Носов Владимир Борисович,гинеколог, онколог, хирург - Москва
Хирург
7.1

Носов Владимир Борисович

Стаж 21 год

Носов Владимир Борисович, Москва: гинеколог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 24.05.2020

Проспект мира(308м)
Достоевская(890м)

Сухаревская(907м)

Информация доктора о себе

• Роботохирургия и лапароскопия при онкогинекологических заболеваниях;
• Роботохирургия и лапароскопия при доброкачественных гинекологических заболеваниях (миома, аденомиоз, генитальный пролапс);
• Радикальная и ультрарадикальная хирургия при распространенных гинекологических раках (яичников, эндометрия);
• Технологии определения сторожевых лимфоузлов при раке вульвы, эндометрия и шейки матки;
• Вагинальная хирургия при генитальных пролапсах и стрессовом недержании мочи у женщин;
• Органосохраняющее лечение при раке шейки матки (трахелэктомия, конизация ) и раке эндометрия (гормонотерапия);
• Консервативная органосохраняющая хирургия при пограничных опухолях яичников и некоторых злокачественных опухолях ранних стадий;
• Онкорепродукция (онкофертильность) при онкологических заболеваниях (криоконсервация ооцитов у онкологичеких пациентов, IVM и т.д.);
• Консультирование пациентов по вопросам генетических онкологических синдромов в гинекологии (BRCA, синдром Линча, Коудена и т.д.);
• Риск-снижающие стратегии у носителей патогенных мутаций

• 2000 — 2005
    Резидентура по акушерству и гинекологии (Клинический центр Йельского университета)
    Врач акушер-гинеколог
  • 2005 — 2008
    Феллоущип по онкогинеоклогии (Клинический центр калифорнийского университета Лос Анджелеса)
    Врач онкогинеоклог хирург, химиотерапевт
    Клиническая больница 119 ФМБА
    Врач онкогинеколог
  • 2010 — 2012
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
    Руководитель онкогинекологического отделения (отделения комбинированних и комплексных методов лечения)
  • 2012 — н. в.
    Европейский медицинский центр
    Руководитель клиники акушерства, гинекологии и онкогинекологии, врач гинеколог онколог

• 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова С отличием
    Клиническая резидентура госпиталя Йельского университета (Yale-New Haven Medical Center)
    Трехгодичная клиническая аспирантура Калифорнийского университета (UCLA-Cedars Sinai Medical Center)
    Аспирантура

Сертификация в США (Board Certified) по акушерству и гинекологии и онкогинекологии

