Таневский Владимир Эдуардович,андролог, уролог - Москва
4.8

Таневский Владимир Эдуардович

Таневский Владимир Эдуардович, Москва: андролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

Нахимовский проспект(1,7км)

Новые черемушки(1,7км)

• 1997
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Таневский Владимир Эдуардович
Посетили врачаНоябрь 2015
Понравилось
Отличный специалист.
Пришли к нему по отзывам нескольких друзей, которые от него ушли "с ребенком". Врач грамотный. Немногословный, сам рассказывает мало. Но на все заданные вопросы получили полноценные ответы. Эффективно подправил спермограмму с олигозооспермии до нормоспермии легкими "витаминками" и режимом секса.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - пр-кт Севастопольский, д. 24а
Нет
Посетили врачаИюль 2016
Не понравилось
Не поставил верный диагноз. Лечение неэффективное. Дорогое. Результата не было.
Не советую этого врача.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
Здравствуйте! Мы просим Вас описать подробнее ситуацию на почту, указанную на официальном сайте ЦПСиР, мы обязательно разберёмся.
Посетили врачаИюнь 2019
Все устроило, все было хорошо. Я обратился к доктору Таневскому в первый раз, мне нужно было пройти обследование. Врач сделал все необходимое. Он поставил мне диагноз, объяснил почему такой и рассказал, что мне дальше делать. Общался со мной Владимир Эдуардович хорошо, я бы даже сказал вежливо. Все было только по делу, ничего лишнего. Мне кажется, что сказать что-то о его профессиональном уровне я смогу только тогда, когда увижу какой-либо результат по его рекомендациям. Могу сказать, что пока я всем доволен. Думаю, что такого специалиста я бы мог посоветовать своим знакомым и близким. А сам я обратился именно к нему потому, что читал отзывы о нем в интернете, это было главным критерием выбора.
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево - Можайское шоссе, д. 2
Владимир Эдуардович Таневский очень нам помог. После лечения улучшились показатели спермограммы и удалось забеременеть. Другие врачи предлагали только ЭКО. А он не стал сразу рубить с плеча, попробовал другие способы. Очень рекомендую этого специалиста!
Перинатальный Центр на Севастопольском - просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Мой муж тоже сейчас проходит лечения! У нас оказалась похлеще, всех ниже перечисленных комментариев, проблема! У нас с мужем у обоих бесплодие! И врач очень нам сейчас помогает, он понимает нашу проблему! Нам с мужем он очень нравится! Он очень умный и видит что назначить мужу, чтобы улучшить его плохие показателе! Мы надеемся в будущем, что он вылечит мужа моего и у нас будет ребёнок, да и посоветуете мне хорошего репродуктолога.
При отвратительных показателях у супруга, помог добиться снижения фрагментации и улучшения заветных цифр в анализах для того, чтобы в процедуре ЭКО смогли развиваться эмбриончики. Единственный врач, к которому муж согласился ездить, а ездили мы из другого города. Кто-то посмеется и подумает - велика заслуга, но те, кто знает, как это бывает сложно - согласятся, что она велика! Растёт доченька, уже 1 год и 8 месяцев. Все это без нашпиговывания гормонами, антибиотиками. Безмерно благодарна за наше кареглазое маленькое счастье.
Пишу свой отзыв, может, кому-то поможет. Мы с мужем планируем беременность, и поэтому ходили сдавали анализы. Муж пошел к урологу, там сделали УЗИ и СГ, врач сказал, что у него простатит, назначил свечи и таблетки. В заключение СГ написали пиоспермия. Что это, я не знала, залезла в инет, а там страсти, все плохо, гной в сперме, в общем, рыдала 2 дня, решила, что надо идти именно к андрологу, раз такая проблема. Обшарила весь интернет, многие советовали Таневского и Мсхалая (у него прием очень дорогой), выбрала Таневского, у него запись за месяц, но нам повезло, было 1 окно свободное. Мне доктор показался компетентным, выслушал, просмотрел анализы мужа, все, что принесли, задал вопросы. На все поставленные мной и мужем вопросы отвечал доступно. Успокоил меня, что нет никакой пиоспермии (объяснил, что есть люди - не профессионалы, и если лейкоциты норму превышают, то сразу пишут пиоспермия), назначил на месяц лечение, потом опять анализы и повторный прием. Видно сразу, что специалист в своем деле, успокоил, что никаких антибиотиков не надо, и что анализы, в целом, неплохие. Посмотрим на результат.
