Козаченко Андрей Владимирович,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
8.0

Козаченко Андрей Владимирович

Доктор наук

Козаченко Андрей Владимирович, Москва: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, стаж 32 года.

Обновлено 14.05.2022

ул. Академика Опарина, д. 4
Беляево(1,6км)
Коньково(1,7км)

Тропарёво(1,8км)

• 1995 — н. в.
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
    Врач акушер-гинеколог

• 1995
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Аспирантура

Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Обратилась к Андрею Владимировичу с эндометриозом 4-й степени после двух неудачных операций. Доктор блестяще провёл хирургическое лечение, назначил послеоперационный курс приёма препаратов. Реабилитационный период прошёл легко – компетентность, внимательное отношение и опыт профессионала сделали своё дело. Андрею Владимировичу удалось исправить ошибки предыдущих врачей. Общение с этим доктором вызывало только положительные эмоции: он участливо выслушивал, подробно и вежливо отвечал на все вопросы, давал полезные рекомендации, настраивал на успех. Благодаря грамотно проведённому лечению наступила долгожданная беременность. Спасибо Андрею Владимировичу за золотые руки и доброе сердце.
Проверено (4)
Не понравилось
Оперировалась у доктора Козаченко А.В. (множественная миома гигантских размеров) по вип.контракту, т.к. квоту я не получила от врача. Отношение врача мне не понравилось. Я не услышала от врача никаких объяснений или ответов на мои вопросы. Я заметила, что врач постоянно был недоволен. Через 2,5 месяца после операции на УЗИ снова обнаружили миому. Жалею, что не сделала УЗИ раньше. Если приспичит, больше к этому доктору не обращусь.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Долго не могла решиться на операцию по поводу удаления придатков, а когда на приеме прошла осмотр у доктора Козаченко Андрея Владимировича, сразу приняла решение оперироваться только у него. Потрясающий врач, высочайшего уровня профессионал, доктор с большой буквы, необыкновенно душевный человек. Идите только к этому доктору, если есть такая возможность!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость к пациенту.
Попала в Клинику Кулакова по квоте на операцию по удалению ретроцервикального эндометриоза. Врача не выбирала, т. к. положили по квоте. Когда узнала, что оперирующий врач будет Козаченко Андрей Владимирович, девушка из моей палаты пришла на платной основе именно к нему, т. к. он лучший! И это правда! Золотые руки, внимательный, каждый день после операции заходил сам или его ассистентка, всё рассказал, как прошла операция, не запугивал страшными историями, очень деликатный и знающий доктор. После операции была у него на приёме, очень аккуратный осмотр, чтобы не причинить боль пациенту. Я из Белгорода, и я очень благодарна, что попала к такому замечательному доктору, специалисту высшей категории. Через полгода после операции я забеременела и жду свою доченьку. ☺🤗 Спасибо, Андрей Владимирович, за ваш профессионализм и истинную любовь к своей работе! Дай бог Вам здоровья и процветания в работе!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу за оказанную им услугу. 💞 У меня даже слов не хватает, чтобы поблагодарить его за все. Я сама из Ингушетии, не могла забеременеть 2,5 года, ставили диагноз "поликистоз яичников и непроходимость труб". Андрей Владимирович провёл обследование и сделал операцию 18 февраля. Операция прошла успешно, и почти через год после, я забеременела. 🥳 Теперь моей самой сладкой дочери почти 6 месяцев. :) И самый счастливый человек на свете. И все это благодаря Андрею Владимировичу. 👏🏻Огромное вам спасибо. 😊 И самого наилучшего вам по жизни. 💞
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Блестящий доктор, золотой человек! "Сделал из дочери конфету", - так сам шутил. После операции через полтора года у меня внучка, чудная девочка. Были у него с благодарностью еще беременные. Любим Вас, родной наш человек! Мама Света, дочка Алина, внучка Маруся. Обнимаем Вас крепко. Лейла Владимировна, Вам спасибо, что у вас такие заинтересованные профессионалы в клинике!
