Юдина Елена Владимировна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
5.6

Юдина Елена Владимировна

Высшая категорияПрофессор

Юдина Елена Владимировна, Москва: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

Обновлено 18.11.2021

• 1993 — 2011
    Центр пренатальной диагности
    Заведующая
  • 1998 — 2011
    ГОУ ИПК Федерального Управления медико-биологических и экстремальных проблем МЗ РФ
    Доцент, а затем профессор кафедры пренатальной диагностики
  • 2011 — н. в.
    РМАПО
    Профессор кафедры медицинской генетики

• 1979
  • 1980
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (акушерство и гинекология)
  • 1989
  • 1989

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Не понравилось
На 3 скрининге в ЖК по месту жительства поставили маловодье и низкое предлежание плаценты. Начитавшись страшилок в интернете, с мужем на следующий день решили пройти платное повторное УЗИ. По отзывам выбор пал на Елену Владимировну. Благо, у нее в этот день было окно. Я так рада, что попала к ней. Очень спокойная, чуткая, все показала и рассказала и распечатала фото малыша. Успокоила, что все хорошо, и ничего того, что пишут, у меня нет. [...] Так что всем советую данного врача!
Посетили врача Август 2021
Елену Владимировну знаю давно, еще по первой беременности, верю ей на 100%, всегда ее рекомендую, спасибо ей огромное! Великолепный, профессиональный доктор и очень приятный человек!
Посетили врача Июль 2019
Отличный специалист! Пришла на 1-й скрининг по рекомендации репродуктолога и на основании отзывов (одна из лучших врачей-УЗИ Москвы). На приеме все четко и по делу. Даже сказала пол ребенка "с вероятностью 95%". Но оказалась права на 100%. :) Очень довольна! Спасибо большое! Рекомендую!
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле-ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамство, издевательство над беременными.
Пришла 26.04 в клинику на допплерометрию, опоздала впервые за всё время посещения клиники на 20 мин., ранее всегда приходила вовремя и зачастую ждала по 20-40 мин., причём ни разу не высказала свое недовольство. Этот врач особенный, видимо, мало того, что я стояла ждала 40 минут возле её двери, мне никто не сказал, что меня не примут, стояла на ногах, потому что сидеть не могу из-за поясницы. Потом, когда закончили обследование пациентки, вышли и сказали: "Ну вы же опоздали на 20 минут, ждите ещё". Я считаю, это хамство и издевательство, не иначе. На большом сроке я должна ещё постоять, сколько ещё? Итак много жду. А я сколько раз ждала у вас в клинике - это нормально? В итоге довела меня врач своими действиями до истерики. Не рекомендую врача, неадекватное и издевательское отношение, я считаю.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач уже подготовилась к приему, открыла предыдущие мои УЗИ (карту). Все говорила, объясняла.
Не понравилось
Не было.
Советую. Мы пошли на 3 скрининг, были проблемы с ГСД, поэтому очень было важно проанализировать развитие ребёночка, соответствует или нет той неделе. Врач внимательно все посмотрела, сказала рекомендации, исходя из расположений.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Нашла данного врача по отзывам знакомых и интернета. Ожидания полностью оправданы. Вежливый, спокойный и грамотный врач. Делала 1 и 2 УЗИскрининг, все четко, быстро и по делу. На все волнующие вопросы врач ответил (будущая мама хоть немного должна быть подготовлена перед исследованием, чтобы обсудить все, что волнует; не поленитесь почитать, что врач должен увидеть на данном сроке беременности). При первом скрининге даже получилось определить пол малыша.
Не понравилось
Иногда приём задерживается на 10-15 минут.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прием прошел просто отлично, врач очень хорошая, я думаю, что если мне еще понадобиться, то я пойду именно к ней. Специалист во время ультразвукового исследования все и комментировала, и показывала на мониторе. Доктор все подробно описала, и в заключении, и на словах, она дала свои рекомендации и объяснила все на доступном языке. Елена Владимировна вежливая и доброжелательная. На прием я попала вовремя и провела там минут 20.
К доктору Юдиной Елене Владимировне я обратилась в первый раз, мне нужно было пройти УЗИ по беременности. Специалиста я выбрала для себя по отзывам посетителей, и еще по совету знакомых. Записывалась я на исследование заранее, меня предупредили, что нужно брать, требовались документы, потому что это был первичный визит в саму клинику «Мать и дитя», а так больше ничего брать не нужно было. В кабинете мне понравились условия, то, что есть монитор как и для врача, так и для самого пациентам, не приходится ничего разворачивать. В самом кабинете все чисто и он просторный. Все одноразовые вещи имеются.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Прием врача не стоит заявленной стоимости. 7 тысяч. За 50 минут ожидания в очереди, хамство медсестры и 12 минут УЗИ. УЗИ оплачено как 3Д, фактически никакой консультации и 3 секунды лицо ребёнка в 3Д.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)
Здравствуйте! Очень сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация, и Вы остались разочарованы посещением нашей Клиники. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Напишите, пожалуйста, на адрес [...] свои ФИО, дату рождения, дату приема, а также, по возможности, уточните фамилию медсестры, о которой идёт речь в Вашем отзыве.Благодарим Вас за оставленный отзыв, постараемся решить ситуацию.
В восторге от Юдиной Е. В. Была у нее на УЗИ в 27 и 37 недель. Все четко, спокойно, профессионально. Недешево, но оно того стоит. Приятный человек.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле-ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Понравилось
Это профессионал с большой буквы! По ее книгам учатся врачи УЗИ. Делала первый скрининг в 11 недель - всё чётко! Доктор успокоила и даже пол ребенка рассмотрела. :) Рекомендую.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Огромная благодарность и низкий поклон Елене Владимировне! Если бы все врачи были так внимательны, компетентны, доброжелательны и человеколюбивы. Попасть к такому доктору на прием - милость Божия!
Юдина Елена Владимировна. Спасибо, что есть такие специалисты. Мне в ЖК сказали, что у моего плода носовая косточка не соответствует норме (она была 4,9 мм, а норма от 5 до 8), не помню как вышла из кабинета, села в машину, стала рыдать, потом собралась и стала звонить своим знакомым. Мне сразу нашли 2-х специалистов - это генетика Людмилу Александровну и Юдину Е.В. Записалась на УЗИ, жду самый худший приговор, но доктор Юдина сказала: "Ну и что, носик короткий - это никакого значения, не имеет для диагноза, который вам ставят, это особенность вашего будущего малыша". В остальном все было неплохо. Всем рекомендую Юдину Е.В.
Планировали беременность и мне посоветовали обратиться в клинику «Мать и Дитя», так как там проводят отличную генетическую диагностику. Попали под крыло Юдиной. После полного обследования с мужем, доктор нам всё объяснила, рассказала детально о многих результатах, обрадовала хорошими новостями. Я довольна работой врача и хочу сказать ей огромное спасибо за уделённое время, добросовестный подход к своей работе и вежливость. Всем советуем!