Великолепный врач! Помог снизить мужу фрагментацию ДНК с 39% до 11%! Спасибо большое за Ваш труд и таланты!
Спасибо Владимиру Эдуардовичу за компетентность, грамотность и назначенное лечение. Лишнего не назначает, все по делу. За короткий срок улучшил показатели, в которых была погрешность. И тест показал две полоски. Да, цены сейчас кусаются, но это стоит тех денег. Безумно приятно, что есть специалисты, которым не все равно на результат. И точно знаю, большинство, кто к нему обращался, получали в итоге положительные результаты. Успехов в работе! И адекватных пациентов.
Замечательный врач! Говорит все как есть напрямую - шансы на успех, план лечения и варианты в зависимости от успехов лечения. Сначала мне это показалось как ведро холодной воды на голову, к тому же сам слишком серьезный. Но зато сразу указывает на проблему, а не назначает миллион доп. обследований. Я благодарна, что пару лет назад один доктор нам посоветовал не тратить время и записываться к нему, так как он лучший в своём деле! Да, приём очень дорогой, но лишних он и не назначает - за 2 года муж сходил на приём максимум раза 4-5. И благодаря ему и Вовк Л. А. мы можем родить себе счастье! Всем удачи!
Спасибо Вам! Прошёл месяц после назначенного им лечения, и тест показал две полоски! Считаю его профессионалом своего дела! Нацелен только на результат. Очень советую!
Замечательный врач! Человеческое отношение. Супруг не смог к нему прийти, был записан к нему, наблюдаемся бесплатно по направлению, меня принял вместо него, спокойно поговорили.
Понравилось
Создает только впечатление грамотного врача.
Не понравилось
Делает осмотр половых органов без перчаток!
Был на приеме у Таневского Владимира Эдуардовича, врач осматривал половые органы без перчаток! Заметил я это поздно... Теперь я переживаю, не занес ли он какую-то инфекцию с таким нарушением санитарии... Полное разочарование и разгильдяйство.
Помог при планировании первой беременности. Снова обратились к нему, так как опять не получается забеременеть. Назначил лечение супругу. Верю, что всё получится.
Помог с одного раза. После двух провальных ЭКО в другой клинике помог забеременеть вообще без ЭКО. Золотой человек. А вопросы, на которые тут некоторые жалуются, очень правильные и, к сожалению, их не все задают.
И супругу, и мне очень понравился врач. Все четко, по делу. Нет ощущения, что процесс приема пациентов поставлен на поток, видно, что всех помнит. Сразу назначил лечение, выкачивания денег не заметили. Владимиру Эдуардовичу спасибо за компетентность и человеческое отношение. Имея уже негативный опыт и с выкачиванием, и с непрофессионализмом, и с полным равнодушием некоторых других представителей медицины, могу сказать, что вот именно таким и должен быть врач.
Ужасный, хамоватый! Особо не церемонился, сказал, что, типа, все плохо, и заниматься нами не будет!
Отличный врач! Благодаря его лечению, у меня появилась долгожданная доченька. До него лечился около 6 лет. Бесполезно. Просто выкачивали деньги.
Были на приеме у Таневского В. Э. на Севастопольском, 24 в Перинатальном центре. Очень беспардонный врач. Задает неудобные вопросы, типа есть ли оральный секс и в каких позах это делаете... Не пойму, какое отношение это имеет к проблеме бесплодия?! Ходили к нему 2 года, потратили около 200 тысяч, результат ноль. Не советую.
Я не раз ходила на консультацию к Владимиру Эдуардовичу. Мне нравится, что он не растрачивается на множество слов, говорит всегда по делу и коротко. Что лечить, как лечить — всё понятно. На дополнительные вопросы тоже легко отвечает. Я считаю его профессионалом и отличным специалистом. Большое спасибо за Ваш тяжёлый труд!