Сазонова Юлия Михайловна,акушер, гинеколог - Москва
8.0
8.8

Сазонова Юлия Михайловна

Кандидат наук

Сазонова Юлия Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 04.06.2020

Чкаловская(1,4км)
Акушер — от 3900₽
Гинеколог — от 3900₽
(499) 322-17-33
Расписание врача недоступноЗапись на приём
просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Профсоюзная(1,5км)
Новые черемушки(1,7км)

Нахимовский проспект(1,7км)

• 2003
    Аспирантура

УЗИ в акушерстве и гинекологии
    "Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия."
    ЛАЗЕРНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОМЕЖНОСТИ
    ТРЕЙДЛИФТИНГ (ПОДТЯЖКА ПРОМЕЖНОСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НИТИ) в гинекологии
    Эстетическая гинекология
    Интимная контурная пластика промежности (ВВЕДЕНИЕ ФИЛЛЕРА)
    PRP ПЛАЗМАТЕРАПИЯ в гинекологии

Сазонова Юлия Михайловна
Посетили врачаИюнь 2020
Благодаря Юлии Михайловне Сазоновой и ее золотым рукам справилась с гиперплазией эндометрия. Диагноз поставили в результате диагностической гистероскопии. После процедуры я много гуглила на эту тему и на последующий прием к Юлии Михайловны пришла в полном отчаянии, так как, как мне казалось, с этой патологией мне придется прожить всю жизнь. Конечно, с утолщением эндометрия ни о какой беременности и речи быть не может, оплодотворенная ЯК просто не приживается в таких условиях. В общем, отчаяние с большой буквы о. Юлия Михайловна в моих растрепанных чувствах меня не поддержала, велела взять себя в руки и настроиться на нелегкое, но обязательно успешное лечение. Все так и вышло! Когда через несколько недель УЗИ на 10-й день цикла показало эндометрий 9 мм., не верила, что такое возможно! С такими показателями вполне можно идти в протокол ЭКО, что и планируем в самом ближайшем времени.
Посетили врачаИюнь 2020
Те, кто пережил бартолинит, знают, что это такое. Крайне неприятная штука, в буквальном смысле мешающая нормально жить. Сложность еще и в том, что далеко не все гинекологи, как выяснилось, могут это заболевание диагностировать. До того, как к Юлии Михайловне Сазоновой в "МиД" пришла, были две попытки ЭКО в других клиниках, не относящихся к сети "МиД". Безуспешных - просто практически сразу после переноса наступали месячные, как обычно у меня, очень обильные. Репродуктологи разводили руками - утолщение эндометрия, ничего не можем поделать! Юлия Михайловна зато сумела разобраться. Конечно, пришлось делать диагностическую гистероскопию, по результатам которой поставили диагноз "бартолинит". Операцию провели в начале марта этого года, восстанавливалась я тоже под контролем Юлии Михайловны. Сейчас практически норма, я наконец-то могу спокойно сидеть, положив ногу на ногу и не испытывая при этом ужасной боли и дискомфорта! С нетерпением жду окончания "ковидного" карантина, буду делать ЭКО в этой же клинике, "Мать и дитя" на Кунцевской.
Посетили врачаМарт 2020
Спасибо моей подружке, которая посоветовала мне чудесного врача и замечательную женщину - Сазонову Юлию Михайловну, как мне кажется, к ней все со сложными случаями обращаются. Вот и я пришла. Она по результатам моих обследований отправила меня на гистероскопию маточных труб. Процедура не самая приятная, но врач делает ее очень аккуратно и профессионально. И уж не знаю, чем объяснить, но после гистеры я буквально в следующем же месяце сделала двухполосный тест! Не стала, что называется, менять руку. Заключила контракт с этой клиникой, теперь Юлия Михайловна ведет мою беременность!
Посетили врачаМарт 2020