Андрей Владимирович, будьте здоровы и счастливы.
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный доктор, добрейший человек.
Выполнена операция: лапароскопия, удаление придатков матки с 2 сторон, передняя кольпорафия, кольпоперинеорафия, леваторопластика.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Андрею Владимировичу за проведенную операцию. У меня была замершая беременность в рубце после кесарева сечения. Операция прошла успешно, без осложнений, с быстрой реабилитацией. Матку сохранили для последующих беременностей (дай Бог!). Андрей Владимирович - внимательный и позитивный человек. С таким хирургом я была абсолютно спокойна за успешный результат. Низкий поклон доктору и дай Бог ему здоровья на долгие годы!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач, которому можно доверять! Профессионал своего дела, без лишних слов, на приёме успокоил, все рассказал. Операция прошла идеально. После операции заходил несколько раз в день, отвечал на все вопросы.
Не понравилось
Только то, что к нему сложно попасть.
Пришла к Андрею Владимировичу с предварительным диагнозом - миома матки. Врач был нарасхват! Вокруг кабинета сидела толпа восторженных пациентов, которые приехали к нему на приём со всей России, а я жила в соседнем доме от клиники, повезло! Врач быстро провёл осмотр, посмотрел выписки и сказал, что пойду на квоту! Назначил УЗИ, дал список документов. В итоге через пару недель у меня уже была одобрена квота на лапароскопию! В итоге убрали несколько миом, восстановление прошло легко и быстро!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Козаченко Андрей Владимирович - профессионал высочайшего класса! Спасибо Вам большое! Верю Вам безоговорочно!
Перед тем, как я пришла на приём к Козаченко Андрею Владимировичу, я услышала мнение нескольких врачей. Но только после полученной консультации у Андрея Владимировича, я приняла решение и определилась с хирургом и местом, где я сделаю операцию. Андрей Владимирович, Вы лучший! Время, проведённое вместе с Вами до операции, сама операция и послеоперационное восстановление прошли для меня легко и нестрашно. Спасибо Вам большое, что Вы есть!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врачей и персонала отделения.
Хочу от всей души поблагодарить Козаченко Андрея Владимировича за успешно проведённую операцию по удалению эндометриоидной кисты яичника, эндометриоидных очагов, иссечения спаек. Спустя год я сама забеременела и родила. Спасибо, что спасли яичник, который до сих пор функционирует, и как мне сказали на недавнем плановом УЗИ, в нем даже была овуляция. Планирую снова обратиться в ваш центр за помощью гинеколога и постановкой точного диагноза. Надеюсь, что как и в первый раз мне здесь помогут решить проблему, которую вот уже больше полугода не удаётся решить!
Посетили в апреле 2017
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Козаченко Андрею Владимировичу за успешно проведённую операцию. 23 января 2020 года ровно месяц назад Андрей Владимирович избавил меня от множественной миомы больших размеров, попутно удалил полипы и кисты, а также вылечил эндометриоз, при этом сохранил матку! Андрей Владимирович, Вы - номер 1! Всё, что было оговорено на консультации, Вы выполнили, Вы - человек слова! С 23 февраля, Вы настоящий герой, который стоит на страже женского здоровья! Будьте и сами здоровы, уверены в себе и счастливы! Ваши близкие могут Вами гордится! С глубоким уважением и любовью, Когалым. ❤️
