Мальбахова Екатерина Тимуровна,репродуктолог - Москва
8.0
5.5

Мальбахова Екатерина Тимуровна

Кандидат наук

Мальбахова Екатерина Тимуровна, Москва: репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-20-84.

Обновлено 17.09.2021

• 2017 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Савёловская
    Акушер-гинеколог

• 2002
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Аспирантура

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Екатерина Тимуровна настоящий профи! Мне, глазами пациента, кажется, что она делает невозможное, обладает абсолютным клиническим мышлением, применяет на практике весь накопленный опыт и знания. До встречи с Екатериной Тимуровной был долгий путь, попала к ней «опустив руки», но индивидуальный подход к моей ситуации кардинально изменил положение в лучшую сторону. Так что, девочки, не тратьте драгоценное время, выбирайте сразу правильного врача! Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациенту!
Не понравилось
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Очень захотелось написать отзыв о Екатерине Тимуровне Мальбаховой. Я, как, наверное, и многие, долго не хотела мириться с фактом, что ЭКО неизбежно. Раз в несколько месяцев я ходила к репродуктологам, брала список анализов, но на этом все заканчивалось. Потом в очередной раз мой муж буквально силком потащил меня на бесплатный прием в клинику "Мать и Дитя", где мы попали к Екатерине Тимуровне. На УЗИ в тот день она увидела кисту, которая как-то не так как должна была выглядела и тут же отвела меня на экспертное УЗИ. В конце концов выяснилось, что у меня как-то особенно желтое тело выглядит. И вот не знаю, что случилось, но я поняла, что готова. И готова идти только с Екатериной Тимуровной! Мы простимулировались и получили 15 ооцитов. 7 эмбриончиков на 5-е сутки заморозили. Потом никак не могли сделать перенос, опять же из-за моей овуляции. Екатерине Тимуровне хотелось сделать это в естественном цикле. Потом сделали-таки на ЗГТ - пролет. На следующий цикл перенесли в естественном цикле, Екатерина Тимуровна предложила другую схему просто, и в результате наша доченька уже с нами. :) Сейчас мы перевезли наши эмбрионы в NGC, т. к. без Екатерины Тимуровны я и не мыслю себе никаких процедур. Я ждала свою кроху долгих 6 лет и к ней меня привела мой любимый и лучший доктор, огромная моя благодарность ей за это волшебство! Всем кто хотел бы, но боится говорю: вы сходите к ней и точно решитесь!
Посетили врача Октябрь 2019
Делала ЭКО в 2018 году. Было нелегко, но профессионализм Екатерины Тимуровны привел нас к долгожданному ребенку! Екатерина Тимуровна – это грамотный врач, настоящий профессионал, врач по призванию, да и просто хороший человек. Она доктор, который умеет слушать, а главное, слышать своего пациента. Она поможет вам прийти к желаемому результату и ощутить счастье материнства!
Проверено
Понравилось
У нас все получилось, отличный врач, умный, внимательный, понимающий, нацелена на результат, именно, чтобы все получилось, поддерживает.
Клинику выбирала долго, по отзывам искала врача. Про доктора Мальбахова немного отзывов, они все положительные и я решила сама проверить. Могу сказать только хорошее. Чуткий, знающий своё дело, не торопит, именно нацелена на результат, а не просто на то, чтобы сделать ЭКО и забрать деньги и внимательный врач, поддерживает в тяжелое время ЭКО, самое главное, у нас с ней положительный ХГЧ! Советую без сомнений!
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
-1.0 плохо
Проверено
Делали ЭКО в апреле 2018 года. К сожалению, пролет. Подсадка эмбриона на 2 день. Думаю, это связано с тем, что в клинике отсутствуют хорошие специалисты. Клиника "Мать и дитя" - машина по откачке денег. Анализы даже не смотрели - самое главное, чтобы был полный список согласно закона. Очень не рекомендую. ЭКО делала у Мальбаховой К.Т. Отличный менеджер компании, но, к сожалению, не врач.
У меня нет маточных труб, поэтому самостоятельно зачать малыша нет возможности, решили попробовать ЭКО. Сейчас находимся под наблюдением у Екатерины Тимуровны, готовимся вступать в протокол. Врач еще на первой нашей консультации понравилась, очень вежливая и тактичная, сразу видно, что всю схему ЭКО знает идеально, умеет и поддержать, и доступным языком объяснить, что к чему. Такие репродуктологи нынче редкость. С ней легко, умеет слушать и приемы проводит спокойно, без спешки и лишней суеты. На данный момент все устраивает, отношение супер, есть уверенность в положительном результате. Говорю спасибо!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова-ул. Академика Опарина, д. 4
Проверено
Редкое сочетание - грамотный врач и хороший человек. Доктор от бога. Вынашивала с Екатериной Тимуровной второго долгожданного ребенка. Было тяжело. Но улыбка и профессионализм врача привел к желаемому результату. Спасибо за ваш труд.
С Екатериной Тимуровной рожала второго ребенка в 2010 г. Доктор отличный! Внимательный, ответственный и очень квалифицированный специалист. И ведение беременности, и роды прошли в полном спокойствие, а это очень важно как для мамы, так и для малыша.