Ибадов Камал Фаилович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
2.0
7.3

Ибадов Камал Фаилович

Ибадов Камал Фаилович, Москва: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 21.10.2021

ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп. 1
Бульвар Адмирала Ушакова(5,0км)
Улица Скобелевская(5,0км)

Улица Горчакова(5,1км)

Виниры от А до Я. От планирования до фиксации.
    Ортопедия от А до Я
  • 2020
    Базовый курс. Протезирование и имплантация
  • 2021
    Микропротезирование. Практический курс по реконструкции зубов с помощью обгезивных микропротезов. Виниры. Вкладки.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пунктуальность, профессионализм, общение с пациентом, музыка на приеме.
Переехали в Москву недавно, у супруги заболел зуб, нам посоветовали этого врача. Придя на приём, был приятно удивлён. Молодой специалист, со знанием своего дела, провёл лечение, которое помогло, а это самое главное, теперь будем обращаться только к нему!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение к своей работе. Бережное и очень вежливое обращение со своими пациентами (с супругом и родителями предпочитаем лечиться только у Камала Фаиловича). Ювелирно подходит даже к самым сложным случаям. Перед определенными манипуляциями всегда подробно объясняет всевозможные варианты развития событий, причины и тактику выбранного им лечения. Объясняет последствия, если ситуация очень сложная (такое бывало не раз), выслушивает до конца каждую жалобу, внимательно относится к состоянию своих пациентов. И самое главное - не гонится за деньгами. Если можно обойтись и без радикальных мер, то сразу об этом говорит. В итоге, это выливается в гораздо меньший расход, чем рассчитывали сами до посещения. Очень уважаем его за такой подход.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасное отношение, позитивный настрой, грамотное распределение времени, безболезненное лечение, находился на связи со мной на протяжении всего времени, всем рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось, прекрасное отношение, замечательное объяснение и составление плана лечения, все аккуратно и качественно.
Пришла с огромной зубной болью под закрытие стоматологии. Камал Фаилович, огромная благодарность Вам за Вашу работу и прекрасное безболезненное лечение, Вы - мастер своего дела и замечательный специалист.
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность Камалу Фаиловичу, перед отпуском полечила кариес (пульпит) и сделала отбеливание зум, это просто супер результат, зубы стали белоснежными. Не ожидала, честно... Я осталась очень довольна работой доктора. Доктор очень доброжелательный и все подробно отвечал на мои надоедливые вопросы. :)