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всем доброго дня! Самый лучший доктор Козаченко А. В. После операции чувствую себя замечательно. Огромное спасибо! Меня мучила миома. Сейчас боли ушли. Появилась надежда стать мамой. При проведении операции мне убрали все проблемы! Я поражаюсь этим способностям, силе и энергии врачей. Всегда интересуются самочувствием. Андрей Владимирович отвечает на все вопросы. А их после операции много. Отдельное спасибо Анатолию Геннадьевичу Быкову - внимательный и заботливый доктор. Спасибо за все! Я счастлива, что попала к Вам!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо доктору Козаченко Андрею Владимировичу! Это доброта с первых секунд общения, а для врача это очень важно. Ты веришь доктору, что все будет хорошо, и ты обязательно поправишься. Операция, пластика, прошла успешно, я поправляюсь. Я желаю доктору крепкого здоровья и поздравляю с наступающим Новым годом!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший врач на свете, благодарна ему за все, что он сделал! Очень внимательный, компетентный, вежливый. Врач с большой буквы! Помог решить сложную проблему, удалив большой миоматозный узел в шеечноперешеечном отделе (лапароскопия). Я очень счастлива, что в нужное время рядом оказался такой замечательный доктор! После операции прошло более 2 лет, периодически делаю УЗИ и хожу к гинекологу, все врачи говорят, что произведена просто ювелирная работа! Никаких патологий в шейке нет. Спасибо Вам большое, Андрей Владимирович!
Посетили в июле 2017
Проверено (1)
Благодарю от всей души замечательного доктора и широкой души человека Козаченко Андрея Владимировича! Год назад перенесла операцию по поводу перешеечной (первой) беременности, большой наботовой кисты ш.матки. Не известно, чем бы всё это закончилось, окажись я в другом месте в это время. Спасибо всему коллективу за профессионализм и доброту! Сейчас я жду ребеночка! Низкий Вам поклон. Елена, г.Тула.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Козаченко Андрею Владимировичу, лечащему врачу Диане Теймуразовне и всему персоналу отделения оперативной гинекологии "Центра акушерства и гинекологии Кулакова". Андрей Владимирович - замечательный врач: все четко, быстро и по делу! После операции чувствую себя отлично, забыла о постоянных жутких болях в животе. Спасибо за то, что помогаете женщинам вернуть радость и здоровье в их жизнь!
Проверено (1)
Спасибо Вам, доктор, за Ваши руки и профессионализм! В феврале у меня была лапароскопия по поводу удаления цистаденомы яичника. В итоге, операция оказалась обширнее, чем предполагалось. Восстановление после операции в центре на высшем уровне. Андрей Владимирович ежедневно интересовался самочувствием и подбадривал! Дай Бог Вам здоровья, доктор.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Козаченко А. В. за его профессионализм, золотые руки, ободряющее и уважительное отношение к пациентам. Сам предложил оформить квоту. Сохранил матку, убрав 7 узлов. Зашёл после операции в палату, убедился все ли в порядке, рассказал, как прошла операция. Восстановление проходит очень хорошо, мне становится лучше с каждым часом. Так же огромная благодарность ассистенту Диане Таймуразовне за её профессионализм и заботу. Всему персоналу отделения низкий поклон за ценный вклад в наше выздоровление. Мила, 45 лет.
Проверено (1)
Козаченко Андрей Владимирович - профессионал своего дела! Остались только положительные эмоции от первой встречи на приёме до выписки из стационара. В 1-й день после лапароскопии самостоятельно могла передвигаться, а на 2-й день болевых ощущений почти не ощущала. Козаченко А.В. всегда интересуется состоянием своих пациентов после операции, охотно отвечает на интересующие вопросы. Огромное спасибо Вам и Вашей команде!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова-ул. Академика Опарина, д. 4
Благодарна Козаченко Андрею Владимировичу. Отличный врач-хирург. Удалил множественные миомы матки больших размеров сохранив матку.
Проверено (1)
Понравилось
Андрей Владимирович - ангел-хранитель женщин. Он не только сохранил мою жизнь, но и помог сберечь матку и надежды на материнство. Оказалась в такой сложной жизненной ситуации, он поддержал, все подробно объяснил, но при этом старался не напугать. Я хочу обратить внимание женщин, что такой ужасный диагноз - это не приговор, если вовремя обратиться к такому великолепному специалисту. Я бесконечно благодарна Андрею Владимировичу, а также всему персоналу больницы.
