Жгулева Ирина Владимировна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
9.6

Жгулева Ирина Владимировна

Жгулева Ирина Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 23.01.2020

Профсоюзная(1,5км)
Новые черемушки(1,7км)

Нахимовский проспект(1,7км)

• 2006 — 2012
    Центр планирования семьи и репродукции
    Заведующая КДО, врач акушер-гинеколог
  • 2012 — н. в.
    Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»
    Акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя" Савёловская
    Акушер-гинеколог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)

Жгулева И. В.
Если выбираете, у кого рожать - советую Жгулеву. Роды были первые, ребенок крупный, к тому же еще и шейка толстая. Думала, не рожу сама. 16 часов этого кромешного ада, и в итоге сын - богатырь, вес 4200 кг. и рост 56 см. И ни одного разрыва. Заслуга Ирины Владимировны, я же просто ныла, что устала, что это последний ребенок. Во время родов очень меня поддержала, помню, спину массировала. Я даже чувствую, что не заслужила такой доброты, вела себя ужасно, все из-за боли и усталости. Всю жизнь ей буду благодарна за такие роды.
Когда забеременела, у меня проблемы обнаружились, врач, у которого тогда наблюдалась даже советовала сделать аборт. Я тогда так испугалась, но все же додумалась сходить к другому специалисту. К счастью, на этот раз попала к более сочувствующему и ответственному врачу. Ирина Владимировна посмотрела все мои анализы, заключения Узи, про аборт даже слова не было сказано. Она объяснила внятно, что за проблема, чем она грозит, но в то же врем успокоила, что грамотное ведение и наблюдение поможет избежать проблем. Я ей поверила и правильно сделала. Страшно подумать, что я могла лишиться своей доченьки, сейчас не представляю жизнь без нее. Спасибо Ирине Владимировне, она сдержала слово.
Жгулева отличный гинеколог. Я наблюдала у нее беременность и была абсолютно довольна и компетентностью врача, и ее отношением. Ирина Владимировна очень образованная и ответственная, она моментально реагирует на жалобы, контролирует все показатели, не пропускает моменты, когда нужно сдать анализы и пройти УЗИ. В общении открыта и позитивна. У меня после каждого посещения было прекрасное настроение, даже когда анализы не очень хорошие были, Ирина Владимировна действовала разумно, объясняла, что назначает и для чего, успокаивала. Спасибо огромное, выносила сына, сейчас я мама.