Мамаева Анна Владимировна,генетик - Москва
5.5

Мамаева Анна Владимировна

Мамаева Анна Владимировна, Москва: генетик, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 11.07.2019

Перово(2,3км)

Новокосино(2,6км)
Генетик — от 2750₽
(499) 288-08-29
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр-кт Севастопольский, д. 24а

• 2010 — н. в.
    ПМЦ

• 1996
  • 1998
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (генетика)

Мамаева Анна Владимировна
Посетили врачаМарт 2019
На консультации у Мамаевой Анны Владимировны меня все устроило, все было отлично. Раньше я с ней не была знакома, пришла к ней в первый раз. Обратилась к ней по рекомендации своих знакомых. Доктор провела мне консультацию и обследование. Рассказала, как обстоят дела в моем случае. Была при этом довольна вежлива в плане общения. Ну это же генетик, как она мне по другому может помочь, только консультацией. В общей сложности мы общались с ней минут 20-25. Мне этого времени конечно хватило, но врач опоздала на 20 минут вначале, может быть поэтому она со мной побыстрее провела прием. Но в этом нет ничего страшного, я спокойно посидела и подождала. Я не пожалела, что обратилась к Анне Владимировне. На мой взгляд, она очень хороший и профессиональный врач. Я, конечно, до этого у генетиков не была, но она действительно достойный на мой взгляд специалист! Я всем ее буду рекомендовать и обязательно приду снова в случае необходимости.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Анны Владимировны я была впервые. Доктора я нашла по отзывам в интернете. Прем прошел отлично. Ранее я уже обращалась со своей проблемой к другим врачам. И по сравнению с ними этот доктор мне нравится гораздо больше. Во-первых, она практикующий профессионал, а не "ученый-теоретик". Для меня это очень важно. Я обратилась к ней за помощью в решении конкретного вопроса. Во-вторых, она меня очень подробно расспросила, потому что это было наше первое знакомство. В-третьих, отлично меня проконсультировала. Ответила на все мои вопросы, предложила несколько вариантов решения моей проблемы. В настоящее время она оценивает их возможную результативность. В ближайшее время мы с ней свяжемся и она скажет мне, какой из предложенных способов она считает наиболее приемлемым и эффективным. На данном этапе Анна Владимировна устраивает меня как специалист. Она вежливая, корректная, вызывает доверие. Она рассказала мне даже больше, чем я от нее ожидала. Но все равно я пока воздержусь от рекомендаций. Все-таки мне хочется сначала получить более конкретный результат.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Специалист от Бога. Опытная, знающая, добрая, расположена к пациентам. Была у нее в 2013 году, врач успокоила своим отношением и объяснениями, ответила понятно и спокойно на все мои вопросы. Всем бы врачам так относиться к пациентам и быть такими профессионалами.
Меня тоже во время беременности напугали тем, что анализы плохие, я сразу побежала к генетику и по счастливой случайности попала к Анне Владимировне. Меня тронуло, что она просто по-доброму ко мне отнеслась, видела, что я на грани паники, стала ласково разговаривать, расспрашивать, анализы сама все просмотрела, изучила и не нашла ничего такого, о чем можно было бы волноваться. Я ей кучу вопросов задала, ни один не остался без ответа. Так приятно было видеть заинтересованность, участие, сейчас это редкость. Кстати, доченька родилась здоровой, Анна Владимировна оказалась права.
Консультировалась с генетиком. Мне гинеколог посоветовала обратиться из-за плохих анализов, правда, УЗИ было хорошее, но стоило подстраховаться. Мамаева мне понравилась, спокойная, уравновешенная, спрашивала и говорила только по делу. Мне понравилось, что по анализам очень подробно рассказала, объяснила, в чем проблема, какие есть риски. В целом ситуация не такая уже плохая, но все равно я переживаю. Надеюсь, что следующие анализы будут лучше и с нашим малышом ничего не случится.