Козаченко Ирена Феликсовна,акушер, гинеколог - Москва
8.0
4.3

Козаченко Ирена Феликсовна

Кандидат наук

Козаченко Ирена Феликсовна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 26.03.2020

ул. Академика Опарина, д. 4
Беляево(1,6км)
Коньково(1,7км)

Тропарёво(1,7км)

• 2004 — 2013
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
    Научный сотрудник
  • 2013 — н. в.
    Старший научный сотрудник

• 1998
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова С отличием
  • 2000
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Аспирантура

Козаченко Ирена Феликсовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось. До и после операции все рассказала, что как будет проходить, как будет проходить реабилитация, хорошая как человек. За ЭКО поеду в эту клинику, без всяких но, даже не задумывалась менять клинику. Спасибо большое за проведённую операцию. Хороший доктор, повторюсь. Рекомендую данную клинику, вообще в ней все врачи профессионалы, Ирэна Феликсовна одна из лучших гинекологов, операция прошла быстро, отходила от операции легко.
Профессионал своего дела. Очень хороший подход к пациентам.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Невозможно передать словами, как я благодарная Ирене Феликсовне за всё! Я страшно боялась операции, а она ободрила меня, когда это было нужнее всего. Она блестяще провела операцию по удалению 10 миоматозных узлов, размером от 1,5 до 15 см, сохранив при этом матку. Операция была долгой и тяжелой (чревосечение), но и после операции Ирена Феликсовна сразу подошла ко мне в реанимации и сказала, что всё прошло хорошо. Период восстановления оказался тяжелее самой операции, но и здесь Ирена Феликсовна была неизменно внимательна и добра - она по несколько раз в день заходила ко мне в палату, осматривала, обращала внимания на любые мелочи. Если у нее был выходной, то она звонила и просила других врачей подойти ко мне и посмотреть. Всегда с очаровательной улыбкой, без малейшего раздражения или недовольства. Ни разу у меня не возникло повода усомниться в ней и её профессиональных и человеческих качествах. Я очень рада, что обратилась именно к ней, и именно она была моим лечащим врачом!
Дополнение от 03.02.2020г.:
По ВИП-контракту предусмотрено консультирование пациента по телефону. Однако, номер телефона Ирена Феликсовна мне не дала, даже ни разу не вспомнила об этом. Я живу в другом городе и несколько раз хотела к ней обратиться с вопросами, но это было невозможно.
У Ирены Феликсовны совершенно некомпетентная ассистентка Зулейха Ашурлавовна. Рассеянная, невнимательная, грубоватая. Ни разу ко мне не зашла в палату, ни разу ничего не сказала и не спросила. Перевязку делала один раз, да и то небрежно, закапала всю одежду марганцовкой.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Замечательный человек и отличный доктор! Очень внимательно относится к пациентам. Все время с улыбкой! Ни единого раза не дала понять, что ей некогда. Хотя очень много операций и больных. Спасибо!
Отличный врач и добрый, душевный человек! Очень благодарна Ирене Феликсовне за консультации, операцию, внимание, заботу, советы, за всё-всё-всё! Сейчас воспитываю дочь, испытываю настоящее счастье!
Замечательная доктор, очень понравилась! Консультировала, всё подробно объясняла. Общалась со мной очень вежливо, сложилось приятное впечатление.
Очень внимательный и хороший врач! Всё подробно рассказывает до и после операции. После операции, как только разрешила беременность, всё сразу получилось! Сейчас наблюдаюсь в Центре с беременностью. Очереди, но ради хороших врачей и результатов можно и очереди потерпеть. Рекомендую этот центр и моего врача Козаченко Ирену Феликсовну.