
2011-н. в.ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Руководитель группы клинической гемостазиологии

Высшее образование

1984 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1986 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
1989 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2012 Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике
2014 Клиническая лабораторная диагностика

Отзывы о Кирющенков Петр Александрович

+2.0 Отлично ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова

После двух выкидышей на ранних сроках проходила обследование и вынашивала у Петра Александровича третью беременность (в 1996 году). Сейчас парню 22 года, студент магистратуры филфака МГУ. Петра Александровича всегда помним и век будем Бога молить. Здоровья, благополучия и успехов Вам, Пётр Александрович!

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Хочу выразить огромную благодарность Петру Александровичу! Он большой умничка, профессионал своего дела, очень непростого и нелегкого! К нему я прилетала за 1500 км! В результате закончились девятилетние мучения, за которые были три замершие беременности. В кратчайшие сроки был поставлен правильный диагноз и назначена адекватная терапия, после чего у нас родилась дочь, а потом и два сына! Дай Бог Вам, Пётр Александрович, и вашим близким здоровья и всех благ! Благодарна Вам за профессионализм, отзывчивость, точность! Вы - врач от Бога!

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Хочу выразить от всего сердца огромную благодарность врачу от Бога - Кирющенкову Петру Александровичу! На приём я пришла уже беременной двойней (2016 год). Гематомы и кровотечение все время давали о себе знать. Как выяснилось на УЗИ, что гематомы не мешают развиваться мои крошкам, но страх был сильнее, уж далеко не просто мне далась эта беременность. В моем городе врачи разводили руками и говорили: «Ну, когда-то должно пройти». В общем належалась я на сохранении, насмотрелась и наслушалась, и не могла так все оставить. В интернете искала информацию о моих проблемах и совершенно случайно просмотрела короткое видео, (в не очень хорошем качестве) где Петр Александрович рассказывал на лекции про мою проблему. И в итоге вышла на клинику, где принимает Петр Александрович. После первого приема (срок приблизительно 14 недель) мне было назначено лечение и в течение недели кровотечение прекратилось. Ещё несколько раз я была у врача на приеме, но срок беременности увеличивался и мне все тяжелей и тяжелей давалась дорога до Москвы. За это количество приемов Петр Александрович помог мне и моим крошкам на 150%! Я заранее легла в роддом, т. к. были потом другие проблемы, но ровно в 36 недель по показаниям врачей меня прокесарили. Я родила своих прекрасных деток: доченьку и сыночка! Мы очень счастливы! И хотим пожелать Петру Александровичу, его семье и близким всех благ, здоровья, добра и счастья! Будущие мамы не переставайте верить в чудеса на Земле! Ведь они и правда существуют!

08.08.18 10:49
Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы разделили свою радость с нами, данное чудо - это плод нашей с Вами совместной работы. Обязательно передадим Петру Александровичу Ваши пожелания. Растите большими и здоровыми, всех благ Вам и малышам.
С уважением администрация клиники.

Саломатина Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Саломатина Е. Ю.