Керимова Зинаида Мусаевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.1

Керимова Зинаида Мусаевна

Керимова Зинаида Мусаевна, Москва: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 28.03.2021

• 1993
  • 1995

Керимова Зинаида Мусаевна
Посетили врача Февраль 2020
Огромное спасибо Зинаиде Мусаевне за моего сыночка Матвея. Первая беременность в 40 лет, волнительно. На каждый приёме Зинаида Мусаевна поддерживала, вселяла уверенность, что все будет хорошо, мы обязательно родим естественным путём и возраст не проблема. 18. 02. 2021 я пришла на обычный плановый приём в начале 40-й недели беременности. К сожалению, УЗИ показало выраженное маловодие, к тому же КТГ не понравилось доктору. Зинаида Мусаевна правильно оценила риски, объяснила, почему нужно делать срочную операцию, и, слава Богу, мы успели. Малыш 3 дня находился в реанимации. Благодаря профессиональной и слаженной работе врачей MD малыш с нами и радует нас. Если мне посчастливится ещё раз стать мамой, я обязательно приду опять к Зинаиде Мусаевне.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Рожала с Зинаидой Мусаевной по контракту в ЦПСИР, по рекомендации моего лечащего врача. Зинаида Мусаевна - отличный профессионал своего дела, чуткий и внимательный доктор. Решения принимает четко и быстро, весь процесс родов оказывала мощную эмоциональную поддержку, все разъясняет, на все 10500 вопросов отвечает ясно, четко и понятно. Было ощущение, что ты в надежных руках, врачу доверилась полностью. Вовремя приняла решение об ЭКС, и на свет появилась наша девочка. Спасибо, дорогая Зинаида Мусаевна, за нашу дочку! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)-пр-кт Севастопольский, д. 24а
Посетили врача Январь 2011
Понравилось
Прошло уже десять лет, а я до сих пор вспоминаю и буду помнить Зинаиду Мусаеву как самого лучшего врача. В 2011 году принимала у меня роды, двойню благодаря ей родила самостоятельно. Доктор от Бога, все грамотно и профессионально. Спасибо Вам огромное. 🙏
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чуткость, профессионализм, личностный подход.
Я не устану благодарить эту чудесную женщину, врача от Бога, по призванию, как говорят. Я пришла к ней с кучей диагнозов на 34 неделе беременности, и ГСД, и отеки, давление, многоводье, крупный плод! Я лежала под ее присмотром в патологии, она терпеливо, спокойно и очень доступно отвечала на мои беспокойные 100500 вопросов, она вела меня до родов. Ее профессионализм вне сомнений! И я родила здорового мальчика в 4500 кг! Благодарю ее!
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Безразличное и немного хамоватое обращение с пациентом.
Попала к ней (как к дежурному врачу видимо) по направлению из ЖК. Направление из ЖК было к гематологу, но для того, чтобы к нему попасть (на тот момент были такие правила, не знаю как сейчас с этим дело обстоит) в ЦПСиР надо было обязательно пройти осмотр у акушера-гинеколога. Так вот осмотра по факту не было. Керимова ничего не спрашивала, ничем не интересовалась. Ради чего я просидела к ней в общей очереди 2,5 часа - не известно. Спросила только какая неделя беременности, более ничего вразумительного. Прием длился полминуты. Более того, в направлении из ЖК был указан конкретный доктор-гематолог, к которому мне было необходимо попасть, но Кермова сказала: "Нет, вам нужен другой врач" (не известно почему она так решила, не спрашивая меня и не осматривая - видимо она экстрасенс). Мои возражения не слушала. В итоге все равно я пошла платно к тому гематологу, к которому было необходимо...
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Родила у Зинаиды Мусаивны дочку в 2017 и сыночка в 2019! Врач от Бога! С ней роды не страшны! С ней пойдёшь и за вторым и за третьим! Врач с большой буквы. Благодарна ей за детей и очень рада, что рожала у неё двоих. Узнала о ней по совету знакомой, которая тоже родила у неё и была в восторге от профессионализма акушера-гинеколога.
Врач, который всегда поддержит, все объяснит, все расскажет, и всегда будет бороться до последнего! За естественные роды! Спасибо большое, что относитесь по-человечески к свои пациенткам.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Если бы можно было описать словами то, что делает Зинаида Мусаевна - было бы слишком просто. Это врач от Бога и она творит чудеса. Рожала у неё в августе (муж присутствовал на родах) и могу сказать, что благодаря ее профессионализму и по-настоящему человеческому отношению сразу после того, как сынок появился на свет, я сказала, что буду рожать еще и второго, и третьего! Человек с большой буквы, настоящий врач с огромным опытом без сегодняшнего модного пафоса и всяких пиар реклам, со "старой школой" и идущей в ногу со временем. Спасибо миллион раз хочется сказать за таких врачей.
Не понравилось
