Королев Роман Анатольевич, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, проктолог - Москва

Королев Роман Анатольевич

кандидат наук
Народный рейтинг по 1 отзыву

Королев Роман Анатольевич, Москва: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, проктолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2019
Можайское шоссе, д. 2
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
М Кунцевская (709м)
М Славянский бульвар (1,6км)
М Пионерская (1,8км)
ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара
М Селигерская (714м)
М Верхние Лихоборы (2,0км)
М Окружная (3,6км)

2004-2004ГУ НЦЗД РАМН
Научный сотрудник отделения урологии
2005-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Детский хирург, уролог, проктолог

1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова С отличием
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
2003 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия и детская хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Королев Роман Анатольевич

Буду первой, кто оставит отзыв об этом замечательном докторе. У нашего сына обнаружилась проблема - неопущение одного из яичек в мошонку. Мы понимали, что нужна операция, поэтому стали искать хорошего, нет, лучшего доктора. И мы его нашли. Это Роман Анатольевич Королев из клиники Мать и Дитя Кунцево. Операция прошла без осложнений, послеоперационный период тоже был быстрым. Доктор дал много важной информации о том, как нам быть дальше. Очень довольны этим доктором, от нас лучшие рекомендации.

Гергов Темирбек Адальбиевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва
Гергов Т. А.
ул. Ярцевская, д. 8
(499) 504-16-34

Ракова Наталья Геннадиевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва
Ракова Н. Г.
ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1
Бабин Евгений Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Москва
Бабин Е. А.
Можайское шоссе, д. 2