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность замечательному врачу, специалисту с большой буквы Козаченко Андрею Владимировичу. Диагноз - внематочная шеечная беременность. Помог сохранить матку, а значит и шанс на будущую беременность. С таким редким сложным диагнозом - только к нему. Спасибо Вам большое за профессионализм и отзывчивость. Операция проводилась совместно с еще одним профессионалом высокого уровня и отзывчивым человеком - Акинфеевым Дмитрием Михайловичем (эмболизация маточных артерий). Спасибо Вам большое. Дополняю свой отзыв от 18.01.18. Через 2 года после перенесенной операции (шеечная беременность, эмболизация маточных артерий), выполненной замечательными врачами Козаченко Андреем Владимировичем и Акинфеевым Дмитрием Михайловичем я забеременела. В июле 2019 я родила дочь в НИИ им. Кулакова, 8/9 Апгар. Спасибо большое!
Проверено (1)
Андрей Владимирович Козаченко - это врач и человек с большой буквы! Профессионал! Спас мои жизнь и здоровье. Помог оформить квоту. С первой минуты знакомства с ним - одни положительные эмоции. Говорит все четко и по существу, ободряет. Внимателен, чуток! Не перестаю благодарить его за светлый ум, золотые руки и доброе сердце! Впечатления о клинике тоже остались хорошие. Персонал грамотный, внимательный.
Проверено (1)
Козаченко Андрей Владимирович - гений. Он просто спас меня и я благодарна судьбе, что он меня оперировал и что есть такие врачи, которые нас, "женщин", любят и готовы сделать нас счастливыми по здоровью.
Проверено (1)
Врач от Бога. Спасибо вам большое за дальнейшую полноценную жизнь. Прошёл год после операции и я чувствую себя прекрасно, смутно вспоминая о прошлогодних тревогах. Спасибо вам ещё раз.
Настоятельно рекомендую! Врач очень востребован, это заметно по тому, как быстро и мало он говорит, но всё по существу! Сам предложил и помог сделать квоту, прооперировал успешно (судя по анализам и самочувствию), с нетерпением жду выписку!
Проверено (1)
Елена, 48 лет, Москва. Диагноз - множественная миома с субмукозным расположением одного из узлов, меноррагии. Обратилась в Центр на консультацию к Козаченко А. В. 02.11.2016 т. к. имела осмеиваемое военными докторами стойкое желание сохранить матку. Получила не только предметный разговор, высококвалифицированную поддержку своей позиции, но и стремительно одобренную квоту. Операция проведена 22.12.2016 ДМН Козаченко А. В. (лапароскопия и резектоскопия - удалены два мерзких узла). Доктор очень приятный, внимательный, с юмором, но так востребован. Когда жить успевает - вопрос. Условия стационара - 4+. Оборудование, постоперационное лечение - 5+. В настоящее время восстанавливаюсь. Результат по заключению Андрея Владимировича - я здоровая женщина с небольшими ограничениями (не греть, не загорать). Жить и радоваться. Рекомендую.
Проверено (1)
Прекрасный врач! Профессионал! Замечательный человек! Одни только положительные эмоции с момента первого приема в поликлинике до момента выписки из отделения! Внимательный, аккуратный, с чувством юмора! С момента первого приема до момента операции прошло чуть больше месяца. Помог оформить квоту, хотя мы даже и не чаяли. Послеоперационный период прошел прекрасно, вечером уже бегала, выписали через 5 дней. Замечательное отделение во главе с Адамян Л. В. Слаженная работа всех, от санитарок до врачей. Рекомендую всем и этот центр, и этого врача!
У Андрея Владимировича просто золотые руки. Была у него на приёме, он же меня и оперировал меня 26.11.2014. Операция прошла супер. Длилась она 30 минут. Очень рада, что попала в этот центр. Здесь все очень доброжелательны. Ни разу не попадала на хамское отношение. Если мне понадобится помощь, то я буду обращаться только сюда.
Высококвалифицированный специалист в своей области. Доктор располагает к себе, очень дружелюбен, положителен. Принимает до последнего пациента. Приезжала полсе работы (не всегда получалось приехать в срок), но всегда попадала на прием. Большое количество пациентов, соответсвенно время ожидания. Очень много новой информации, которую не всегда удается запомнить не компетентному в этом вопросе. Советую записывать разговоры с врачом. Провели успешную операцию. Проверила спустя полгода - полностью здорова. Доктор был всегда приветлев. Навещал после операции, инстересовался ходом выздоровления.