Попова Ирина Львовна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог

Попова Ирина Львовна

Попова Ирина Львовна, Москва: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 15.02.2021

Клинический госпиталь MD GROUP
    Эндокринолог

• 1982
  • 1990
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень рада, что вышла на Ирину Львовну. Прекрасный специалист, который имеет большой практический опыт и ориентируется не только в российской, но и в мировой врачебной практике. До и после Ирины Львовны, мне пришлось побывать у 5-ти эндокринологов, их уровень знаний оставляет желать лучшего, к сожалению. Ирина Львовна умеет слушать и слышать пациента, не брезгует отвечать на многочисленные вопросы. И не давит ни в коем случае. Единственный врач, от которой я вышла с ясным и упорядоченным пониманием дальнейшего лечения.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Хочется выразить огромную благодарность Поповой Ирине Львовне за профессионализм и чуткое отношение. Огромный Вам поклон!
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
Мы с радостью передадим врачу Вашу благодарность Ирине Львовне.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)-пр-кт Севастопольский, д. 24а
Прекрасный врач и отзывчивый человек! Золото московской медицины! Всегда ответит на любые вопросы, всегда доброжелательна и открыта.
Ирина Львовна - врач с большой буквы. Она помогла мне выносить 2 детей, тогда как другие доктора даже не хотели слушать меня. Сразу поняла в чем причина, и приступили к действию. Давала советы и переживала вместе со мной на протяжение всей беременности и после нее. Никогда никаких "лишних анализов" мы с ней не сдавали. Все по делу, по существу. Дай Бог здоровья таким докторам, которые работают по призванию!
Попова Ирина Львовна - очень хороший и грамотный врач. Спасибо ей за чуткое отношение к своим пациентам. Желаю процветания и долгих лет!
У меня хронические неполадки с щитовидкой, а во время беременности дело только усугубилось. Мой прежний врач-эндокринолог меня не устраивал, и я обратилась к новому специалисту. По рекомендации знакомой девушки пошла в Центр планирования семьи и репродукции к доктору Поповой И.Л. Она действительно замечательный человек и специалист, как мне и говорили. Такая внимательная, отзывчивая и приятная дама, что диву даешься, что вообще врачи могут так относиться хорошо. Она прописала мне поддерживающее лечение, дала ценные рекомендации. Я буду наблюдаться у этого врача и в свою очередь тоже хочу ее всем порекомендовать, кто нуждается в толковом эндокринологе.
Удивлена, что здесь ни одного отзыва о Ирине Львовне. Все пациенты, с которыми приходилось делиться впечатлением о ней, довольны этим врачом. Лично для меня она - ангел-хранитель в ЦПСиР. Последние три года мне очень часто приходится консультироваться у докторов самой различной специализации - таких, как она мало.