Панин Александр Викторович, сосудистый хирург, хирург, эндоскопист - Москва

Панин Александр Викторович

кандидат наук

Панин Александр Викторович, Москва: сосудистый хирург, хирург, эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», Одинцово
пр-кт Севастопольский, д. 24а
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
М Профсоюзная (1,6км)
М Нахимовский проспект (1,7км)
М Новые черемушки (1,7км)
просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Перинатальный Центр на Севастопольском
М Профсоюзная (1,5км)
М Новые черемушки (1,7км)
М Нахимовский проспект (1,7км)

1984-2005Центр планирования семьи и репродукции
1985-1990ГКБ№1
1989-2002Выездной сосудистый центр г. Москва
1990-1998РГМУ им. Н.И.Пирогова
Ассистент кафедры факультетской хирургии
2005-2013Центр планирования семьи и репродукции
Хирург, Заведующий эндоскопическим отделением
2013-н. в.Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Заместитель главного врача по хирургии

1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1985 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)

Отзывы о Панин Александр Викторович

Мне столько людей рассказывали про Панина! Теперь и я по цепочке передам про него! Очень приятный хирург, удаляла желчный. Провел все сам. Понравилось после операции в госпитале очень, одну никто не оставил: постоянный контроль был. Сам Панин несколько раз заходил, с ним и в первый раз спустя пару часов после операции на ноги встала. Расспросил меня про самочувствие, боли. Удаляли лапароскопически - это и проще, и восстанавливаешься быстрее. Болей нет, дискомфорта тоже, через 4 дня после операции пошла на работу. Придерживалась диеты, сейчас думаю, может мне на ПП перейти? Я здорово похудела и чувствую себя прекрасно.

+2.0 Отлично Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

Огромное спасибо Панину А.В.! Попала с острой болью в Лапино на 32-33 неделе беременности, срочно начали проверять, но ничего по анализам и УЗИ не было видно! А.В. убедил меня, что необходима операция, хотя я очень долго отказывалась. И на моем сроке доктор провёл лапароскопию и нашёл аппендицит, который из-за матки очень хорошо спрятался! Огромное спасибо всем врачам госпиталя Лапино, был собран консилиум, собраны все анализы и я была уверена, что все должно закончится хорошо! Огромное спасибо Панину за ту уверенность, которую он внушает!

МегаФон

Хочу выразить свою признательность и благодарность доктору Панину Александру Викторовичу, который проводил операцию по удалению грыжи в брюшной полости. Операция была срочной, а все потому, что дотянула до самого последнего момента. Вечно откладывала операцию, пока не появился болевой синдром. Я обратилась в Лапино из-за боли. И вот благодаря профессиональным действиям врача и его стараниям я снова чувствую себя хорошо. Огромное спасибо!

Пузанов Алексей Игоревич, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва

Тарасова Асиат Тамерлановна, Сосудистый хирург, Флеболог - Москва
Тарасова А. Т.

Лобачев Алексей Анатольевич, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Хирург - Москва
Лобачев А. А.

Яснопольская Наталья Валерьевна, Сосудистый хирург, Флеболог - Москва
Яснопольская Н. В.
(499) 288-21-75

Соболева Полина Юрьевна, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Соболева П. Ю.
Нахимовский проспект, 56