Абдуллаев Игорь Аркадьевич,детский уролог, онколог-уролог, уролог - Москва
8.0
5.5

Абдуллаев Игорь Аркадьевич

Кандидат наук

Абдуллаев Игорь Аркадьевич, Москва: детский уролог, онколог-уролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-29-08.

Обновлено 28.04.2021

Бауманская(249м)
Красносельская(963м)

Комсомольская(1,5км)

• 1994 — 2006
    отделения хирургической урологии РОНЦ РАМН им. Блохина Н.Н.
    Научный сотрудник
  • 2006 — 2009
    ЕМС(Европейский Медицинский Центр
    Хирург-уролог, заместитель главного врача

• 1993
  • 1994
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
  • 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
  • 2000
    Аспирантура
  • 2002
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

• 2000
    специализация по мужской генитальной хирургии (American Urological Association, European Society of Male Genital Surgery, European Society for Impotence Research)
  • 2001
    Специализации по эндоскопической урологии и лапароскопической хирургии в России, НИИ урологии, Федеральный учебный центр по эндохирургии, Учебный центр компании Auto Suture (США)
    специализация по эндоскопической урологии; онкологической урологии и роботизированной лапароскопической хирургии в урологии в Германии, Франции, Испании, Швейцарии (KEH Krankenhaus, Berlin; Klinikum r
    специализация по генитальной хирургии, эндоскопической урологии и роботизированной лапароскопической хирургии в урологии в Германии, Франции, Испании, США (La Paz University Hospital, Madrid; Clinique
    специализация по эндоскопической урологии, урогинекологии, онкоурологии и роботизированной лапароскопической хирургии в урологии в Германии, Франции, Англии, США (Urologische Universitat Klinikum, Hei
    Цикл по эндоскопической урологии и лапароскопической урологии, кафедра эндоскопической урологии, Российская медицинская академия последипломного образования, Москва
    Специализация по онкоурологии и роботизированной лапароскопической хирургии в урологии в World Association of Laparoscopic Surgeons
    Специализированные курсы по роботизированной лапароскопической хирургии в урологии, Clinique St Augustine, Bordeaux
    Лапароскопиская хирургия, РМАПО
    Специализация по онкоурологии и роботизированной лапароскопической хирургии в урологии в Laparoscopy Hospital, New Delhi
    Специализация по онкоурологии и роботизированной лапароскопической хирургии в урологии в США в American Urological Association
    Специализация по онкоурологии, Tel Aviv Sourasky Medical Center Ichilov
    Специализация по онкоурологии и роботизированной лапароскопической хирургии в урологии в Швейцарии в Clinique Generale Beaulieu, Geneve

Абдуллаев Игорь Аркадьевич
Понравилось
На приёме у доктора Абдуллаева было всё нормально и профессионально. Он приятный врач, всё чётко объяснил и рассказал, провёл пока только консультацию и УЗИ. После исследования он дал выписку с рекомендациями, направления на сдачу кое-каких анализов. Доктор отлично общался, сложных терминов не использовал. Я уверен, что он хороший мужчина и располагает к себе. Приём длился где-то час времени, то есть спешки точно не было. Следующий приём пока не назначался.
Обратился к Игорю Аркадьевичу в первый раз по рекомендации друзей.
«GMS Clinic» на Смоленской-пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Понравилось
Доктор максимально внимателен, объясняет ключевые моменты диагностики, в принимаемых решениях использует принципы доказательной медицины. За плечами у доктора огромный опыт, опыт оперирующего онкоуролога и защищенная кандидатская работа. После визита я сразу записался на следующий профилактический осмотр через год, и теперь дарю своим друзьям (за 40) плановый осмотр у Игоря Аркадьевича.
Обратился с плановым обследованием. После 40 стоит каждый год встречаться с урологом.
«GMS Clinic» на Смоленской-пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Хочу поблагодарить доктора за его умелые, добрые руки. Он мне удалял новообразование. К счастью, оно было неопасным, но я все равно жутко переживала, впервые у меня такие серьезные проблемы со здоровьем обнаружились. С врачом еще повезло, он консультировал меня по всем вопросам, давал советы и сам провел операцию. Сейчас все хорошо, обследовалась после этого, все ненужное — удалил, все нужное - сохранил. Спасибо. Не забуду этого доктора.
У меня были к доктору вопросы по поводу моих родинок. Я давно хотела удалить, но, начитавшись всяких ужасов в интернете, боялась что-то предпринимать. Решилась пока что только на консультацию и получила очень развернутые, понятные объяснения по всем моим вопросам и сомнениям. Игорь Аркадьевич очень приятный человек, внимательный, обходительный, он после осмотра меня проконсультировал, успокоил. Думаю, что скоро снова к нему обращусь уже за самой процедурой. Он произвел впечатление знающего и умелого специалиста.