Жалею, что не вела у неё всю беременность. И очень хочется, чтоб руководство ЦПСиРа оценивало таких своих специалистов по достоинству.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сегодня первый раз обратилась к Каримовой. Выбрала ее благодаря отзывам о ней на сайтах и не ошиблась. Все идеально объяснила, сразу же построила тактику ведения беременности. Я, как врач, оценила ее профессиональный подход, умение ясно и четко информировать пациента о состоянии и дальнейшей тактике. Сразу сложилось впечатление, что человек знает своё дело на высшем уровне. Уверена в своём выборе и буду рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Родила с Зинаидой Мусаевной двух сыновей в ПМЦ. Чудесный врач. За естественные роды. Не торопит, слушает пациента. Не назначает лишних анализов, препаратов или визитов. Не запугивает, все свои действия объясняет. Но в случае необходимости вмешательств во время родов все четко, грамотно и вовремя. Я доверяла врачу полностью. Зинаида Мусаевна действительно опытный и грамотный врач со своим мнением. Если бы собиралась за детьми еще, то обязательно к ней снова! Большое спасибо!
Из особенностей отметила бы то, что врача могут пригласить на роды и прием может не состояться. Так же, даже во время родов, врач на телефоне. Но меня это не смущало.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Это просто превосходнейший врач! Родила с ней двойню, без каких-либо негативных последствий. Настоящий профессионал, отличный человек. Следующего буду рожать только и только у неё! Чёткость действий, быстрота принятия ответственного, а главное, верного решения. Пишу от всей души, огромное спасибо! Ни разу не оставила без внимания ни одну мелочь, в общем, побольше бы таких врачей.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень рада, что доверилась этому врачу, суперский профессионал, внимательно слушает пациента (меня), быстрая и верная реакция на непредвиденные возникающие осложнения, мощная эмоциональная поддержка! Несмотря на востребованность в клинике, всегда уделяет нужное внимание, всегда вовремя. Благодарю!
Роды по контракту, беременность вела не у неё, но в следующий раз, сразу пойду к этому врачу.
Родила с Керимовой троих детей - в 2006, 2008 и 2012 годах. Скажу одно, с ней беременеть и рожать не страшно. Я доверилась ей со всеми своими проблемами, и она не подвела. У сестры была очень тяжелая беременность с полным предлежанием, и Зинаида Мусаевна буквально вытащила ее, довела до срока ПДР, хотя шансов доносить почти не было. Именно с тяжелыми случаями все идут к ней.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
Спасибо огромное за такие замечательные слова, обязательно передадим их Зинаиде Мусаевне. Приходите за четвёртым, будем рады Вам помочь!
-1.0 плохо
Придя на консультацию, поняла, что врач не знает, что делает. Посмотрев на УЗИ и заключение до беременности, которые я принесла, она сказала: "Не понимаю, что написано". А прикреплённые снимки УЗИ даже не стала смотреть.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
Добрый день, подскажите пожалуйста Вашу фамилию для внутреннего расследования в клинике. С Уважением, АДМИНИСТРАЦИЯ ЦПСиР!
Самый лучший врач, низкий поклон таким людям. Я с этим врачом родила двоих детей. И если будет третий, то только к ней.
Вот таким и должен быть нормальный акушер-гинеколог — чутким, тактичным, с нежными руками, спокойным нравом. Зинаида Мусаевна именно такая! Мы прекрасно поладили с ней. Она мне всегда очень помогала, очень поддерживала! Я искренне признательна своему гинекологу, она золотой специалист и добрейшей души человек! Счастлива, что мои первые роды приняла именно она. Даст Бог второго малыша, и его рожать приду обязательно снова к Зинаиде Мусаевне!
К Керимовой я обратилась по рекомендации подруги. Своим прежним врачом я была недовольна, поэтому пришлось сменить. Керимова с первого же приема и нашего знакомства показалась мне доктором квалифицированным и серьезно настроенным на помощь пациентке. Рада, что в ней я не ошиблась. Доктор обследовала и выяснила причину моих проблем, назначила лечение, прописав современные, действенные препараты. Всё было с разъяснениями, ответами на мои вопросы. Результата добиться удалось, я вылечилась, о чем свидетельствуют и результаты последних анализов. Керимовой моя благодарность. Доктором я довольна и готова в свою очередь также ее рекомендовать женщинам.
От всего сердца благодарю Керимову Зинаиду Мусаевну за высококвалифицированный подход к делу и грамотно назначенное лечение. У нас с мужем никак не получалось завести ребёнка, а лечение у другого гинеколога не принесло результатов. Когда обратилась к Керимовой, то дела пошли лучше. Врач поняла, что на самом деле у меня не так, назначила комплексное лечение. Благодаря тому, что я строго следовала всем назначениям, смогла поправить своё женское здоровье и вскоре забеременела. Всем советую смело доверять этому доктору!