Гнетецкая Валентина Анатольевна,генетик - Москва
Генетик
7.1

Гнетецкая Валентина Анатольевна

Гнетецкая Валентина Анатольевна, Москва: генетик, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 10.02.2021

Профсоюзная(1,6км)
Нахимовский проспект(1,7км)

Новые черемушки(1,7км)

• 1995 — 2013
    Центр планирования семьи и репродукции
    Заведующая отделением пренатальной диагностики
  • 2013 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Руководитель медико-генетического центра, генетик

• 1993
  • 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (генетика)
  • 1995
    ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции), г. Москва (акушерство и гинекология)

Гнетецкая Валентина Анатольевна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была направлена на биопсию хориона, посоветовали обратиться к Валентине Анатольевне! На консультации она выслушала, коротко, но четко ответила на все вопросы, и предложила сделать процедуру в тот же день! Уже на столе она сразу же обратила внимание на следы от уколов, спросила что колю и делала ли инъекцию сегодня, получив положительный ответ тут же перенесла процедуру, пояснив что могут быть последствия для плода! Я, конечно, от нервов разрыдалась, еще и успокаивала меня. Вернулась через день, переживала жутко, сердце билось в горле, как оказалось абсолютно зря! Валентина Анатольевна твердой, уверенной рукой сделала все четко, быстро и настолько уверенно, я была поражена такой уверенностью, профессионал своего дела с большой буквы, очень советую всем, кого направили на упомянутые процедуры, не бойтесь!
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Могу сказать, что все было ожидаемо, все реализовалось, все прошло хорошо. Я пришла к Гнетецкой Валентине Анатольевне по рекомендациям знакомых. Врач провела мне консультацию, и обследование, и процедуру. В итоге, проблему мою выявили и решение ее было озвучено. Сам прием начался вовремя, и продлилась встреча минут 15. Я, конечно, могу ошибаться, точно не помню, но пока доктор все спросила, узнала с чем я пришла, пока сама все рассказала. В общем, была заинтересована, как мне показалось. У нас была диагностическая процедура. Валентина Анатольевна прокомментировала все свои действия, все поясняла. К ее профессионализму у меня нет никаких вопросов, я полностью удовлетворена. На мой взгляд, это очень отзывчивый и внимательный человек. Я вполне могла бы ее кому-либо посоветовать, да и сама приду за результатами. В целом, у меня не осталось к ней никаких вопросов, с ее слов мне все было полностью понятно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, я думаю, что все прошло хорошо. Правда пришлось немного подождать специалиста. Так получилось, что мы зашли уже в кабинет и врач отлучилась на некоторое время, но потом все было хорошо. Но, могу сказать, что Валентина Анатольевна уделила мне достаточно времени, она ответила на все интересующие меня вопросы. Вообще, у меня была консультация. Я пришла с результатами обследований, ультразвуковым исследованием и биохимией. Доктор внимательно изучила документы и на их основание сделала предположения. Как мне показалось, специалист доносила информацию вполне понятно и доступно, научную терминологию она не использовала. По моему мнению, доктор оказала мне ту помощь, которая требовалась. В конце консультации она выписала мне рекомендации и подробно разъяснила, почему это нужно сделать и для чего. Я осталась довольна визитом.
У доктора Гнетецкой В.А. я была впервые. Мне ее порекомендовал другой специалист. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь еще только в процессе терапии. Я думаю, что я бы повторно обратилась к этому доктору и конечно же, порекомендовала ее своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Эксперт высшей категории в сфере генетики! Прекрасная женщина.
Не понравилось
Все понравилось
Валентина Анатольевна в сложной ситуации быстро среагировала, назначила необходимые исследования.
Посетили врача Март 2020
Валентина Анатольевна Гнетецкая замечательный и опытный доктор. Мы с мужем уже сбились с ног в поисках грамотных и по-настоящему профессиональных врачей, если честно. Когда я столкнулась с проблемой замершей беременности после ЭКО, мне порекомендовали обратиться к генетику. Проведя все анализы, и тщательно изучив анамнез, врач установила суть проблемы и помогла! Сейчас у меня 21 неделя беременности. И конечно, я не могу удержаться оттого, чтобы не выразить искреннюю признательность своему лечащему врачу!
Посетили врача Февраль 2020
Очень понравилась Валентина Анатольевна Гнетецкая, к которой нас направили на консультацию, как возрастную пару (мне 37, мужу 43). Консультацию назначила Екатерина Викторовна Кристич, объяснила, что в нашем случае это обязательно. Сразу скажу, что исходя из моих наследственных заболеваний, мне назначили анализ на выявление каких-то мутаций (к сожалению, не помню, как это правильно называется). На мое счастье, с ними проблем на настоящий момент не обнаружилось. В целом Валентина Анатольевна впечатление, как врач, произвела замечательное. Как-то по-человечески разговор сложился, человек она позитивный и добрый, душевный, пожелала нам удачи и удачного протокола! Очень было приятно!
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Я считаю, что Валентина Анатольевна профессионал. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовала моя подруга. Доктор очень вежливо со мной разговаривала, она приветливо меня встретила. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их проверила и прокомментировала. Валентина Анатольевна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она объяснила мне все четко, ясно и понятно. Доктор назначила мне процедуры, она выписала мне лечение и объяснила как правильно себя вести после процедур, какие лекарства нужно принимать, что можно делать, а что - нет. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Валентина Анатольевна знает что говорит и что предлагает пациентам, она очень добрая и отзывчивая женщина. Я осталась довольна визитом, у меня нет никаких замечаний.
Сходила на консультацию к генетику. Прежде я ни разу еще не была на приеме у такого специалиста. Но подготовилась заранее, почитала в интернете, что должны рассказать генетики и какие вопросы нужно задавать. Гнетецкая мне понравилась. Она много не говорила, но зато всё строго по сути, четко и понятно. Назначила обследования мне и моему супругу. Я прониклась доверием к этому доктору. Думаю, станем обращаться к ней и далее.
Огромное спасибо этому замечательному специалисту! Я обращалась к ней в прошлом году и совсем не пожалела. Валентина Анатольевна прекрасный специалист с большим опытом работы, добросовестным и ответственным подходом к делу и большим профессионализмом. Ни разу за всё время, пока имела с ней дел, не усомнилась в её компетентности, ведь она ничего лишнего не назначает, всегда даёт простые и понятные ответы на вопросы, а также действительно помогает справиться с проблемами. Всем смело советую этого высококлассного доктора.