Носов Владимир Борисович
Я благодарна Богу, что на моем пути повстречался Владимир Борисович. Я поверила ему много лет назад и ни разу не пожалела. Хотя изначально сомневалась в предложенном им методе лечения, начитавшись интернета. Он замечательный человек и прекрасный врач.
Носов В. Б.
Спасибо большое за отзыв. Всегда рад помочь - обращайтесь!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Своей жизнью я обязана именно Владимиру Борисовичу. Когда у меня был рак матки, и мне никто не мог помочь, только он взял на себя ответственность и согласился заняться лечением. Сейчас прошло с окончания лечения больше года, я до сих пор наблюдаюсь у Владимира Борисовича, чтобы быть уверенной, что все идет по плану. Низкий поклон вам, Владимир Борисович.
Носов В. Б.
Спасибо вам большое за отзыв. Очень приятно!
Европейский медицинский центр на Щепкина - ул. Щепкина, д. 35
Носов В.Б. - лучший доктор! Потрясающий человек с невероятной харизмой! Всегда с улыбкой, очень тактичный. При таких огромных заслугах абсолютно не зазвездившийся врач. Такие ответы на вопросы, какие давал Владимир Борисович, я ни от одного онкогинеколога не получала. И я благодарна Богу, что этот великий человек оперировал меня, что я попала именно к нему, а не осталась оперироваться в Уфе. Огромное вам спасибо, уважаемый Владимир Борисович, за ваш невероятно сложный, но такой необходимый каждодневный труд. У меня нет слов, чтобы выразить мое восхищение вами. Я очень надеюсь на выздоровление! Живите долгие годы, крепкого вам здоровья и счастья! С уважением, Гузель Айдарбекова.
спасибо большое, Гузель!
Европейский медицинский центр на Орловском - Орловский пер., д. 7
3,5 года назад именно Владимир Борисович помог мне стать здоровой, когда я была уверена, что моя жизнь обречена. Целый год он помогал справиться мне со страшным онкологическим заболеванием. А 2 месяца назад у меня родилась малышка, я безмерно счастлива и благодарна Владимиру Борисовичу, если бы не он, я бы никогда не была так счастлива.
Носов В. Б.
Спасибо большое за отзыв! Так приятно быть причастным к такому потрясающему результату онкологического лечения с сохранением репродуктивной функции
Роддом ЕМС на Правды - ул. Правды, д. 15, стр. 1
Это огромное счастье и удача - оперироваться у такого высокопрофессионального хирурга и потрясающего человека Носова Владимира Борисовича! Нет слов, чтобы выразить слова благодарности и признательности. Могу сказать только самое лучшее о его квалификации и отношении к пациенту!
Носов В. Б.
Спасибо вам большое за отзыв!
Европейский медицинский центр на Щепкина - ул. Щепкина, д. 35
Владимир Борисович оперировал меня лет 7 назад. Исключительный врач и человек! Жаль, что он ушёл из НИИ Кулакова в дорогущий ЕМС.
Носов В. Б.
Спасибо вам большое за отзыв. Если есть вопросы или нужна помощь - всегда обращайтесь
Понравилось
Высокопрофессиональный врач и прекрасный человек! Без преувеличения лучший в Москве, в своей сфере. Внимательно и индивидуально относится к пациентам, обладает прекрасным чувством юмора и всегда готов прийти на помощь и поддержать. Он подарил мне вторую жизнь! Моей благодарности и счастью нет предела! Дай бог ему всего самого доброго и здоровья ему и его близким! Буду наблюдаться только у него!
Не понравилось
Нет ни одного недостатка и минуса.
Дополнение от 03.12.19. Скоро будет 3 года, как я наблюдаюсь у Владимира Борисовича. За это время он провёл 3 органосохраняющие операции, хотя врачи в других клиниках все как один были более радикальны в тактике лечения - предлагали вырезать все женские органы и делать химиотерапию, но В. Б. подарил мне возможность стать матерью! Благодаря ему, сейчас я на 9-м месяце беременности, за что бесконечная ему благодарность!
Носов В. Б.
Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно слышать, что все хорошо уже несколько лет спустя после лечения. Если нужна помощь, смело обращайтесь!
Европейский медицинский центр на Щепкина - ул. Щепкина, д. 35
Владимир Борисович мне спас жизнь, без преувеличений. Он диагностировал и прооперировал опухоль по квоте! Я не заплатила ни копейки! Самое главное, что он сделал - это вселил в меня надежду в светлое будущее и желание жить дальше. Дальнейшие консультации проходили так же бесплатно, его хорошее отношение и заинтересованность в моей проблеме не имело границ. Спасибо ему огромное. У меня нет достаточных денег для благодарности, но я всегда буду благодарна, и всегда буду помнить, что сделал для меня этот замечательный человек! Сейчас я хочу планировать беременность, и я думаю, не без его участия!
Носов В. Б.
Спасибо вам большое, Дарья!
Я была в отделении женского здоровья, Перед операцией делали успокаивающий укол, а для меня это просто необходимо, так как я любитель понервничать. Оперировал этот прекрасный врач. Всё прошло быстро, без боли, шрамов не осталось. В общем, хорошая работа прекрасного высококвалифицированного доктора! Спасибо!
Носов В. Б.
Спасибо вам большое за такой отзыв! очень приятно