С самого начала беременности страдала от гипертонуса. Постоянно лежала в стационаре. Когда в очередной раз вышла с больничного, плюнула на нашу хваленую бесплатную медицину и заключила контракт с "Мать и дитя". Моим врачом на все долгие полгода (со 2 триместра) стала Юлия Михайловна Сазонова. Я бесконечно благодарна этому врачу за ее терпение, чудесные человеческие и профессиональные качества. Беременность у меня была непростой. На 23-й неделе начала раскрываться ШМ, ставили пессарий. Благодаря Юлии Михайловне я благополучно доходила до 38 недель и родила здорового доношенного сына! Спасибо вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Юлия Михайловна - доктор с большой буквы. Очень внимательно и досконально изучает любую проблему и на все есть ответ и помощь, с ней ты чувствуешь себя всегда в безопасности, что очень важно для беременной женщины!
Не понравилось
Скоро родится наш малыш и это заслуга не только мамы и папы, но и курирующего врача! Спасибо Вам большое, Юлия Михайловна! Ваша Настюшка Архангельская.
Доктор всегда помогает, спасает, советует. Удивительно увлечённый и приятный человек. Спасибо ей за ее труд, потому что она настоящий врач, который проводит 25 часов в день 8 дней в неделю.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Первичный прием прошел отлично. Мне так все понравилось, что я решила продолжать у нее наблюдаться. Сазонова Юлия Михайловна хорошо меня встретила, была очень доброжелательна. Пока она провела осмотр на кресле, причем очень аккуратно и безболезненно. Пока она ответила на все мои вопросы и все объяснила. Лечения пока никакого не стала назначать, для начала отправила на дополнительное обследование. С результатами мне нужно будет снова вернуться к ней, где она уже назначит мне лечение. Юлия Михайловна показалась мне профессионалом, я обязательно всем буду советовать обращаться к ней. Впечатление на меня врач произвела хорошее, претензий никаких нет.
Посетили врачаЯнварь 2020
В 11 недель возникла угроза выкидыша. Из-за неадекватного (с моей точки зрения) отношения ко мне моей участковой в ЖК я перешла в частную клинику. Выбрала "Мать и дитя", врача Сазонову Ю. М. С гипертонусом удачно справились, пришлось немножко полежать в стационаре. Все было нормально, но на 30-й неделе начало потягивать живот. Юлия Михайловна срочно отправила на УЗИ и очень вовремя. Выяснилось, что частичная отслойка плаценты. Собирался консилиум, беременность сохранили, весь оставшийся срок Юлия Михайловна относилась ко мне, как к хрустальной вазе, хотя и до этого была очень аккуратной. В итоге благодаря усилиям врачей благополучно родила сама, в срок, с ребенком все было в порядке!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
К Юлии Михайловне в "Мать и Дитя" Кунцево обращалась по довольно деликатной проблеме. Роды были тяжелые, были разрывы (у сыночка крупная головка). Как только появилась возможность, решила "поправить" все "некрасивости" у Юлии Михайловны. Подробностей указывать не хочу, главное, что сейчас все нормально, супружеская жизнь наладилась (наконец-то), за что Сазоновой громаднейшее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
Понравилось
Внимательный доктор.
Мне 55 лет, недавно начала понимать, что такое климакс и с чем "его едят". Сказать, что симптомы нерадостные - ничего не сказать. Повалилась все подряд по гинекологии, сердце начало побаливать, про настроение вообще молчу. В общем, сама чувствую, что сама мучаюсь и других мучаю невыносимым характером. Устала и "сдалась" на милость Юлии Михайловны в клинику, так как в нашу больницу талонов к гинекологу, как всегда, нет. Врач очень внимательная и приятная женщина, вежливая, без грубостей и неравнодушная. Располагает к себе - с ней приятно общаться, она все расспрашивает по сути. Предложила схему лечения, примерно месяц применяю. Ну, улучшения, однозначно, налицо.