Юдина Елена Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
4.3

Юдина Елена Владимировна

Стаж 41 год
Высшая категорияПрофессор

Юдина Елена Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

Баррикадная(546м)
Краснопресненская(791м)

Маяковская(830м)

• 1998 — 2011
    ГОУ ИПК Федерального Управления медико-биологических и экстремальных проблем МЗ РФ
    Доцент, а затем профессор кафедры пренатальной диагностики
  • 2011 — н. в.
    РМАПО
    Профессор кафедры медицинской генетики

• 1979
  • 1980
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (акушерство и гинекология)
  • 1989
  • 1989

Юдина Елена Владимировна
Понравилось
Прием прошел просто отлично, врач очень хорошая, я думаю, что если мне еще понадобиться, то я пойду именно к ней. Специалист во время ультразвукового исследования все и комментировала, и показывала на мониторе. Доктор все подробно описала, и в заключении, и на словах, она дала свои рекомендации и объяснила все на доступном языке. Елена Владимировна вежливая и доброжелательная. На прием я попала вовремя и провела там минут 20.
К доктору Юдиной Елене Владимировне я обратилась в первый раз, мне нужно было пройти УЗИ по беременности. Специалиста я выбрала для себя по отзывам посетителей, и еще по совету знакомых. Записывалась я на исследование заранее, меня предупредили, что нужно брать, требовались документы, потому что это был первичный визит в саму клинику «Мать и дитя», а так больше ничего брать не нужно было. В кабинете мне понравились условия, то, что есть монитор как и для врача, так и для самого пациентам, не приходится ничего разворачивать. В самом кабинете все чисто и он просторный. Все одноразовые вещи имеются.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Прием врача не стоит заявленной стоимости. 7 тысяч. За 50 минут ожидания в очереди, хамство медсестры и 12 минут УЗИ. УЗИ оплачено как 3Д, фактически никакой консультации и 3 секунды лицо ребёнка в 3Д.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)
Здравствуйте! Очень сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация, и Вы остались разочарованы посещением нашей Клиники. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Напишите, пожалуйста, на адрес свои ФИО, дату рождения, дату приема, а также, по возможности, уточните фамилию медсестры, о которой идёт речь в Вашем отзыве.Благодарим Вас за оставленный отзыв, постараемся решить ситуацию.
В восторге от Юдиной Е. В. Была у нее на УЗИ в 27 и 37 недель. Все четко, спокойно, профессионально. Недешево, но оно того стоит. Приятный человек.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле - ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Понравилось
Это профессионал с большой буквы! По ее книгам учатся врачи УЗИ. Делала первый скрининг в 11 недель - всё чётко! Доктор успокоила и даже пол ребенка рассмотрела. Рекомендую.
Госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском) - просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Огромная благодарность и низкий поклон Елене Владимировне! Если бы все врачи были так внимательны, компетентны, доброжелательны и человеколюбивы. Попасть к такому доктору на прием - милость Божия!
Юдина Елена Владимировна. Спасибо, что есть такие специалисты. Мне в ЖК сказали, что у моего плода носовая косточка не соответствует норме (она была 4,9 мм, а норма от 5 до 8), не помню как вышла из кабинета, села в машину, стала рыдать, потом собралась и стала звонить своим знакомым. Мне сразу нашли 2-х специалистов - это генетика Людмилу Александровну и Юдину Е.В. Записалась на УЗИ, жду самый худший приговор, но доктор Юдина сказала: "Ну и что, носик короткий - это никакого значения, не имеет для диагноза, который вам ставят, это особенность вашего будущего малыша". В остальном все было неплохо. Всем рекомендую Юдину Е.В.
Планировали беременность и мне посоветовали обратиться в клинику «Мать и Дитя», так как там проводят отличную генетическую диагностику. Попали под крыло Юдиной. После полного обследования с мужем, доктор нам всё объяснила, рассказала детально о многих результатах, обрадовала хорошими новостями. Я довольна работой врача и хочу сказать ей огромное спасибо за уделённое время, добросовестный подход к своей работе и вежливость. Всем советуем!