Мамаева Анна Владимировна, генетик - Москва

Мамаева Анна Владимировна

кандидат наук
стаж 23 года

Мамаева Анна Владимировна, Москва: генетик, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 653-52-76.

Обновлено 11.07.2019

1999-1999Центр Планирования семьи и репродукции
2009-н. в.Клиника "Мать и дитя" Кунцево
2010-н. в.ПМЦ
Генетик

1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (генетика)

Отзывы о Мамаева Анна Владимировна

Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2

На консультации у Мамаевой Анны Владимировны меня все устроило, все было отлично. Раньше я с ней не была знакома, пришла к ней в первый раз. Обратилась к ней по рекомендации своих знакомых. Доктор провела мне консультацию и обследование. Рассказала, как обстоят дела в моем случае. Была при этом довольна вежлива в плане общения. Ну это же генетик, как она мне по другому может помочь, только консультацией. В общей сложности мы общались с ней минут 20-25. Мне этого времени конечно хватило, но врач опоздала на 20 минут вначале, может быть поэтому она со мной побыстрее провела прием. Но в этом нет ничего страшного, я спокойно посидела и подождала. Я не пожалела, что обратилась к Анне Владимировне. На мой взгляд, она очень хороший и профессиональный врач. Я, конечно, до этого у генетиков не была, но она действительно достойный на мой взгляд специалист! Я всем ее буду рекомендовать и обязательно приду снова в случае необходимости.

Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2

На приеме у Анны Владимировны я была впервые. Доктора я нашла по отзывам в интернете. Прем прошел отлично. Ранее я уже обращалась со своей проблемой к другим врачам. И по сравнению с ними этот доктор мне нравится гораздо больше. Во-первых, она практикующий профессионал, а не "ученый-теоретик". Для меня это очень важно. Я обратилась к ней за помощью в решении конкретного вопроса. Во-вторых, она меня очень подробно расспросила, потому что это было наше первое знакомство. В-третьих, отлично меня проконсультировала. Ответила на все мои вопросы, предложила несколько вариантов решения моей проблемы. В настоящее время она оценивает их возможную результативность. В ближайшее время мы с ней свяжемся и она скажет мне, какой из предложенных способов она считает наиболее приемлемым и эффективным. На данном этапе Анна Владимировна устраивает меня как специалист. Она вежливая, корректная, вызывает доверие. Она рассказала мне даже больше, чем я от нее ожидала. Но все равно я пока воздержусь от рекомендаций. Все-таки мне хочется сначала получить более конкретный результат.

Специалист от Бога. Опытная, знающая, добрая, расположена к пациентам. Была у нее в 2013 году, врач успокоила своим отношением и объяснениями, ответила понятно и спокойно на все мои вопросы. Всем бы врачам так относиться к пациентам и быть такими профессионалами.

Все отзывы (5)Оставить отзыв