Глоба Оксана Валерьевна,невролог, эпилептолог - Москва
Невролог
Эпилептолог
2.1

Глоба Оксана Валерьевна

Глоба Оксана Валерьевна, Москва: невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 31.01.2020

• 2006 — н. в.
    ММА им. И.М.Сеченова
    Ассистент

• 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
  • 1995
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
  • 1998
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (неврология)
    Аспирантура

• 2002
    Международной организации «Женщины в нейронауке» для участия в Ежегодной конференции Американского Общества Нейронауки, Орландо
  • 2002
    ХIV Международного Конгресса по Фармакологии в г.Сан-Франциско
  • 2003
    Международная лига по борьбе с эпилепсией
  • 2003
    7 Конгресс Европейской Федерации неврологических обществ

Глоба Оксана Валерьевна
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Профессионализм и ответственность.
Не понравилось
Очень сложно попасть на приём.
Хочу выразить благодарность Оксане Валерьевне за ее профессионализм. После полутора лет приступов у ребёнка из-за неправильного назначения врачей-эпилептологов из морозовской больницы, она помогла нам подобрать правильную лекарственную терапию. Назначила дополнительные обследования для выяснение причины эпилепсии, и теперь мы полтора года без приступов. Спасибо, что Вы есть.
Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна-1-й Сетуньский пр-д, д. 5
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Оксана Валерьевна - очень чуткий и грамотный врач! В обследовании и лечении она большая молодец! Никогда не отказывает в помощи и совете. Добросовестная и отзывчивая. Наблюдаемся у нее 2-й год, идет подбор ПЭП и обследования... Ребенку становится лучше, я советую попасть на прием к О. В. Глобе.
Хороший специалист.
Научный центр здоровья детей РАМН-Ломоносовский проспект, 2/62
В ноябре 2017 года я с ребенком была на консультации у врача невролога-эпилептолога Глобы Оксаны Валерьевны. Я заплатила 5 тыс. руб. для того, чтобы выслушивать о том, что врач прилетела из Франции и у нее голова болит? Не посмотрев даже ЭЭГ, сделанный в вашем центре, она сразу поставила диагноз: «У вас эпилепсия. Вы противосудорожные пьете?" Госпожа врач! Мы пришли к вам на консультацию и только недавно сделали данное обследование ЭЭГ и жалобы возникли недавно! А вы, не посмотрев ничего, уже поставили диагноз! Глоба О.В. сказала: «Если бы вы пришли ко мне в центр, где я работаю, я бы вам поставила ДЦП, левосторонний парез, эпилепсию и назначила инвалидность! Я бы посоветовала лечь на обследование в наш центр, но у нас сейчас нет мест. Вы люди обеспеченные? Вы можете себе позволить такое обследование?» Здорово! Консультация направлена на то, чтобы выяснить, обеспеченные ли мы люди? На вопрос о том, в чем заключается обследование, врач ответила: «МРТ сделать». Но МРТ мы можем сделать и не ложась в больницу. Госпожа Глоба! Вы не первый невролог, к которому мы обращаемся, но с подобным еще не сталкивались! Просто развод на деньги и никакой консультации! Уважаемое руководство! За что я заплатила? Непрофессионализм, отсутствие такта и врачебной этики! Не советую врача Глобу Оксану Валерьевну!
Искренняя признательность и благодарность нашему неврологу. Оксана Викторовна оказала нам огромную помощь, мы у нее лечились от эпилепсии, никому я не пожелаю такого недуга, было тяжело, но благодаря знаниям и навыкам грамотного специалиста, удалось ситуацию улучшить, приступы практически прекратились, чему мы безмерно рады. Это огромное достижение в нашем случае. Раньше таких результатов никому не удавалось добиться. Сейчас мы продолжаем борьбу с заболеванием и надеемся на успех. А врача, конечно, я рекомендую, она профессионал своего дела.
Хочу посоветовать грамотного невролога-эпилептолога. Сами долго не могли найти толкового специалиста. Потом все-таки вышли на Ольгу Валерьевну. Она очень грамотная, только благодаря ей удалось усмирить болезнь. Она серьезно подошла к проблеме, обследовала, все проверила, обо всем просто и понятно рассказала и самое главное, разработала для нас курс лечения. Прогресс на лицо, видно, что состояние намного лучше стало. Хочу сказать ей огромное спасибо за профессионализм и внимание. Нам это важно было.