Шабаева (Стадник) Валентина Валерьевна, акушер, гинеколог - Москва

Шабаева (Стадник) Валентина Валерьевна

Экспресс-запись Расписание

Шабаева Валентина Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 14.08.2019
Можайское шоссе, д. 2
☎(499) 288-72-96

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево
М Кунцевская (709м)
М Славянский бульвар (1,6км)
М Пионерская (1,8км)
Акушер - от 6300 р.
Гинеколог - от 6300 р.
ул. Бутырская, 46
☎(499) 110-13-62

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)
М Дмитровская (789м)
М Савеловская (926м)
М Петровский парк (2,0км)
Акушер - от 4300 р. / на дом - от 7500р.
Гинеколог - от 4300 р. / на дом - от 7500р.

Расписание приёма врача

2011-н. в.Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
2011-н. в.Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Акушер-гинеколог

2008 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2010 Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

2013 Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия

Отзывы о Шабаева Валентина Валерьевна

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2

Всё очень понравилось.

Делюсь впечатлениями о гинекологе Шабаевой В. В. из "Мать и дитя" Кунцево сразу после приема. Сегодня была у нее в первый раз. Валентину Валерьевну мне посоветовала моя подружка. Расхваливала ее на все лады. Так вот. Врач действительно с первого взгляда вызывает доверие. Прием ведет спокойно и очень доброжелательно, причем сама серьезная и спокойная. Обосновывает все свои назначения, очень внимательна к анализам. Кое-что попросила пересдать из-за сомнительных результатов. Да, забыла добавить, что я беременна (15 недель), то есть планирую у нее беременность вести. Отдельно скажу о клинике "Мать и дитя" в Кунцево: светлое, чистое, очень красивое отделение, суперсовременное оборудование. Здесь реально приятно находиться.

Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, 46

Шабаева вела мою беременность. Осталась очень довольна ею, как специалистом. С этим врачом многие тревоги во время беременности вообще не казались проблемами, поскольку она могла очень профессионально, грамотно и доступно все объяснить. Чувствовала с ней себя под защитой. Знала, что могу обратиться по любому вопросу. Всегда деликатно, спокойно и доброжелательно. Это очень подкупает. В особенности, молодых мамочек.

Насчёт Валентины Валерьевны у меня только положительные впечатления. Компетентный врач и очень этичный в общении человек. Все анализы и УЗИ проводила вовремя, относилась со всем вниманием ко мне. Ближе к родам даже звонила мне сама, спрашивала про моё самочувствие. Если соберусь за вторым, точно буду вести беременность только у неё!

Все отзывы (8)Оставить отзыв