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Пару раз довелось общаться с врачом Сазоновой из клиники Мать и Дитя Кунцево. Мы живём буквально в двух шагах от этого центра, сейчас я кормлю грудью. Когда начался холод, впервые столкнулась с лактостазом. Штука, надо сказать, малоприятная, запускать нельзя. Поэтому тут же собралась, побежала в МиД, записалась к гинекологу, попала к Юлии Михайловне. Совсем не ожидала такого отношения. По-человечески отнеслась, осмотрела, аккуратно нашла узлы, за руку отвела к узисту, все это время ждала меня в кабинете, выписала назначения, направление на физио, дала советы. Ну, в общем, какое-то нереальное отношение. Ну и потом, когда все нормализовалось, опять же сходила к ней проверилась. Мне врач очень понравилась - вот такой итог.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Хорошая клиника, врач - отличный специалист.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
С 15 лет страдаю от диабета 1 типа, раньше мне говорили, что вообще не смогу иметь детей, но вот получилось. Не сразу, правда. Участковая меня не устраивает, пару раз назначила мне лекарства и витамины, которые мне категорически нельзя. Поэтому веду беременность индивидуально у Юлии Михайловны. Отношение полностью противоположное, вдумчивое, сама клиника ("Мать и Дитя" на Можайском ш.) мне тоже нравится, нет причин для недовольства.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
То, что Юлия Михайловна очень хорошая девушка и хорошо лечит своих пациентов.
Не понравилось
Всё понравилось.
С Юлией Михайловной мы познакомилась еще три года назад. Пришла я с диагнозом "привычное невынашивание". До этого обошла кучу врачей, из ПЦ не вылезала - все без толку. Как выяснилось, причина была в банальном недообследовании! Зато обвинять меня и супруга во всех смертных грехах наши доктора умеют лучше всех. В общем, благодаря "МиД" Кунцево попала к нужному врачу. Юлия Михайловна заподозрила проблему, которая раньше даже не звучала. Она назначила гистероскопию, РДВ, после этого под ее контролем я восстанавливалась, лечилась, готовилась к беременности. Не сразу, но получилось. Врача менять даже мысли не было. Наблюдаюсь у Юлии Михайловны. Беременность непростая, за 27 недель уже пару раз лежала в стационаре - но это все следствие не вовремя выявленной моей проблемы. Слава Богу, малыш развивается нормально, а я - мама, я все вытерплю. С Юлией Михайловной всегда на связи, она переживает обо мне как о родной. Это очень приятно - такая поддержка! И конечно, к ее профессиональным качествам у меня претензий нет.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Специалист своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет.
Почувствовала, что что-то со мной не так. Обратилась к Сазоновой Юлии Михайловне, она поставила диагноз патология шейки матки. Сказала, что надо срочно лечиться. Страшно испугалась, много статей читала про то, чем это может кончиться. Благо, Юлия - отличный врач. Вот без преувеличений. Очень рада, что лечилась именно у неё, никогда ещё не встречала такого понимающего врача.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Всегда были безболезненные, но в последнее время всё изменилось. Одну неделю в месяц просто умирала от боли, с кровати встать не могла. Обратилась к специалисту Сазоновой Юлии, знакомая посоветовала. Нашли сумбукозные узлы. Сейчас ещё не до конца прошла лечение, до сих пор хожу к этому врачу на консультацию. Моё мнение: лучшего врача не найти. Она - профессионал.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Хороший гинеколог, я была у нее один раз и Юлия Михайловна очень помогла тогда. Пришла с женской болячкой, беспокоили боли внизу живота, потом выяснилось, в чем причина и врач быстро сориентировалась, какое лечение мне потребуется. Она не ошиблась, рассчитала точно и препараты, и дозировки. Когда контрольные анализы сдала, результаты уже гораздо лучше были, а сейчас вообще ничего не тревожит по этой части. Планирую ходить к Сазоновой на профилактические осмотры.