Шабаева (Стадник) Валентина Валерьевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.7

Шабаева (Стадник) Валентина Валерьевна

Шабаева Валентина Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-96.

Обновлено 28.01.2020

Акушер-гинеколог, врач УЗИ
  • 2011 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Савёловская
    Акушер-гинеколог

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия

Шабаева Валентина Валерьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Ходила к Валентине Валерьевне в связи с болями в животе в 1-м триместре. Т. к. плановый прием был назначен нескоро, пришлось ехать в частный центр, "Мать и Дитя" Кунцево. Записали меня на ближайшее время в воскресенье. Как раз к ней на прием. Она очень аккуратно посмотрела, сделала УЗИ, выписала препараты, дала выписку для женской консультации. Я совершенно не ожидала такого серьезного отношения к своей персоне, спасибо клинике и врачу! Раньше слышала, что многие заключают контракт на беременность, если честно, считала, что это все ерунда. А вот теперь на полном серьезе думаю, что это очень стоящий вариант, особенно, когда к хорошему врачу попадаешь. Доктору Шабаевой и "МиД" Кунцево от меня твердая «5» и огромное человеческое спасибо за внимательность и неравнодушие.
Посетили врачаЯнварь 2020
Замечательно, что центр МиД Кунцево подумал о работающих женщинах и ввел программу по ведению беременности в выходные. Это очень и очень удобно. После удачного ЭКО у Камиловой, я не решилась встать на учет в свою консультацию по месту прописки, решила остаться в этом центре. Сейчас наблюдаюсь у Шабаевой В.В., езжу в "Мать и Дитя" на приемы в выходные, сама живу в Реутове. Довольна, т. к. это очень удобно. Радует еще и то, что приемы Валентина Валерьевна ведет обстоятельно, без спешки, ровно столько, сколько нужно. Анализы сдаю тут же, УЗИ здесь – в принципе все доступно, на прекрасном оборудовании, в очередях ни разу не застревала.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Наблюдалась у Валентины Валерьевны по беременности. Изначально попала к другому врачу, с которым совсем не сложилось. Очень рады, что в итоге попали к Шабаевой. Потрясающий врач, очень четкая, доброжелательная, в меру ласковая. На все мои вопросы и переживания я получала спокойные понятные ответы. И еще немаловажный факт, мой супруг так же очень доволен, что именно Валентина Валерьевна была нашим ведущим беременность врачом. Любим её безгранично.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
У меня на момент обращения к Валентине Валерьевне была острая форма ревматоидного артрита. А я очень хотела планировать беременность, но не знала, что делать. Вместе с доктором мы дождались ремиссии и я забеременела. А Валентина Валерьевна сейчас ведет мою беременность. Лучшего врача в мире не сыскать! Я ее обожаю.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Почувствовала боли внизу живота, по советам подруг обратилась в клинику "Мать и дитя" Кунцево! Советовали все идти к Шабановой В. В.! После анализов и необходимых обследований, взяли биопсию матки, выявили лейкоплакию. После прохождения назначенного лечения, все прошло. Ничего нет! Работу В. В. оцениваю на 20/10!
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Прекрасный специалист.
Не понравилось
Недостатков нет.
Гинеколог Шабаева из "Мать и дитя" Кунцево - очень ответственный и хороший врач, ее отличает особый подход к каждой пациентке. Это подкупает, так как она умудряется быть строгой и очень доброй одновременно. Ходим к Валентине Валерьевне вместе с мамой, я готовлюсь к беременности, мама просто давно у нее наблюдается, года с 2014, наверно. Рекомендую всем, кто ищет отзывы о ней.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Делюсь впечатлениями о гинекологе Шабаевой В. В. из "Мать и дитя" Кунцево сразу после приема. Сегодня была у нее в первый раз. Валентину Валерьевну мне посоветовала моя подружка. Расхваливала ее на все лады. Так вот. Врач действительно с первого взгляда вызывает доверие. Прием ведет спокойно и очень доброжелательно, причем сама серьезная и спокойная. Обосновывает все свои назначения, очень внимательна к анализам. Кое-что попросила пересдать из-за сомнительных результатов. Да, забыла добавить, что я беременна (15 недель), то есть планирую у нее беременность вести. Отдельно скажу о клинике "Мать и дитя" в Кунцево: светлое, чистое, очень красивое отделение, суперсовременное оборудование. Здесь реально приятно находиться.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Шабаева вела мою беременность. Осталась очень довольна ею, как специалистом. С этим врачом многие тревоги во время беременности вообще не казались проблемами, поскольку она могла очень профессионально, грамотно и доступно все объяснить. Чувствовала с ней себя под защитой. Знала, что могу обратиться по любому вопросу. Всегда деликатно, спокойно и доброжелательно. Это очень подкупает. В особенности, молодых мамочек.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
Насчёт Валентины Валерьевны у меня только положительные впечатления. Компетентный врач и очень этичный в общении человек. Все анализы и УЗИ проводила вовремя, относилась со всем вниманием ко мне. Ближе к родам даже звонила мне сама, спрашивала про моё самочувствие. Если соберусь за вторым, точно буду вести беременность только у неё!
Вела беременность у Шабаевой. До этого наблюдалась уже неё и ходила по разным вопросам к другим врачам клиники. Мне было важно, что здесь знают всё про меня и что рядом практически уже "свои" люди. Беременность прошла благополучно во многом благодаря Валентине Валерьевне, её рекомендациям и готовности всегда прийти на помощь и поддержать. Мне было всегда комфортно заходить в её кабинет. УЗИ делает отлично, кстати.
Я осталась очень довольна, как протекала моя беременность под наблюдением Валентины Валерьевны. Мне было удобно ходить в клинику на приемы, так как она рядом с работой, плюс записывали на удобное для меня время. Врач внимательная, ответственная, приятная, не запугивает и не назначает лишних лекарств и анализов, все время была на связи даже в праздники. Велась платно, но я осталась довольна.
Очень грамотный врач, не жалею, что к ней перевелась на наблюдение беременности после конфликта в своем ЖК. Мне еще не хотели документы отдавать, но Валентина Валерьевна позвонила и все уладила. Не пугает, не выкачивает деньги, но при этом очень контролирует показатели анализов и самочувствие. Мне такая забота была особенно приятна после наших неадекватных врачей из ЖК.
Я смогла забеременеть только с третьей попытки, и это все благодаря Шабаевой Валентине Валерьевне, у нее я осталась вести беременность. Доктор - просто золото! Более чем довольна отношением и условиями. Удобно было на месте сдавать анализы и проходить все обследования. Все вовремя, без паники и очередей, поэтому мне было очень спокойно. 9 месяцев пролетели как один миг, впечатления остались самые лучшие.