Александрова Елена Витальевна,детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог
1.2
6.7

Александрова Елена Витальевна

Александрова Елена Витальевна, Москва: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 25.11.2021

ул. Твардовского, д. 27
Строгино(688м)
Спартак(2,9км)

Мякинино(3,3км)

• 2020
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология детская)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качество работы, человеческие качества, подход к детям.
Не понравилось
Недостатков нет.
Были 2 раза в стоматологической поликлинике 60 в детском отделении у детского стоматолога Александровой Елены Витальевны! Замечательный врач, умеет найти подход к ребёнку, все свои действия проговаривает, все обьясняет, лечит зубки быстро и качественно. Ходим только к ней. Настоящая зубная фея, по совместительству и детский психолог! Очень рекомендуем!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный подход к детям.
Не понравилось
Лечили зуб ребёнку 5 лет, все понравилось. Врач нашла подход к ребёнку, быстро и качественно все сделала, сын даже не расплакался, что меня очень порадовало. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку труда ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ». Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Разговаривает с ребёнком, умеет договариваться (отличный подход к детям), лечит зубы на "5+", быстро и качественно. Зубная фея, побольше бы таких врачей! Спасибо! :)
Не понравилось
Недостатков нет!
Вожу ребёнка только к Елене Витальевне, замечательный, отзывчивый, внимательный врач. Ребёнок теперь любит лечить зубы. :)
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».