Кирющенков П. А. - фотография

профессор
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Кирющенков Петр Александрович, Москва: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

☎(499) 450-26-98

Клиника репродукции «Дети из пробирки»
М Стрешнево (474м)

29 августа - среда

30 августа - четверг

Информация о враче

1989-2011ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Научный сотрудник отделения терапии и профилактики не вынашивания беременности
2011-н. в.ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Руководитель группы клинической гемостазиологии

Высшее образование

1984 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
1986 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)
1989 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ( акушерство и гинекология)
Аспирантура
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

2012 Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике
2014 Клиническая лабораторная диагностика

Отзывы о Кирющенков Петр Александрович

+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Хочу выразить от всего сердца огромную благодарность врачу от Бога - Кирющенкову Петру Александровичу! На приём я пришла уже беременной двойней (2016 год). Гематомы и кровотечение все время давали о себе знать. Как выяснилось на УЗИ, что гематомы не мешают развиваться мои крошкам, но страх был сильнее, уж далеко не просто мне далась эта беременность. В моем городе врачи разводили руками и говорили: «Ну, когда-то должно пройти». В общем належалась я на сохранении, насмотрелась и наслушалась, и не могла так все оставить. В интернете искала информацию о моих проблемах и совершенно случайно просмотрела короткое видео, (в не очень хорошем качестве) где Петр Александрович рассказывал на лекции про мою проблему. И в итоге вышла на клинику, где принимает Петр Александрович. После первого приема (срок приблизительно 14 недель) мне было назначено лечение и в течение недели кровотечение прекратилось. Ещё несколько раз я была у врача на приеме, но срок беременности увеличивался и мне все тяжелей и тяжелей давалась дорога до Москвы. За это количество приемов Петр Александрович помог мне и моим крошкам на 150%! Я заранее легла в роддом, т. к. были потом другие проблемы, но ровно в 36 недель по показаниям врачей меня прокесарили. Я родила своих прекрасных деток: доченьку и сыночка! Мы очень счастливы! И хотим пожелать Петру Александровичу, его семье и близким всех благ, здоровья, добра и счастья! Будущие мамы не переставайте верить в чудеса на Земле! Ведь они и правда существуют!

08.08.18 10:49
Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы разделили свою радость с нами, данное чудо - это плод нашей с Вами совместной работы. Обязательно передадим Петру Александровичу Ваши пожелания. Растите большими и здоровыми, всех благ Вам и малышам.
+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Благодаря Петру Александровичу, у меня родился долгожданный сын! Профессионал с большой буквы, замечательный доктор. Спасибо, Пётр Александрович!

30.07.18 14:46
Благодарим за отзыв. Очень приятно разделить с Вами такую радость. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
+2.0 Отлично Клиника репродукции «Дети из пробирки» - ул. Щукинская, д. 2

Петр Александрович хорошо провел мне прием. Мне все понравилось. Во время консультации мы с ним разобрали все мои вопросы. Доктор дал мне рекомендации. В принципе, я получила все то, что и хотела. Считаю, что он специалист высокого уровня. К такому доктору как он, я пришла бы снова.

30.07.18 14:48
Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Петр Александрович всегда с особой чуткостью подходит к каждому своему пациенту. По мере необходимости всегда рады принять Вас в нашей клинике.

Вартанян Э. В.
Вартанян Э. В.